1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Над чем лучше всего работать?

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем сергей, 30 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    сергей
    Онлайн

сергей Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    с чего следует начинать в сетевой работе для новичков?

2. Lubanya
    Онлайн

Lubanya Интересующийся

Симпатии:
    3
    Наверное, лучше всего определиться для начала с тем, что именно вы умеете, сколько планируете посвещать времени сетевой работе, на какой заработок рассчитываете. Если не умеете совсем ничего - то это только клики и сайты, где платят за сообщения.

3. Кирилл
    Онлайн

Кирилл Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    я тоже задумываюсь над заработком в интернете, вполне прибыльное дело

4. Shoko_Bender
    Онлайн

Shoko_Bender Интересующийся

Симпатии:
    0
    Прибыльное только в двух случаях. Первый если вы обладаете знаниями, второй если вы обладаете неограниченным временем. Другого не дано. В сети стоящую работу или проект найти так же сложно как и работу в реале.

5. Kolobok
    Онлайн

Kolobok Интересующийся

Симпатии:
    0
    Зато вот такая вот удаленная работа дает ряд преимуществ. Вы существенно экономите во времени на дорогу до места работы - в крупных городах в день это может занимать до трех часов времени, которое вы сможете потратить более продуктивно.

6. Internet-Invest
    Онлайн

Internet-Invest Модератор форума Модератор

Симпатии:
    11
    Инвестиции в:
    HYIP
    Обычно новички в интернете начинают с буксов (клики по рекламе), там зарабатываются первые 10 долларов)
    Там новичок знакомится со всеми видами заработка в интернете, так как идет реклама всевозможных пирамид, хайпов и т.д.
    После этого должен появится интерес к определенной теме: хайпы, форекс, МЛМ, ставки и т.д.
    Далее изучаете эту интересующую тему полностью! Читаете все что можно прочитать по этой теме, только после этого начинаете реально зарабатывать.
    Если тема требует вложения средств, то обязательно изучите сначала тему, а уж потом вкладывайте реальные деньги. Также не вкладывайте сразу тысячи долларов в интернет проекты, попробуйте понемногу, по 10 долл. Когда поймете схему работы той или иной темы, то можете увеличивать вложения, принимая риски на себя.

Как по мне самый надежный и стабильный способ заработка в интернете - создание свои веб-ресурсов (сайтов) и заработок на рекламе и услугах.

7. YEGOROV
    Онлайн

YEGOROV Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Я тоже недавно в интернете работаю и тоже начинал с буксов (серфинг, прохождение тестов, выполнение заданий), но сейчас имею более стабильный заработок на Forex. А сейчас букс для меня только для рекламирование.

8. Soldo
    Онлайн

Soldo Интересующийся

Симпатии:
    1
    Насчет форекса все же очень много вопросов возникает. Сколько в день выходит и какие вложения? А буксы - там копейки совсем платят, даже и связываться не стоит.

9. Anastasiya
    Онлайн

Anastasiya Интересующийся

Симпатии:
    4
    Инвестиции в:
    SEO
    Насчет буксов не согласна. с них наоборот стоит начинать. это как карьерный рост, что бы понимать-вникать вообще в интернет работу. а уж пиотом сам приходишь к более серьезным деньгам.

10. Александр Пиндрус
    Онлайн

Александр Пиндрус Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Другое
    Я тоже начинал с буксов ))) Доволно неплохо можно заработать если есть мног свободного времени сейчас инвестировал в економическую игру вродебы получается через букс уже больше рекламирую

11. sergio1207
    Онлайн

sergio1207 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если есть стартовый капитал , то можно попробовать поиграть в покер или на букмекерской конторе

12. Маргариткая
    Онлайн

Маргариткая Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я начала работать на сео спринт. Пока только, письма, серфинг, задания только некоторые выполняю. С каждым днем доход становится больше. Но все равно пока мелочь. Да и времени надо много проводить там.

13. mira
    Онлайн

mira Интересующийся

Симпатии:
    0
    я думаю стоит начинать с копирайтинга и рерайта,это самая выгодная и высооплачиваемая работа в интернете для новичков, на мой взгляд,на буксах работать тоже можно и нужно ,там можно найти хорошие высокооплачиваемые заказы такие как постинг,общение на бизнес-форумах,отзыв,голосование и другие главное выбирайте подороже,тогда и по времени будет выгодно,потом стоит переходить постепенно на построение своих сайтов,также стоит работать с партнерскими программами

14. Олег22
    Онлайн

Олег22 Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я вот начал с партнерок и за неделю работы не сколько не разочаровался!

15. Internet-Invest
    Онлайн

Internet-Invest Модератор форума Модератор

Симпатии:
    11
    Инвестиции в:
    HYIP
    Партнерки могут приносить ощутимую прибыль, тем более сейчас с развитием соц.сетей. Хорошо конечно иметь свои сайты и зарабатывать на партнерках разных программ/проектов.

Поделиться этой страницей