1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Новости криптовалют

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Альберт, 29 мар 2019.

1. Jenuare352
    Онлайн

Jenuare352 Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Every deepnet or darkweb shopper had some experience with a newly created “Empire Market” – a astounding and ”fat” market, leading amid distinct darkweb marketplaces. Nevertheless, despite its success, Empire Market Tor links don’t work in a constant way, as a result of a renowned “ conflict ” between darknet marketplaces – the DDOS attacks and much more. In its turn, Empire Market had to generate relevant mirrors of those onion links, what spawned the next dispute – how Empire Market users would be able to find these mirrors? Is there an absolute solution to solve that?

Luckily, there is – Empire Market’s team invented an creative idea of creating an unique website with a lot of these mirrors presented, including the original links http://empiremarket-link.com/. Its database is constantly revised, feel free to use it at any time you need it!

2. Itrex
    Онлайн

Itrex Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Ежедневно читаю новости на okoinvest.com и могу сказать здесь публикуется самая свежая и полезная информация со всего мира. Сайт помогает грамотно сделать аналитическую оценку мировых рынков, причем не только России. Еще приятный факт: у них сотрудничество с экспертами России, представителями бизнеса, политиков и общественными органами. Все материалы написаны доступно для любого человека, публикуются очень быстро и в сроки происходящего события. Меня заинтересовал раздел на okoinvest.com "Новости", где есть возможность высказать свое мнение профессионалам и экспертам в этом деле. На сайте я не только читаю о финансах и рынках. Здесь нашел информацию по поводу денег в целом, каких то личных финансов , сырьевых рынков, техники, это мне помогает следить за события всего мира и за новыми технологиями. На okoinvest.com собраны все важные новости происходящие в России и мире, таким образом я в курсе всех главных событий. Есть анализ основных изменений о законах, о политике и всех важных поставщиков услуг. Иногда я могу просмотреть видео или фото с важных событий в России.

Также у ребят есть youtube канал, на котором постоянно публикуются различные мотивационные видео, которые здорово подбадривают в непростые моменты.

3. AnnaDiamova
    Онлайн

AnnaDiamova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    дорого

4. andreyegorov
    Онлайн

andreyegorov Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Очень полезная темка

5. Znats
    Онлайн

Znats Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Нет ничего лучше, чем любой англоязычный сайт о крипте

6. pvipvi
    Онлайн

pvipvi Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Валюты , наше будущее :
    http://www.currency-cripto.info/
    Почти все о криптовалютах , криптовалюта , майнинг, биткоин , Bitcoin, Ethereum, ICO , криптобизнес
    Криптовалюта — это виртуальные деньги, которые в отличие от обычных не имеют физического выражения. Единицей такой валюты является «coin», что в переводе с английского языка означает «монета». Особенностью денежной единицы является защита от подделки, ведь в ней зашифрованы данные, не подлежащие дублированию
    Все об обычных деньгах здесь :
    http://www.denegka.info/
    -------------------------------

7. dronarseni
    Онлайн

dronarseni Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Читал где-то на реддите, что якобы скоро появится монета со стейкингом на смарт-контрактах, которая якобы будет одной из самых быстрых криптовалют в мире. Кто-нибудь слышал? Может оказаться перспективной штукой, чтобы прикупить и помайнить.

8. Alexpet
    Онлайн

Alexpet Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Слышал-слышал. Она якобы будет работать на мастер-нодах, но обеспечивать транзакции по скорости примерно такие же, как фиатные платежки. То есть сможет обрабатывать около тысячи транзакций в секунду, и все это – децентрализовано и на блокчейне. Не знаю, как окажется все на практике, но звучит очень интересно.

9. Юлия Хатмутдинова
    Онлайн

Юлия Хатмутдинова Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Да ну, что-то мне не очень верится, что такое возможно. Я тоже слышал, что готовится какая-то подобная крипта, но слова словами, а дело делом. Если они действительно создадут такой продукт плюс смогут предоставить возможность выгодного стейкинга, будет конечно круто. Главное, чтобы исходный код был открыт и не было никакого намека на централизацию.

10. Антон Горелов
    Онлайн

Антон Горелов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Хотел узнать у тех кто шарит в теме - криптовалюты всё? Вышли в расход?

11. saparbaevarsl
    Онлайн

saparbaevarsl Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Не знаю, что это будет за крипта и почему о ней столько разговоров. Вот появится когда, тогда и будем смотреть, что к чему. Как дети малые себя ведете, ей богу. Мне тоже интересно, но нужно иметь же терпение, ребята.

12. alekseyfadeeeev
    Онлайн

alekseyfadeeeev Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    МЛМ
    И когда появится новая крипта, о которой все говорят? Лучше всего будет затариться на старте, но пока не ясно совсем, где и как она будет торговаться.

13. vladickkahinnn
    Онлайн

vladickkahinnn Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Я читал, что новая монета будет косвенно связана с каким-то очень большим проектом. Каким — непонятно, ничего по этому поводу не нашел. Но если аудитория есть, то это чудно. Жду подробностей.

14. kirillkonno99
    Онлайн

kirillkonno99 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Почти на всех форумах есть та или иная инфа по новой крипте. Не знаю, что и как, но, похоже, готовится какая-то бомба. Раз появляются сливы, значит, обратный отсчет уже начался, готовимся к взрыву!)))

15. bobiefruct38247
    Онлайн

bobiefruct38247 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Кто знает, в новой крипте будет открытый исходный код или нет? Как прогер, я хотел бы изучить всю подноготную. Потому что такие кадры как Ripple или Libra доверия не вызывают. Если по новой монете код будет полностью открыт, значит, ей можно доверять.

Поделиться этой страницей