1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Курсовые на заказ в Ханты Мансийске.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем bob13, 2 сен 2019.

1. TopicStarter Overlay
    bob13
    Онлайн

bob13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Здравствуйте. В удивительное время живём, честное слово и часто удивление со знаком минус. Был в Ханты Мансийске у родственников, у них сын учится в учебном заведении. Родители в нем души не чают, все хотят из него человека сделать. Не знаю, получится ли, учиться не хочет и родители, только чтобы сын любой ценой закончил учебное заведение, оплачивают ему разные учебные задания, которые можно купить на сайте в интернете. Так при мне была куплена курсовая работа на заказ. Скажите, что получится из такого горе специалиста, я думаю, ничего путного. Удивляюсь тому, что такое, вообще возможно, покупать в интернете работы. Что думаете по этому поводу, друзья?

2. Антон666
    Онлайн

Антон666 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если долго мучиться, что ни будь получиться. Ну хоть авторам курсовых и дипломных работ на хлеб денег дает. А сама услуга сейчас развита. Еще в советские времена, когда наша система образования считалась самой лучшей. В высших учебных заведениях давали базовые знание и умения пользоваться необходимой литературой. Вот если он хотя бы научиться этим двум вещам. То не пропадет.

3. Burmak
    Онлайн

Burmak Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Всем доброго времени суток!
    Да сейчас действительно в интернете уйма предложений на работы под заказ. Сами преподаватели их и делают. Каждый зарабатывает как может. Ненужно судить кто чем занят. Мой брат заказывал работу тут https://hantimansiskstud.ru/page/47/Kursovaya-na-zakaz Сайт провереный. Просят предоплату. Мы сначала не решались платить ну после всётаки скинули. Теперь понимаете что зря переживали. Работу сделали качественно. И посоветовали её поучить прежде чем сдавать. Сервис отличный.

4. kioa45
    Онлайн

kioa45 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    У меня младшая сестра учится в университете на заочном отделении в Ханты Мансийске и работает тоже курсовую работу она заказывала на сайте онлайн за 2100 рублей умные люди ей всё правильно сделали сама она бы точно не справилась нет у неё ума!

5. Антон666
    Онлайн

Антон666 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Что то дешево 2100. На Московских сайтах курсовая стоит дороже. Хотя это же Москвичи. Дам рекомендации. Ищите сайты с предложениями по поводу выполнения курсовых, дипломных и тд работ на региональных сайтах. Там и люди по умнее. И денег берут по божески. Без закидонов.

6. vitaliym
    Онлайн

vitaliym Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Таких вот горе-студентов надо гонять коромыслом вокруг дома, выбивать из них лень. Я еще понимаю, когда курсовую покупает человек, который совмещает учебу с работой и семейными обязанностями, тому действительно трудно выкроить время.

7. TopicStarter Overlay
    bob13
    Онлайн

bob13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Так, если бы только так, как вы пишете. Но потом такой горе специалист ведь начнёт реализовывать на практике, таким вот образом полученные знания. И от этого страдать, не исключаю этого, будут ни в чем не повинные граждане.

8. Антон666
    Онлайн

Антон666 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Во первых. Сейчас без опыта работы берут очень редко. Даже если и устроится ему, если будет желание работать придется учить все заново. А так выгонят. За не соответствие. Сейчас везде нужно резюме. Так, что ему жить пусть заказывает. Корочки в ящике так и пролежат.

9. Lol
    Онлайн

Lol Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я полностью поддерживаю. Студенты должны заниматься самостоятельно раз решились поступать в вузы потому что знание это сила. Если всю учёбу покупать курсовые ю, то в мозгу ничего не останется связанное с учёбой. Так что нужно самим справляться с этим. Можно купить но в самых крайних случаях

10. mass
    Онлайн

mass Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    зачем это нужно

Поделиться этой страницей