1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Нужна машина

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Kolud, 9 авг 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Kolud
    Онлайн

Kolud Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Пришли к выводу, что нам на фирму нужна машина, поскольку вызывать постоянно такси, для развозки нашей продукции не выгодно, в Москве нынче это дорогое удовольствие. Если ли сервисы или фирмы, где можно выбрать поддержанное авто в хорошем состоянии, поскольку с рук покупать как-то страшно.

2. Fanichka
    Онлайн

Fanichka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Если хотите купить машину по безналу, лучше всего обратиться в автосалон, где продаются поддержанные машины. Насколько я знаю, там нет проблемных машин, все документы проверяются.

3. Molkald
    Онлайн

Molkald Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Да, с рук брать машину сейчас действительно страшно, статистика обманутых покупателей очень печальная. Хотя не спорю, на том же auto.ru или drom.ru можно найти подходящий вариант в соотношении цена-качество. Тем более, в интернете есть онлайн сервисы, где можно проверить авто по госномеру на предмет залога ли ДТП. Что конкретно дает такая проверка читайте здесь https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

4. NikitAd
    Онлайн

NikitAd Интересующийся

Симпатии:
    0
    Машину с пробегом, в принципе страшно покупать, так как не знаешь в каком состоянии двигатель, какой настоящий пробег, так как его постоянно корректируют. Может есть смысл взять новое авто, но в кредит.

5. Ripkay
    Онлайн

Ripkay Интересующийся

Симпатии:
    0
    А знаете, что сейчас даже в банках существует такая услуга, как онлайн заявка на автокредит. Нет? Тогда читайте обо всей этой процедуре вот здесь - pronews.com.ua. Если есть хорошая возможность, то почему бы её не использовать. Я планирую, а Вы?

6. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    а я уже купил авто, осталось дело за страховкой
    где можно рассчитать стоимость осаго и вообще информацию какую-то глянуть по этому поводу?

7. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Онлайн калькулятор расчета ОСАГО https://osagoonline.ru/ мне попался на форуме. Я как раз хотел более детально ознакомиться со всеми моментами страхования автомобиля. И на этом сайте так же много информации было по этому поводу. Мне понравилось, и тут выбрал компанию, где застраховал авто.

8. Viktoria Bankovskaya
    Онлайн

Viktoria Bankovskaya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Волка боятся в лес не ходит.. Точно также и здесь если вы боитесь покупать машину с рук это немного непонятно. Проверяйте все перед покупкой, идите к нотариусу, что он все проверил, договор сделать и тд

9. рита66
    Онлайн

рита66 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Абсолютно с вами согласна, автомобиль бу я тоже не советую, так как есть определенные риски. Действительно. лучше уж оформить кредит. Посмотрите варианты из Volkswagen у официального дилера https://vw-primjera.ru/ . В принципе, у них есть и варианты автомобилей с пробегом, можете рассмотреть.

10. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Много лет трудился и выхожу на заслуженную пенсию. Мои любимые дети решили сделать мне подарок к моему двойному юбилею и презентовать мне машину. Ее я выбирал на сайте компании «СП БИЗНЕС КАР» https://tradein-bc.ru/. Я выбрал машину с пробегом не хочу сильно выкачивать деньги из детей, тем более они делаю мне такой подарок. Выбрала марку и цвет. Я дети уже ездили в салон, проверяли ее на месте, и естественно купили. Растил детей, теперь они меня радуют.

11. СветаМировая
    Онлайн

СветаМировая Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Послушаю тоже нужна машина в офис

12. Arssen
    Онлайн

Arssen Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Если нужна действительно современный автомобиль то советую обратить внимание на БМВ bmwxpro.com выбор по моделям этой марки просто отличный. А что касается стоимости, то ведь не обязательно брать автомобиль из салона, можно и бу варианты посмотреть - это обойдется намного дешевле.

13. Ирина Цветкова
    Онлайн

Ирина Цветкова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Тоже уже купили машину, осталась страховка, очень сложно выбрать, так много компаний сейчас предлагают автострахование, но пока остановились на СК Арсенал, неплохие условия и все прозрачно, условия на сайте https://arsenal-ic.ua/ru/product/transport

14. Dreg
    Онлайн

Dreg Интересующийся

Симпатии:
    0
    Интересная информация, в отношении автомобилей.

15. Xionn
    Онлайн

Xionn Интересующийся

Симпатии:
    0
    Посмотрите цельнометаллические газель модель https://azgaz.ru/models/gazelle-next/cmf/ Как по мне, это хорошие грузовые автомобили, которые смогут прослужить вам долгое время и будет качественно перевозить ваш товар.

Поделиться этой страницей