1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Куда деть вторсырье?

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Воловод, 4 мар 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Воловод
    Онлайн

Воловод Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    У меня дома собралось много вторсырья, макулатуры и металлолома, в частности. Хотелось бы выгодно сдать это все на приемку. Кто из Украины, порекомендуйте нормальные приемки.

2. Бураев
    Онлайн

Бураев Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Вы и мне подали хорошую идею. Действительно нужно подчистить свой гараж от металлолома и стеклотары, у меня этого добра уже прилично собралось. Выручу, думаю, неплохо.

3. расмус
    Онлайн

расмус Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    По Украине много пунктов приема вторсырья https://punktexpert.biz.ua/ В каком именно городе вы находитесь? Поспрашивайте у себя там о таких приемках. Я думаю, на досках объявлений, а также в газетах можно найти контакты таких приемок. Я иногда тоже сдаю разное вторсырье. Хорошо, что сейчас появились приемки разного пластика.

4. Мирослава Абрамова
    Онлайн

Мирослава Абрамова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Да, пластик заполонил планету вообще. Мы скоро действительно погрязнем в этом. Да что там говорить скоро, если это уже и так экологическая катастрофа.

5. Komar
    Онлайн

Komar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    К сожалению, вопросу экологии мало уделяется внимания не только в нашей стране, но и в мире в целом. Хорошо, что есть предприятия, которые перерабатывают отходы и направляют их в полезное русло. Могу поделиться с вами контактами компании ГК "Успех", где прием второсырья https://uspeh-gk.ru/ по выгодным расценкам осуществляется. Рекомендую воспользоваться их услугами и вам.

6. Romka
    Онлайн

Romka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Если вам нужно сдать пластиковое вторсырье на переработку, то сдайте его в Greenstep. Компания находится в Харькове. Таблица цен указана на сайте https://greenstep.com.ua/ . Принимают практически всё. В Житомире также есть склады приема Greenstep. Кроме того компания принимает отходы и с других городов Украины.

Последнее редактирование: 25 сен 2020
  7. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    тоже ищу компании, куда можно деть металл, в частности, алюминий

8. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    Хочу поделиться впечатлениями о взаимодействии с компанией "МосМет" https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c.xn--p1ai/priem-aljuminievyh-listov-ofset/. С ними взаимодействовал в плане сдачи им алюминиевых листов. Что могу сказать по этому поводу, что как оказалось для меня это стало очень выгодным делом. Прежде всего у них цены самые выгодные в этом плане, чем у всех остальных. А тому же, они принимают металлолом разных видов и черный, и цветной. Ситуация такая, что у других на пунктах приема есть ограничения и по видам металлолома и по весу, а здесь такого нет.

9. Harker
    Онлайн

Harker Интересующийся

Симпатии:
    11
    В пункт приема сдать, все просто...

10. Татьяна Савельева
    Онлайн

Татьяна Савельева Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Коллеги, а медный кабель принимают все пункты приёма металлолома? Как обстоят дела по Москве?

11. Анна Абросимова
    Онлайн

Анна Абросимова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Ой, сложно вот так сразу вам ответить. Нужно мониторить этот вопрос

12. Станислав Алексеев
    Онлайн

Станислав Алексеев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    На самом деле вообще без проблем! Было бы странно и непонятно, если бы в столице возникали трудности с продажей металлолома. За приём кабеля в Москве можете договорится с компанией ПК "Вторсырьё". Она свои услуги по Москве и области уже давно предоставляет, её пункты приёма работают безукоризненно и сам приём проходит очень оперативно. В плане цен тоже всё отлично, у вас наверняка получится выручить за свой кабель неплохую сумму денег. Номенклатура кабеля у них очень широкая.

Последнее редактирование: 19 янв 2021
  13. Ликкия
    Онлайн

Ликкия Интересующийся

Симпатии:
    0
    Когда на стройплощадке накопилось множество чёрного и цветного лома, стали искать компанию, куда можно было бы сдать металлолом в Москве. По рекомендации обратились в пункт приема металлолома "Интерлом" https://metallolom-moscow.ru/vyivoz-metalloloma . Груз вывезли на специальном автотранспорте, взвесили и заплатили адекватную цену. Теперь сотрудничаем с этой фирмой на постоянной основе, заявки на сдачу металлолома всегда принимаются и обрабатываются оперативно.

14. Алина Борец
    Онлайн

Алина Борец Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Нашли, куда обратиться? Или так и нет? Меня интересует, куда сдать макулатуру.

15. ameliablanck
    Онлайн

ameliablanck Интересующийся

Симпатии:
    0
    Например, я вам порекомендую глянуть цены на макулатуру - там, куда обращаюсь обычно я с этим вопросом. Мне не впервые уже приходилось к ним обращаться, они предоставляют действительно прекрасные услуги, они считаются чуть ли не лучшими в своей сфере по приему вторсырья и макулатуры.А нашли мы из в свое время точено также по отзывам и рекомендациям в интернете.

Поделиться этой страницей