1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Какую нишу выбрать для бизнеса?

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Leonid, 28 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Leonid
    Онлайн

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всем привет, друзья. Такой вопрос для бизнесменов. Скажите. какую нишу лучше выбирать для того что бы открыть свое дело? Как думаете, что лучше пойдет? Я с начало думал. может стройматериалы продавать оптом, как думаете? Или лучше что то другое выбрать?

2. Nirvana
    Онлайн

Nirvana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Лично я считаю, что лучше всего это продукты питания. Такая ниша будет востребована всегда. Я продавал овощи оптом, и поверьте, клиентов всегда было очень много. А вот когда я пробовал продавать кирпичь, честно признаюсь, как то бизнес шел не очень.

3. Grigoriy
    Онлайн

Grigoriy Интересующийся

Симпатии:
    0
    А вы не рассматриваете такую нишу как газоны. Я давно уже занимаюсь именно данным видом бизнеса, и могу сказать, что прибыль не хуже чем на продуктах питания. Я кстати щас ищу нового поставщика, и наткнулся в интернете на этот сайт, думаю у них купить оптом универсальные газоны http://www.газон.москва/shop/universalnye/universalnyy-gazon Вы, если хотите, ради интереса можете посмотреть что к чему, расценки, виды, и.т.

4. Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я на строй материалах не плохо зарабатываю. Считаю. что это одна из лучших ниш, так как строятся люди всегда и везде. Особенно хорошо у меня берут кирпич, и доски.

5. mass
    Онлайн

mass Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Сейчас выгодно заниматься сельским хозяйством. Я планирую купить себе зерноочистительное оборудование и заняться фермерством. Уже нашел завод https://grain.cleaning/, там можно купить все необходимое мне оборудование по доступной цене.

6. Алина Борец
    Онлайн

Алина Борец Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    У нас бизнес связан со стройматериалами. Часто участвуем в электронных торгах через Прозоро, а для этого регистрируемся на сайте Украинской Универсальной Биржы tender.uub.com.ua - вот здесь. После аукциона и определения системой победителя заключаем договор с заказчиком на поставку своего товара. Для нас это хорошая возможность получить госзаказ.

7. bkorsar
    Онлайн

bkorsar Интересующийся

Симпатии:
    14
    Инвестиции в:
    Другое
    Если зарабатывать в интернет то я предпочел бы заработок на криптовалютах .Сейчас популярна тема криптомонеты ПРИЗМ которая растет в цене и самое главное ее можно парамайнить и для этого ничего не нужно не нужно ферм , электроэнергии ... . Лучше всего осуществлять совместный парамайнинг в Рой Клубе который основан на криптовалюте ПРИЗМ .

8. AndersP
    Онлайн

AndersP Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Другое
    А как Вы относитесь к кроликам, это какие классные создания, могут Вам и прибыль принести!
    Кролиководство – это один из немногих видов бизнеса, который можно начать практически с нуля. Плодовитость этих уникальных животных наряду с высокой рыночной стоимостью их мяса – это главные составляющие постоянного дохода от такого вида предпринимательской деятельности. Конечно, начиная свое дело с минимальными затратами, заработать сразу миллионы не получится. Однако при умелом подходе и организации, разведение кроликов может стать именно тем бизнесом, который обеспечит высокий и стабильный заработок.
    Почитайте, вот тут все есть по этой теме https://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei/sx/krolikovodstvo-kak-biznes-dlya-nachinayushix.html [​IMG]

9. kfedor52
    Онлайн

kfedor52 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Можно неплохо зарабатывать в интернете.

Поделиться этой страницей