1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Мало клиентов.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Andreev, 10 авг 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте. Мы с женой открыли в центре Москвы магазин с элитными женскими сумками. Как по мне- сумки это хорошая и прибыльная ниша. Но пока что она приносит совсем мало денег нам. А все и-за того, что практически нет покупателей, хотя товар хороший, качественный. Посоветуйте, что сделать, что бы привлечь больше клиентов?

2. Leonid
    Онлайн

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну не знаю, не могу сказать, что это прям крутая ниша. У меня когда то была на рынке точка с сумками. Так я пробовал и дешевые продавать, и элитные дорогие. Так дешевые всегда расходились. А качественные кожаные сумки никто почти не брал.

3. Nirvana
    Онлайн

Nirvana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну так вы сравнили, рынок, и центр Москвы. На рынок элита никогда не ходит за покупками. И вообще, я считаю, что это нормальный этап, когда бизнес еще свежий, тут нужно набраться терпения, и все будет нормально. Все начинающие бизнесмены через это проходят. Попробуйте, подключить рекламу, сделайте хорошую, привлекающую внимание вывеску, и люди сам пойдут к вам. Кстати, если надо, я вот нашел сайт компании по изготовлению вывесок, можете глянуть, если интересно. https://www.mosreklama.net/outdoor/proizvodstvo/signboard

Последнее редактирование: 10 авг 2019
  4. Grigoriy
    Онлайн

Grigoriy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я бы на вашем месте попробовал сделать рекламу в соц сетях. А особенно в инстаграм. Но вы должны быть готовы к тому, что на рекламу придется не мало потратиться.

5. Qaltt
    Онлайн

Qaltt Интересующийся

Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию!

6. Godsground
    Онлайн

Godsground Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в: