1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Корпусная мебель

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Максим Глушаков, 1 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Максим Глушаков
    Онлайн

Максим Глушаков Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Привет! В квартире моих родителей вся мебель осталась прямиком из моего детства – те же стулья, шкаф, кровать и все остальное. Сейчас мне удалось немного заработать денег, поэтому хочу купить им новую мебель, чтобы они прожили старость в хороших условиях. Первым делом хочу выбросить в гостиной этот ужасный сервант. Пока что есть идея купить корпусную мебель. Как думаете, где можно купить такую? Мне посоветовали посмотреть на выбор на сайте matroluxe.ua Как вам идея?

2. hunter15
    Онлайн

hunter15 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Ну так это по большей части вам решать что больше подойдет для ваших родителей

3. traydersha
    Онлайн

traydersha Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Мебели там немного хорошей. Лучше купите своим родителям добротную мебель из массива дерева. Ее ведь хватит на много лет им. Здесь http://eldomebel.ru/ можете такую мебель приобрести по выгодной цене

Поделиться этой страницей