1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Новости криптовалют

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Альберт, 29 мар 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Альберт
    Онлайн

Альберт Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Посоветуйте сайт, где можно узнавать свежие новости по криптовалютам, а также хотелось бы следить за рейтингом майнингов. Желательно, чтобы информация обновлялась как можно чаще.

2. Станислав
    Онлайн

Станислав Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    На данный момент есть куча разных сайтов связанных с криптовалютамы, информацию можно находить даже на криптовалютных биржах. Но, более обширную информацию нужно искать на новостных ресурсах. Мне кажется, вам стоит заглянуть на сайт Cryptobit https://cryptobit.media/ Возможно там вы найдете всю интересующую вас информацию.

3. Максимус
    Онлайн

Максимус Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А мне вот интересно, есть ли сейчас смысл заниматься мйнингом? Просто смотрю, что цены на видеокарты сильно упали, по сравнению с прошлым годом, вот и задумался над таким вариантом, что посоветуете?

4. Winklar
    Онлайн

Winklar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Сложно дать объективный ответ на этот вопрос, многие даже сейчас начинают заниматься майнингом, а те что майнили раньше переходят на трейдерские биржи, так что здесь выбор только за вами.

5. ivan79
    Онлайн

ivan79 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    выгода майтинга уже ушла,вот когда был курс больше на много то оно окупалось

6. flamaster
    Онлайн

flamaster Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я в свое время на криптовалюте очень хорошо поднялся. После того, как курс биткоина упал, то мне пришлось думать о другой работе, но у меня даже образования не было. Когда я узнал, что есть возможность получить готовый гознак диплом за деньги, то я не упустил этой возможности и приобрел его у ребят https://rudiplomms.com/, чтобы в дальнейшем найти достойную работу.

7. Вениамин
    Онлайн

Вениамин Интересующийся

Симпатии:
    0
    Подождите коллега, курс еще покажет себя))

8. Ripkay
    Онлайн

Ripkay Интересующийся

Симпатии:
    0
    Выгода майтинга

9. ivan79
    Онлайн

ivan79 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    сейчас уже соглашусь

10. Petrous23
    Онлайн

Petrous23 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Из последних новостей интересно то, что Aunite Group совместно с биржей БТС Альфа проводит конкурс . На этой теме можно торгуя аюнитом неплохо заработать на бирже.

11. Mary
    Онлайн

Mary Интересующийся

Симпатии:
    0
    Слышали про новый токен КриптоЮнит? Стоит ли вкладывать? Я себе взяла, пока дают бонус за регистрацию, вот думаю покупать ли больший пакет. Кто знает на каких биржах будет торговаться?

12. SomeBodyLikeI
    Онлайн

SomeBodyLikeI Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Nightmare Market URL!

I 've heard a lot of phony talk that Nightmare Market is down. As if Nightmare Market exit scam. Thats is no more bullshit.
    A lot of users was just got fraud by fraud website and can't just stop krying about it.
    If you want to enter Nightmare Market, and get the great shit you have to use the only official Nightmare Market mirrors website. These way you will get 100 % active onion link!
    There was a time when you could discover Nightmare Market main onion URL at Nightmare Market reddit, but now its gone. So, thats why Nightmare Market team organized site with onion URL and alternative onion links, so you can always check an legit onion link.
    If you guess how to access NIGHTMARE Market, there is a F.A.Q. page as well at http://nightmare-market-url.online, along with Nightmare market review and other stuff.
    Nightmare market forum is hosted on the other URL, you also can find on Nightmare market URL.
    As well as you can check out the latest news on Nightmare Market URL online.

13. Bryan
    Онлайн

Bryan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всем спасибо! Очень много полезной информации прочитал.

14. RemLoc
    Онлайн

RemLoc Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Empire Market is late, new and developing for the peak of dark web market on the hidden network.

It collects essentially all of it's central features from now Alphabay. And calls itself a replacement of it.

The validity of It's onion URL can be verified by using the tor market’s own link-verifier page http://empiremarket-url.com/.

If onion link links are not working, here is the onion mirrors where you can find active onion marketplace mirrors http://empiremarket-url.com/

Поделиться этой страницей