1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Нужен ваш совет

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Enot, 9 дек 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Enot
    Онлайн

Enot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    здравствуйте нам нужно снять видео ролик от нашей школе, подскажите кто таким занимается?

2. Kroxa
    Онлайн

Kroxa Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Очень хотелось сделать необычный подарок ко дню рождению мамы. Пришла идея использовать домашний архив фотографий и видео. В итоге мне вот здесь https://dme.site-ok.ua/services/video-script/ помогли сделать сценарий видео ролика и монтаж.

3. Jatowev
    Онлайн

Jatowev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я маме подарила теплый махровый халат. У них зимой в квартире такая холодина, что не только в халате, в шубе впору ходить.

4. Eamung
    Онлайн

Eamung Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ребят, посоветуйте, что можно подарить куму на подарок. Подумаю, вроде, него есть все. Но не хочется ведь дарить бесполезные подарки.

5. Emelian13
    Онлайн

Emelian13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну это вам тут никто не советчик. Вы уж сами подумайте, что вашему куму нужно.
    Ну вот я , например, недавно другу выбирал подарок. Тоже не мог решить никак, что ему подарить.
    А друг мой часто по командировкам ездит. И не всегда у него есть нормальные условия, чтобы побриться и привести себя в порядок.
    Вот я и решил подарить ему электробритву moser travel shaver. Еще даже на акцию попал. Так она стоила 450 гривен, а я купил за 400 гривен.
    Подумайте, может вам такой вариант подойдет.

6. Beso
    Онлайн

Beso Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    Идея подарить махровый халат мне нравится.При выборе размера не будет особых проблем. Уже даже нашел из чего буду выбирать https://tomdom.ru/catalog/halaty/ Думаю что такой подарок оценят.

7. Мотя
    Онлайн

Мотя Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я тоже отдаю предпочтение полезным подаркам, которым будешь пользоваться практически ежедневно. Так вот я считаю что таким идеальным подарком может быть домашняя одежда, все мы ходим в чем-то дома и в основном это-то что-то нейтральное. В общем рекомендую взять махровый халат https://relish.com.ua/category/mahrovye-halaty.html , который согреет зимними вечерами.

Поделиться этой страницей