1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Новичку про интернет и заработок. (для прояснения мозга)

Тема в разделе "Свой интернет бизнес: общий форум", создана пользователем Vizar, 24 сен 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Vizar
    Онлайн

Vizar Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Новичку про интернет и заработок. (для прояснения мозга)

всем известно что деньги зарабатывают на производстве а интернет это нечто не существующее. и вот исходя из этого и исходя из потребности человека быть обманутым и вытекает появление лохотронов по типу якобы потенциально доверенные (по типу форекс). и часто получается так что те кто начинает убеждать о возможности заработка именно он и является потенциальным автором или заблудшим рефералом лохотрона.

Новичок может заработать в интернете только одним единственным способом>>>это>>>
    c экономить и не посылать ни каких денег в подозрительные проекты мошенников

интернет это самый верный способ доступа в логово лохотронов.
    в интернете нельзя ни под каким подозрительным предлогом (особенно если присутствуют отзывы на рекламируемой странице) посылать кому либо деньги. они уйдут без возвратно.

]Стратегии обмана в интернете

Последнее редактирование: 24 сен 2018
  2. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    4
    Инвестиции в:
    FOREX
    ну да, в интернете, как и в основном мире очень много лохотронов. Даже в аптеку зайдя и купив лекарство, вам могут подсунуть мел, вместо того, что нужно.

3. Stairel
    Онлайн

Stairel Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    У меня небольшой магазин охотничьих и рыболовных товаров, хочу его как-то продвинуть через интернет. Чтобы покупателей больше было и потенциальные клиенты узнали о существовании моего магазина. Потому что у меня за последний год прироста клиентов вообще нет. А я надеялся, что со временем раскрутиться получится. Это мне нужно будет кому-то деньги платить, чтобы рекламой моего магазина занимались и искали подходящие варианты? Или нужно самому искать? Что вообще посоветуете сделать в качестве первого шага?

4. Kolter
    Онлайн

Kolter Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я думаю рыбаков вообще с каждым годом все меньше и меньше становится, потому что молодняк за компами сидит) А вообще на тематических/городских форумах можно дать рекламку, в некоторых случаях вообще можно бесплатно рекламу разместить или за символическую сумму. Также посоветую десяток-другой объявлений на Авито выложить. Оттуда небольшой прирост покупателей будет обеспечен. Из близлежайших городов даже могут начать звонить, если у вас цены привлекательные. Так что подумайте ещё насчёт организации доставки для таких случаев.

5. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    4
    Инвестиции в:
    FOREX
    да, сейчас молодёжь в реал выгнать - тяжкое дело.

Поделиться этой страницей