1. Гость, ознакомьтесь с Правилами данного раздела по этой ссылке - Правила разделов "Сетевой маркетинг - MLM" и "МЛМ-Игры"
  2. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  3. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

LR Health and Beauty

Тема в разделе "Сетевой маркетинг - МЛМ", создана пользователем Гасан, 14 май 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Гасан
    Онлайн

Гасан Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всем привет! Меня зовут Гасан, я хочу рассказать вам о немецкой компании LR, с которой я сотрудничаю уже 5 лет.
    Компания Базируется в Германии город Ален была основана в 1985 году и работает в более 30 странах по всему миру, в России официально компания пришла в 2011 году.

в 2015 году LR получила премию "Astra" как лучшая европейская компания прямых продаж.

На сегодняшний день оборот компании составляет более 400млн$ Имеет более 40 филиалов и центров продаж, ежедневно отправляется более 25.000 тыс посылок.

С LR сотрудничают звезды мирового масштаба такие как Брюс Уиллис, Каролина Куркова, Кристина Ферейра и др.

Одно из главных преимуществ является продукция "СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ" Высокое качество продукции от LR.

Классический маркетинг план, прозрачные условия и справедливое вознагражение, являются одним из принципов LR.

Более 7000 автомобилей WV Polo было выдано партнерам от LR во всем Мире.

Неограниченные возможности карьерного роста, вы откроете для себя удивительный мир LR!
    Для лидеров компания предлагает Автомобили MERCEDES-BENZ и PORSHE разных классов.

Официальный Сайт компании LR
    Здесь вы можете оставить свою заявку и изучить подробнее бизнес модель компании LR
    Связаться со мной можно:
    тел: 89679322059 (whats up, telegramm)
    Я вконтакте
    Канал Youtube

Поделиться этой страницей