1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Обувь

Тема в разделе "Инфо-бизнес", создана пользователем Moriss, 7 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Moriss
    Онлайн

Moriss Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Здравствуйте. У нас с женой общий бизнес есть. Мы продаем мужскую обувь в одном бутике. Жена предлагает еще и женскую обувь теперь завести, чтобы ассортимент расширить и привлечь еще и женскую аудиторию. Нашел место, где есть женская обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ Знаете этот интернет-магазин? Стоит ли им доверять и заказывать сразу обувь большой партией? А то боюсь, что качество будет не очень.

2. Emma_Roza
    Онлайн

Emma_Roza Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Ну вас же никто не заставляет заказывать много обуви. Можно начать с маленькой партии, вы получите, посмотрите на качество и там уже потом будете думать, сотрудничать с ними или нет.

Последнее редактирование: 7 фев 2019
  3. Marina Rr
    Онлайн

Marina Rr Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Это правильно, надо сразу продавать обувь для женщин и мужчин. А еще я бы вам порекомендовала и детскую обувь завести, чтобы люди могли семьями приходить и сразу все найдут в одном месте.

4. AndrewYa
    Онлайн

AndrewYa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Привет. Это хорошая идея. А у вас в магазине продается обувь сразу разных брендов и разных ценовых категорий? Смотрю, что на сайте обувь недорогая. Качество нужно будет проверить.

5. Izia
    Онлайн

Izia Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Занимаюсь розничной торговлей обувью, которую заказываю в интернет-магазине Engros https://engros.com.ua/ , с доставкой по Украине. У них огромный ассортимент по самым выгодным ценам. Постоянное обновление коллекций, обувь различного ценового сегмента от производителей – Турция, Украина, Китай. Радует выгодное сотрудничество и оперативная доставка.

6. Валерий Степанович
    Онлайн

Валерий Степанович Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Я уже больше года покупаю в интернет-магазине Прайм Опт. У них выбор действительно большой и есть множество кожаных моделей обуви украинского производства: https://prime-opt.com.ua/

7. Kasya
    Онлайн

Kasya Интересующийся

Симпатии:
    0
    пока не купишь, не поймёшь, качественная вещь или нет. Так всегда с покупками в инете

8. amaksimova
    Онлайн

amaksimova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Недавно выбирала мужу туфли на одно мероприятие, пересмотрела столько всего, он мне этот выбор повесил, вот я и мучилась. Попала на сайт испанской обуви https://elegante.com.ua/ , думала какой-то развод, либо цены огромные, но нет, очень даже нормальны цены, и модели есть классные, я пару штук отобрала, чтобы муж выбрал, он себе сразу и выбрал. А вчера пришла посылка, у них от 3 до 12 дней доставка с Европы, так муж очень доволен, замер хорошо подошёл, материалы очень качественные.

9. Gabriella
    Онлайн

Gabriella Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Хорошо, когда стандартный размер ноги, а вот, если есть проблема с полнотой подъема, то в интернете трудно подобрать качественную обувь под свои нужды приходится идти в обыкновенный обувной магазин и покупать в оффлайне.

10. Dysya
    Онлайн

Dysya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Добрый день! А ещё можете посмотреть тут https://2hand.com.ua/men/obuv-muzhskaya/tufli/ Мужские туфли б.у отличного качества и при этом очень экономно получается. Супруг уже закупился на весну, все обновки взял в этом магазине. Загляните!

11. AnnaDiamova
    Онлайн

AnnaDiamova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
  12. Joanna
    Онлайн

Joanna Интересующийся

Симпатии:
    1
    А что, продажа обуви и одежды - это весьма прибыльный бизнес. К примеру, нам каждый год на предприятие нужно заказывать спецодежду, обувь, средства индивидуальной защиты. Всё это мы закупаем в интернет-магазине Сван. Заказывали у разных поставщиков, но тут https://svan.com.ua/signalnaya-odezhda/ сигнальная одежда самая качественная и недорогая. И вся остальная продукция качественная.

13. amaksimova
    Онлайн

amaksimova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Если нужен магазин со спецобувью, смотрите на https://siz.ua/specobuv у них очень много вариантов на выбор, цена неплохая, и можно заказывать партиями, очень быстро подготавливают и отправляют посылки, даже если партии не маленькие.

14. Петюхин
    Онлайн

Петюхин Интересующийся

Симпатии:
    0
    Недавно и я искал где мне стоило бы купить обувь, так что в курсе того что с качеством на рынке есть проблема да и цены порой кусаются, но мне удалось тут найти все то чем я готов поделится с вами тоже. Уверен что и вы останетесь довольны своим приобретением если побывает тут.

15. Петюхин
    Онлайн

Петюхин Интересующийся

Симпатии:
    0
    Купить качественную обувь в любом магазине конечно же не реально, так что и мне пришлось посмотреть куда бы по этому поводу обратится и только после этого я имел дело с ними Найдете и вы из чего здесь выбрать, так что если цените качество и не хотите за это переплачивать, тогда смело поступайте таким же образом. Тут все проверено.

Поделиться этой страницей