1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Майнинг для новичка

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем Koala, 24 янв 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Koala
    Онлайн

Koala Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Хочу попробовать инвестировать в криптовалюты. Уже месяц читаю форум в поиске информации. Прежде, чем вкладывать личные деньги, хочу разобраться, как это все работает, какие прогнозы по разным валютам. Думаю, сначала нужно попробовать майнить. Подскажите новичку, с чего начинать?

2. Alexey
    Онлайн

Alexey Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Откровенно говоря, одного форума мало для получения необходимых знаний. Тем более, если Вы хотите выступить инвестором. Мне помог один ресурс разобраться, что такое майнинг и блокчейн https://blockchain3.ru/blokchejn/majning-i-tehnologiya-blokchejn/ Здесь я не только получил общую информацию, но и определился с вектором развития. Обратите внимание на "горячие новости", там самая актуальная информация. Благодаря ей я вовремя понимаю, с чем вообще лучше не связываться, а какое направление в ближайшее время прогнозируется как перспективное. Удачи.

3. $BestChange$
    Онлайн

$BestChange$ Интересующийся

Симпатии:
    0
    Майнить сейчас плохой вариант, хайп прошёл, хорошо заработать не получиться. Доходности валют с учётом электричества желают лучшего. Поищите другие варианты вложения.

4. taraxtun
    Онлайн

taraxtun Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    Да сейчас позновато начинать! Очень много на везение опирается в инвестициях и в добыче на оборудование и электричество тратится придется! И с точки зрения закона не до конца все понятно и опасно.

5. X-ELEMENT
    Онлайн

X-ELEMENT Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    если раньше майнинг был еще выгоден то сейчас это уже рисковано и не эффективно крипта на спад пошла

6. Мария Иванова
    Онлайн

Мария Иванова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Хочу научиться майнить рубли и крипту, но никогда не пробовала. Нуждаюсь в совете как начать.
    --- Добавлено сообщение, 27 апр 2019 ---
    Торговлю на форексе я осилю или лучше не лезть, если никогда не пробовала торговать? А как кто начинал поделитесь.

7. Олег Сланцев
    Онлайн

Олег Сланцев Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    Не советую майнить,так как крипта падать начинает потихоньку.

Поделиться этой страницей