1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

кредит в Перми

Тема в разделе "Банковский форум", создана пользователем mirllall, 16 ноя 2019.

1. TopicStarter Overlay
    mirllall
    Онлайн

mirllall Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Никак не могу оформить кредит, очень надо. Какой банк не откажет в кредите?

2. Jimin
    Онлайн

Jimin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Есть хорошая возможность оформить кредит срочно, без всяких справок и отказов. Такие предложения есть во многих финансовых компаниях и вам остается только сравнить предложения различных организаций и найти оптимальный вариант кредитования на портале "Kredo" https://kredity-v-permi.ru/kredit-bez-otkaza Посмотрев информацию вы узнаете, в каком банке дают кредит без отказа в Перми и отправить заявку на выбранный кредит, прямо из дома.

3. Lapka
    Онлайн

Lapka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Добрый день) брала как то кредит очень давно. Последние время большие финансовые проблемы и я с большой трудностью пытаюсь его погашать( Подскажите можно как то платить без процентов? И на сколько можно просрочить оплаты? Что произойдет если какое то время не платить либо совсем не платить? Хочу полностью ознакомится с этой темой,но не знаю даже где и что почитать

4. Анастасияя
    Онлайн

Анастасияя Новичок

Симпатии:
    0
    Со временем на вас могут подать в суд и суд будет решать меру наказания для вас,это всё индивидуально. Может случиться и такое,что вы останетесь без имущества своего

5. Enot
    Онлайн

Enot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Последствия от отказа погашать кредит могут быть разными, но только не приятными. Я был в такой ситуации и наткнулся на эту https://newbusiness.su/otkaz-ot-pogasheniya-kredita-nyuansy-i-posledstviya.htmlстатью. Очень полезная статья,благодаря которой я смог справится со своей проблемой. Если вы совсем перестанете платить, то ваши проценты набегут на огромную сумму с которой уже точно будет трудно справится.

6. АннаСвиб
    Онлайн

АннаСвиб Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    сумма большая нужна? и на какой срок? у альфа банка не сложно оформить кредитку https://vk.cc/9uUeOR, условия вполне приемлемые, льготный период 100 дней, можно снимать наличку до 50 тыс

Поделиться этой страницей