1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Кредит

Тема в разделе "Онлайн кредит: общий форум", создана пользователем Zient, 11 авг 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Zient
    Онлайн

Zient Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ребят очень надо взять кредит, долго думал, но решился. У меня бизнес и хочу немного расширить ассортимент. Может подскажите где можно быстро и без проблем оформить?

2. Aorddan
    Онлайн

Aorddan Интересующийся

Симпатии:
    0
    А обойтись своими силами никак не получится? Мы вот тоже с женой задумали еще один магазин открыть, но в кредит лезть не стали. Пока откладываем по чуть чуть.

3. ДмитрийКлусов
    Онлайн

ДмитрийКлусов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    В прошлом месяце у меня была проблема с деньгами, нужно было заплатить поставщику, а выручка с магазина была мала. Потому я решил тоже взять кредит, банкам особо не доверяю, да и сумма невелика. Друг посоветовал оформить кредит через ВК, если интересно можете посмотреть информацию вот здесь https://vk.com/credit_bot_vk

4. Dysya
    Онлайн

Dysya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Быстро и без лишних заморочек можно взять кредит в МФО. Я могу посоветовать вот эту организацию https://www.ezaem.ru/ , первый заем предоставляется без комиссионной платы , а оформление занимает не больше 15 минут)

5. ammonium
    Онлайн

ammonium Интересующийся

Симпатии:
    0
    Советую обращаться в крупные банки, которые работают уже годами.

6. Hapich
    Онлайн

Hapich Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    В банках обычно такие проценты ставят, особенно если это кредит на бизнес. Я иногда пользуюсь услугами сервиса Credit365, они дают кредит онлайн на карту. Тут можно занимать до 20к грн, для оформления нужна карта любого банка Украины. Пару минут регистрации, заполнения данных и в течении 15 минут уже будет ответ. Мне потом вообще за 5 минут одобряли заявки.

7. Indianna
    Онлайн

Indianna Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Если вам нужно взять большой кредит, то лучше рассматривать такой вариант как кредит под залог недвижимости https://mosinvestfinans.ru/ Здесь уверенность в том что его вам выдадут будет очень большой. Кроме того, что бы его получить не нужно долго ждать и собирать много разных документов.

8. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    тоже ищу хороший банк с выгодными условиями

9. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Так сложилось, что нужно было срочно оформлять кредитную карту, а бегать по банкам и разбираться в их условиях времени не было, все это я сделал на этом интернет портале https://www.orelbanks.ru/. Я нашел рейтинг кредитных карт и прямо на этом сайте оформил выгодную кредитку. Здесь есть всевозможные кредитные карты разных банков с информацией о кредитном лимите, процентной ставке, стоимости, кешбека и льготного периода. Я просто выбрал подходящую для меня карту, на официальном сайте банка заполнил заявку, ответил на все вопросы анкеты и после одобрения заказал доставку карты на дом. Никогда не думал, что оформить кредитную карту будет так легко.

10. Ткаченко Тит
    Онлайн

Ткаченко Тит Интересующийся

Симпатии:
    0
    Зачем вам в этом деле банки? Вы хотите переплатить кучу денег? Уж лучше обратитесь в Cashberry и там сможете получить онлайн займ. Так вы не попадёте в неприятную ситуации и не будете платить просто так.

Поделиться этой страницей