1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Новости в мире спорта

Тема в разделе "Спорт-Чат", создана пользователем Biiod, 31 май 2018.

1. martaha
    Онлайн

martaha Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Если хотите быть в курсе всех спортивный новостей в мире футбола, а также смотреть топовые матчи онлайн абсолютно бесплатно, советую перейти на телеканал "xsport", спортивные новости.онлайн вещание xsport в самом лучше качестве без рекламы. Однозначно советую, так как там сам сейчас смотрю лигу чемпионов, правда, Реал вылетел...

2. Татьяна Савельева
    Онлайн

Татьяна Савельева Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Сейчас трансферы во всю начинаются. Золотая пора для футбола и перезагрузки

3. Анна Абросимова
    Онлайн

Анна Абросимова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А в мене все чоловік горює, що Евро 2020 не подивиться цього року. Його перенеси на наступний рік?

4. Станислав Алексеев
    Онлайн

Станислав Алексеев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    В принципі так. Останні новини стосовно Євро-2020 https://vgolos.com.ua/sport - тому підтвердження. Правда дати знову ж таки можуть переноситись, якщо ситуація з ковідом буде ставати більш небезпечною. Я особисто дуже сподіваюсь, що до літа наступного року ми забудемо усе, що пов'язано із цим страшенним вірусом і заживемо як раніше.

5. Мортол
    Онлайн

Мортол Интересующийся

Симпатии:
    0
    Хоть это и очень консервативно, но я обожаю всевозможные аркады по типу тетриса или арканоида. И не напряжно, и развлекательно, и ум прокачивает. Я и детям своим, когда даю телефон, стараюсь только такие игры подсовывать - чтобы качали мозг, логику развивали. Считаю, что это правильно. Конечно, сам иногда могу увлечься чем-то то таким вроде Лиги Легенд. но то чисто ночами, когда не спится. Кстати, скоро же состоится 2020 Word Championship Lol , очень жду этого события, собираюсь сделать крупную ставку.

6. ann23
    Онлайн

ann23 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всю интересующую информацию по футболу я нахожу на сайте https://sport.ua/transfers , сейчас читаю о трансферах, много чего не знала и, поверьте, намного лучше голову занимать себе такой информацией, а не этими новостями надоедливыми, которые только нагнетают обстановку

Поделиться этой страницей