1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Квартира в Киеве

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Garison, 24 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Garison
    Онлайн

Garison Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    Я ищу квартиру уже вторую неделю и практически у всех хозяев цена выше на 5-10% чем у риэлторов! И не потому, что риэлтор занижает стоимость продавца, НЕТ. Он просто знает реальную продажную цену квартиры. Смотрю двухи в северном, у риэлторов 30 тыс с их услугами уже, а у собственника такая же за 31, НУ ЗАЧЕМ МНЕ СОБСТВЕННИК? Или купить и не кормить дармоеда риэлтора?

2. polpol
    Онлайн

polpol Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    SEO
    Я в начале года выбирал квартиру по объявлениям тут https://kiev.mesto.ua/sale/ Для меня самым главным критерием в первую очередь было удобное расположение квартиры и адекватная цена, благо такая квартира подобралось довольно быстро и что не мало важно, в продаже не участвовали посредники, т.е квартира была от собственника и без наценки риэлторов.

3. Анатолий Кузнецов
    Онлайн

Анатолий Кузнецов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Ищите в интернете в пабликах, на данный момент их очень много, выбор богатый.

4. kosamoya
    Онлайн

kosamoya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Привет, если вам нужна прекрасная недвижимость, то рекомендую вам воспользоваться порталом http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ ,тут есть много вариантов прекрасных квартир прекрасного качества. Без проблем вы здесь найдете подходящие варианты. Рекомендую.

5. Anatosha74
    Онлайн

Anatosha74 Интересующийся

Симпатии:
    0
    По знакомым клич не пробовали кинуть? Соцсети для этого есть, например.

Поделиться этой страницей