1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Новости в мире спорта

Тема в разделе "Спорт-Чат", создана пользователем Biiod, 31 май 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Biiod
    Онлайн

Biiod Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Давайте публиковать интересные новости в мире спорта.
    Манчестер Юнайтед постарается приобрести Гарета Бэйла ближайшим летом

Жозе Моуриньо очень хочет видеть полузащитника сборной Уэльса в составе Манчестер Юнайтед. Ещё прошлым летом «красные дьяволы» пытались контактировать с Реалом относительно возможного трансфера Гарета Бэйла. Но тогда Реал наотрез отказался продавать валлийца. Сейчас МЮ предпринимает новые попытки.

По данным испанской газеты Marca президент мадридского Реала Флорентино Перес не хотел бы расставаться с Гаретом Бэйлом. Особенно после того, что продемонстрировал валлиец в финале Лиги чемпионов против Ливерпуля. Но сам Гарет не слишком доволен тем количеством игрового времени, что есть у него в Реале. Так что, Бэйл может быть заинтересован в возвращении в АПЛ.

Ранее, до своего перехода в Реал Гарет Бэйл защищал цвета лондонского Тоттенхэма. Однако сейчас возвращение в стан «шпор» выглядит маловероятным вариантом развития событий. В то время как Манчестер Юнайтед действительно может стать серьёзным претендентом на Гарета. Интересно, что «красные дьяволы» пытались подписать Бэйла, ещё когда валлийцу было 18 лет.
    Источник: Overbetting.net

2. Rafa
    Онлайн

Rafa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Джон Терри находится в шаге от перехода в Спартак

Московский Спартака находится в шаге от заключения контракта с экс-капитаном Челси и сборной Англии Джоном Терри. 37-летний футболист в прошлом сезоне защищал цвета Астон Виллы. После 22 лет в стане Челси, Джон всё же покинул команду своей жизни и провёл прошлый сезон в Бирмингеме. Но летом Астон Вилла решила сделать ставку на молодёжь, отказавшись от услуг легендарного футболиста, проведшего 78 матчей в составе сборной Англии.

Таким образом, летом Джон Терри оказался без клуба. Англичанин отдыхал с семьёй, а затем индивидуально набирал форму. Он не собирался заканчивать с футболом и искал варианты продолжения карьеры. И тут его интересы совпали с интересами московского Спартака. «Красно-белые» были в поиске нового центрального защитника после травмы Самуэля Жиго.

Вариант с Джоном Терри пока ещё выглядит фантастикой. Но, похоже, что всё это реальность. 37-летний футболист сейчас находится в шаге от подписания контракта с московским Спартаком. Об этом сообщил известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио. Он же выложил фотографию, на которой видно, что Терри, в сопровождении ди Марцио и агента Марко Трабукки, дружного с Массимо Каррерой, выходит из клиники в Риме. Сам англичанин так же выложил фотографию, в которой подтвердил факт прохождения медобследования.

По сообщениям источников, контракт с Джоном Терри будет подписан на один сезон, с возможностью продления ещё на год. В составе Спартака экс-защитник сборной Англии будет получать зарплату в €2 млн.
    Источник: overbetting.net

3. www24
    Онлайн

www24 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    123​

Последнее редактирование: 16 ноя 2018
  4. ivan79
    Онлайн

ivan79 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    я надеюсь что МЮ не сделает эту ошибку в подписании Бейла, выдохся уже он и травматичный, будет другая серия как из Санчесом

5. Sergey4526
    Онлайн

Sergey4526 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Забавно что сейчас все новости спорта это коронавирус, так как NBA остановили, NHL тоже, все отменяется или переносится)

6. volya
    Онлайн

volya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    киберспорт только и рудит сейчас. дожились...

7. juliaantonova
    Онлайн

juliaantonova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    В интернете же можно найти абсолют всю информацию на этот счет, все новостии т.д. Кстати делаю ставки на спорт и кому это тоже актуально, могу порекомендовать вот здесь ознакомиться с бк Мелбет Казахстан https://melbet-stavkinasport.kz/mob...ekerskoj-kontory-melbet-skachat-v-kazahstane/ - очень хорошая бк в работе, имейте ввиду.

8. volya
    Онлайн

volya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Я в основном ставлю лайвы, поэтому мне удобнее БК Париматч, т.к. у них всегда проходят онлайн трансляции https://parimatchclubb.com/translyaczii . Как только карантин закончится, планирую продолжать ставить именно в этой конторе, и сервис устраивает, и большая линия, и коэффициенты.

9. ann23
    Онлайн

ann23 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Обязательно изучаю все актуальные новости футбола, я делаю ставки и не рассчитываю на удачу, стараюсь мониторить всю свежую информацию. Вот хороший сайт https://footballhd.kz/ , здесь все самые свежие новости, постоянно обновляют, мне очень удобно изучать информацию здесь , все по разделам и поиск есть

10. Denzel
    Онлайн

Denzel Интересующийся

Симпатии:
    0
    я все новости на ютубе смотрю..

11. СветаМировая
    Онлайн

СветаМировая Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А кто знает когда начнут в футбол играть после карантина? Есть какие-то свежие новости?

12. andreyegorov
    Онлайн

andreyegorov Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Пока не ясно когда начнут снова играть в футбол, все зависит от того, как отступит вирус. А пока можно довольствоваться статьями о футболе на сайте https://football-fun.ru/tournaments/ispaniya-primera Я думаю, что в конце года мы уже сможем снова наслаждаться футбольными баталиями и болеть за любимую команду.

13. Соня Смирнова
    Онлайн

Соня Смирнова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Привет, у меня все друзья постоянно смотрят футбол, вот чтобы быть на одной волне тоже интересуюсь. Если честно то буквально вчера вычитали что такое желтая карточка в футболе

14. shevchenko87
    Онлайн

shevchenko87 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Есть один хороший сайт, на которым я читаю все о футболе, в частности о Лиге Чемпионов https://footballhd.ru/champions-league/. Этой мой любимый чемпионат, за которым мне интереснее наблюдать, чем за любым другим чемпионатом. Каждый год стараюсь не пропускать ни одного события.

15. Joommy
    Онлайн

Joommy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Рада тому, что многие обитатели форума читают новости футбола и в целом интересуются этим видом спорта. Я тоже слежу за событиями и регулярно провожу время на новостных сайтах, таких как МАТЧ ТВ, чего и вам советую.

Поделиться этой страницей