1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

На какой площадке вы проводите вебинары?

Тема в разделе "Свой интернет бизнес: общий форум", создана пользователем finsano, 27 июн 2020.

1. TopicStarter Overlay
    finsano
    Онлайн

finsano Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Привет всем бизнесменам :) Обращаюсь к тем, кто занимается или раньше был опыт в работе с вебинарами. Пришло то время, когда и мне понадобился такой сервис, но какой выбрать, вот в чем загвоздка.
    Из требований к программного обеспечению: запись вебинара, автоматизация, выдача доступа по паролю. Остальное не критично.

2. Eamung
    Онлайн

Eamung Интересующийся

Симпатии:
    1
    Был опыт взаимодействия с платформой MyOwnConference. На начальном этапе все было нормально, но спустя пару недель мои подписчики начали жаловаться, что не могут войти на вебинар. У них также начались проблемы со звуком. Даже попытка зайти с другого браузера или устройства не решала проблему. Не знаю как сейчас, это было в 2018 году, может и исправились.

3. Emelian13
    Онлайн

Emelian13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    У меня в закладках висит сервис СlickMeeting https://clickmeeting.com/ru/tools/webinar-recording им я пользуюсь для обучения торговли на форекс. Сейчас чаще, чем раньше, т.к. это уже стало как хобби, люблю помогать другим, даже не требуя ничего в замен. Мне запись вебинаров очень пригодилась, храню все видео у себя на компьютере + последние записи на сервере СlickMeeting (на моем тарифе можно хранить до 10 часов записи).
    Сама площадка понравилась тем, что все сделано просто и понятно. Не нужно тратить кучу времени, чтобы понять, что к чему. Кроме того полно обучающих видео.

4. Investor36
    Онлайн

Investor36 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Цены у них высокие, плюс жесткие ограничения по количеству участников в конференции в зависимости от тарифа. Не говорю уже о функционале...

Поделиться этой страницей