1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Обувь

Тема в разделе "Свой интернет бизнес: общий форум", создана пользователем Marina Rr, 26 янв 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Marina Rr
    Онлайн

Marina Rr Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    У меня есть свой бутик в Киеве, где я продаю женскую обувь. Хотела бы расширить свой ассортимент, чтобы привлечь больше покупателей в свой магазин. Раньше заказывала только в городе обувь, а теперь думаю еще в интернете поискать.

2. Rybnikov
    Онлайн

Rybnikov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Ну заказывать по интернету обувь, это как-то сомнительно. Вы же не знаете, какой качество, а может, еще и размеры будут не такие, китайские, например, всегда идут как маломерки.

3. TopicStarter Overlay
    Marina Rr
    Онлайн

Marina Rr Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Нет, китайскую обувь я не собираюсь заказывать. У меня в магазине обувь не самая дешевая и качество всегда стараюсь брать хорошее, поэтому ищу что-то брендовое. Покупатели бы не стали брать плохое.

4. Moriss
    Онлайн

Moriss Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Ну не всегда, если обувь китайская, то сразу плохая. Бывает качественная и тоже брендовая. Я в одном магазине на алиэкспрессе заказываю и всегда приходит быстро, примерно за две недели и качество на высоте.

5. Emma_Roza
    Онлайн

Emma_Roza Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Здравствуйте. Марина, а сейчас вы продаете в своем бутике обувь только одного конкретного бренда или у вас разная есть? Мне кажется, что лучше продавать разные бренды и еще желательно, чтобы обувь была нескольких ценовых категорий. То есть, и дешевая, и дорогая. Тогда уверена, что у вас будет много покупателей. Просто не все себе могут позволить покупать дорогую обувь. Тут можно заказать женскую обувь оптом в Украине https://childrenshoes.com.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ Посмотрите, может, понравится что-то.

6. Winklar
    Онлайн

Winklar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А как по ценам?

7. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    по Киеву и Украине в целом могу посоветовать этот https://engros.com.ua/ магазин обуви
    там вы легко найдёте максимально подходящую вам обувь ещё и по хорошей цене. мы уже не единожды делали через них оптовые закупки для своего магазинчика, обувь раскупили только так!

8. Соня Смирнова
    Онлайн

Соня Смирнова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, а я вот на обувь могу смотреть только как потребитель, вот буквально каждый месяц покупаю себе новую. Вот в планах есть купить женские сникеры в интернет магазине https://jrl.ua/catalog/zhenskie-snikery

9. NikitAd
    Онлайн

NikitAd Интересующийся

Симпатии:
    0
    В интернете можно попасть в ситуацию ожидание-реальность

10. Лукас
    Онлайн

Лукас Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Это просто потому, что нужно пользоваться услугами только проверенных продавцов. Можете посмотреть ассортимент на сайте интернет-магазина "Prellesta". Особенно мне нравится там раздел распродажи женской кожаной обуви. Цены там, как для такого вида товаров - копеечные. Так что вы вполне сможете заложить хорошую разницу.

Поделиться этой страницей