1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Купить биткоин в Киеве

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Dakor, 21 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Dakor
    Онлайн

Dakor Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Ребята, подскажите кто покупал у этих ребят биткоины https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ как прошла сделка? Как быстро проходит операция, за какую валюту лучше у них покупать и вообще как проходит процесс. Думаю купить несколько биткоинов. Вдруг будет все таки расти. А если не будет, так я покупаю не за большие деньги, чтобы потом расстраиваться сильно.

2. Гергослава
    Онлайн

Гергослава Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    За доллары мне кажется выгоднее всего покупать,если они конечно у вас есть. Меньше теряете на обменах между валютами. Этот обменник мне не знаком, но не думаю,что у вас будут с ним проблемы. Сама я не покупала биткоин и пока не собираюсь. Очень уж не ясна его дальнейшая судьба. Посмотрим как будет приниматься в мире законодательство о криптовалюте.

3. Felolis
    Онлайн

Felolis Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Не знаю ничего про этот обменник, да и не живу там. Но мне нравиться ваше позиция по инвестированию в биткоин. Вложить столько,сколько вам не страшно потерять. А если продадите его когда он будет сильно расти, то будет в приятной прибыли. Так и учат опытные инвесторы работать.

4. Kornet
    Онлайн

Kornet Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Тоже не в курсе обменников в Киеве. И тоже поддерживаю вас в инвестировании биткоина. Уверен.что он еще даст всем прикурить вырастет больше 10000 за доллар. но вот только не смогу точно сказать сроки этого события.Так что возможно вы долгосрочно вложились.

5. Zepfer
    Онлайн

Zepfer Интересующийся

Симпатии:
    0
    Читали про недавнее падение биткоина https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ ? Я в шоке. Только хотел покупать биток, а тут внезапно опять рынок обваливается. С одной стороны то, что биткоин стал дешевле неплохо, но я не хочу вложиться и потерять при этом свои деньги. Мне нужна выгода. Что думаете по поводу всего этого? Стоит приобретать криптовалюту или ждать, когда ситуация стабилизируется?

6. Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Интересная тема

Поделиться этой страницей