1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Новости криптовалют

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Альберт, 29 мар 2019.

1. Jenuare352
    Онлайн

Jenuare352 Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Every deepnet or darkweb shopper had some experience with a newly created “Empire Market” – a astounding and ”fat” market, leading amid distinct darkweb marketplaces. Nevertheless, despite its success, Empire Market Tor links don’t work in a constant way, as a result of a renowned “ conflict ” between darknet marketplaces – the DDOS attacks and much more. In its turn, Empire Market had to generate relevant mirrors of those onion links, what spawned the next dispute – how Empire Market users would be able to find these mirrors? Is there an absolute solution to solve that?

Luckily, there is – Empire Market’s team invented an creative idea of creating an unique website with a lot of these mirrors presented, including the original links http://empiremarket-link.com/. Its database is constantly revised, feel free to use it at any time you need it!

2. Itrex
    Онлайн

Itrex Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Ежедневно читаю новости на okoinvest.com и могу сказать здесь публикуется самая свежая и полезная информация со всего мира. Сайт помогает грамотно сделать аналитическую оценку мировых рынков, причем не только России. Еще приятный факт: у них сотрудничество с экспертами России, представителями бизнеса, политиков и общественными органами. Все материалы написаны доступно для любого человека, публикуются очень быстро и в сроки происходящего события. Меня заинтересовал раздел на okoinvest.com "Новости", где есть возможность высказать свое мнение профессионалам и экспертам в этом деле. На сайте я не только читаю о финансах и рынках. Здесь нашел информацию по поводу денег в целом, каких то личных финансов , сырьевых рынков, техники, это мне помогает следить за события всего мира и за новыми технологиями. На okoinvest.com собраны все важные новости происходящие в России и мире, таким образом я в курсе всех главных событий. Есть анализ основных изменений о законах, о политике и всех важных поставщиков услуг. Иногда я могу просмотреть видео или фото с важных событий в России.

Также у ребят есть youtube канал, на котором постоянно публикуются различные мотивационные видео, которые здорово подбадривают в непростые моменты.

3. AnnaDiamova
    Онлайн

AnnaDiamova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    дорого

4. andreyegorov
    Онлайн

andreyegorov Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Очень полезная темка

5. Znats
    Онлайн

Znats Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Нет ничего лучше, чем любой англоязычный сайт о крипте

6. pvipvi
    Онлайн

pvipvi Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Валюты , наше будущее :
    http://www.currency-cripto.info/
    Почти все о криптовалютах , криптовалюта , майнинг, биткоин , Bitcoin, Ethereum, ICO , криптобизнес
    Криптовалюта — это виртуальные деньги, которые в отличие от обычных не имеют физического выражения. Единицей такой валюты является «coin», что в переводе с английского языка означает «монета». Особенностью денежной единицы является защита от подделки, ведь в ней зашифрованы данные, не подлежащие дублированию
    Все об обычных деньгах здесь :
    http://www.denegka.info/
    -------------------------------

7. dronarseni
    Онлайн

dronarseni Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Читал где-то на реддите, что якобы скоро появится монета со стейкингом на смарт-контрактах, которая якобы будет одной из самых быстрых криптовалют в мире. Кто-нибудь слышал? Может оказаться перспективной штукой, чтобы прикупить и помайнить.

8. Alexpet
    Онлайн

Alexpet Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Слышал-слышал. Она якобы будет работать на мастер-нодах, но обеспечивать транзакции по скорости примерно такие же, как фиатные платежки. То есть сможет обрабатывать около тысячи транзакций в секунду, и все это – децентрализовано и на блокчейне. Не знаю, как окажется все на практике, но звучит очень интересно.

9. Юлия Хатмутдинова
    Онлайн

Юлия Хатмутдинова Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Да ну, что-то мне не очень верится, что такое возможно. Я тоже слышал, что готовится какая-то подобная крипта, но слова словами, а дело делом. Если они действительно создадут такой продукт плюс смогут предоставить возможность выгодного стейкинга, будет конечно круто. Главное, чтобы исходный код был открыт и не было никакого намека на централизацию.

10. Антон Горелов
    Онлайн

Антон Горелов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Хотел узнать у тех кто шарит в теме - криптовалюты всё? Вышли в расход?

11. saparbaevarsl
    Онлайн

saparbaevarsl Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Не знаю, что это будет за крипта и почему о ней столько разговоров. Вот появится когда, тогда и будем смотреть, что к чему. Как дети малые себя ведете, ей богу. Мне тоже интересно, но нужно иметь же терпение, ребята.

12. alekseyfadeeeev
    Онлайн

alekseyfadeeeev Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    МЛМ
    И когда появится новая крипта, о которой все говорят? Лучше всего будет затариться на старте, но пока не ясно совсем, где и как она будет торговаться.

Поделиться этой страницей