1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Кредит для бизнеса.

Тема в разделе "Онлайн кредит: общий форум", создана пользователем Andreev, 25 янв 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всем привет, друзья. Как вы относитесь на счет кредитов, для бизнеса на пример? Стоит ли брать кредит для того что бы открыть свое дело, или нет? Как считаете?

2. Grigoriy
    Онлайн

Grigoriy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я считаю что почему бы и нет. Если вы уверены что ваш бизнес пойдет, и вы сможете отбить свои деньги, то стоит. В любом случае это лучше, чем ничего не делать совсем.

3. Leonid
    Онлайн

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    0
    Лично я считаю, что если нет личного стартового капитала на открытие своего бизнеса, то можно и взять в кредит. Но нужно быть уверенным хотя бы на 90 %, что это дело пойдет, так как кредит все таки еще и отдавать нужно. А открыть счет для ООО вы можете в любом банке, который придется вам по душе. Во на этом сервисе, к примеру, можете сравнить тарифы, https://tvoedelo.online/rko/otkryt-raschetnyy-schet-dlya-ooo

4. Nirvana
    Онлайн

Nirvana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Плохо отношусь к кредитам. Лучше не влазьте в эту ловушку под названием кредит. Звучит конечно заманчиво, да и каждый начинающий предприниматель думает, что у него сразу же пойдет взлет вверх. Но на деле потом оказывается все по другому, и не очень радужно.

5. Arssen
    Онлайн

Arssen Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Если бизнес-план написали видите, что дело прибыльное то почему бы не взять кредит. Я вот с этого и начинал - денег было мало чтобы открыть свое дело, искал банк в котором можно взять кредит под невысокие проценты. В итоге кредит оформил, помогли советы с портала https://gidfinance.ru/ там много информации по кредитам и займам.

6. folden
    Онлайн

folden Интересующийся

Симпатии:
    1
    Думаю большинство успешных предпринимателей связывали себя с кредитами, когда решали открывать собственный бизнес, поэтому такой риск считаю вполне оправданным. Просто проблема в том, что у нас очень высокая процентная ставка, что очень сильно бьет по карману.

7. Gregor Slavin
    Онлайн

Gregor Slavin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Для начала можно поискать инвестора или напарника который мог бы разделить с вами сумму инвестиций и соответственно саму прибыль. Но поскоьку это сделать очень трудно, то единственный возможный вариант, это взять кредит наличными, так что ваша задача найти учреждение, где предлагается максимально выгодная процентная ставка, для этого можете заглянуть на ресурс вроде этого http://www.fastzaym.com/

8. avtospa
    Онлайн

avtospa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    согласен что лучший вариант это поиск компаньона, который оценит вашу идею и даст собственные средства на развитие. Но если таковой не найдется, как у меня, то если верите в идею, то смело берите кредит. по крайней мере я 1 кредит и 2 кредитные карты так получил, своевременно погасил сам кредит, а кредитками до сих пор пользуюсь. оформил все 3 займа на финансовом сайте https://kred-kard.ru и там же, получил много информации о том, как лучше взять креди и как правильно пользоваться.

Поделиться этой страницей