1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Какую нишу выбрать для бизнеса?

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Leonid, 28 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Leonid
    Онлайн

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет, друзья. Такой вопрос для бизнесменов. Скажите. какую нишу лучше выбирать для того что бы открыть свое дело? Как думаете, что лучше пойдет? Я с начало думал. может стройматериалы продавать оптом, как думаете? Или лучше что то другое выбрать?

2. Nirvana
    Онлайн

Nirvana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Лично я считаю, что лучше всего это продукты питания. Такая ниша будет востребована всегда. Я продавал овощи оптом, и поверьте, клиентов всегда было очень много. А вот когда я пробовал продавать кирпичь, честно признаюсь, как то бизнес шел не очень.

3. Grigoriy
    Онлайн

Grigoriy Интересующийся

Симпатии:
    1
    А вы не рассматриваете такую нишу как газоны. Я давно уже занимаюсь именно данным видом бизнеса, и могу сказать, что прибыль не хуже чем на продуктах питания. Я кстати щас ищу нового поставщика, и наткнулся в интернете на этот сайт, думаю у них купить оптом универсальные газоны http://www.газон.москва/shop/universalnye/universalnyy-gazon Вы, если хотите, ради интереса можете посмотреть что к чему, расценки, виды, и.т.

4. Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я на строй материалах не плохо зарабатываю. Считаю. что это одна из лучших ниш, так как строятся люди всегда и везде. Особенно хорошо у меня берут кирпич, и доски.

5. mass
    Онлайн

mass Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Сейчас выгодно заниматься сельским хозяйством. Я планирую купить себе зерноочистительное оборудование и заняться фермерством. Уже нашел завод https://grain.cleaning/, там можно купить все необходимое мне оборудование по доступной цене.

6. Алина Борец
    Онлайн

Алина Борец Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    У нас бизнес связан со стройматериалами. Часто участвуем в электронных торгах через Прозоро, а для этого регистрируемся на сайте Украинской Универсальной Биржы tender.uub.com.ua - вот здесь. После аукциона и определения системой победителя заключаем договор с заказчиком на поставку своего товара. Для нас это хорошая возможность получить госзаказ.

7. bkorsar
    Онлайн

bkorsar Интересующийся

Симпатии:
    18
    Инвестиции в:
    Другое
    Если зарабатывать в интернет то я предпочел бы заработок на криптовалютах .Сейчас популярна тема криптомонеты ПРИЗМ которая растет в цене и самое главное ее можно парамайнить и для этого ничего не нужно не нужно ферм , электроэнергии ... . Лучше всего осуществлять совместный парамайнинг в Рой Клубе который основан на криптовалюте ПРИЗМ .

8. AndersP
    Онлайн

AndersP Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Другое
    А как Вы относитесь к кроликам, это какие классные создания, могут Вам и прибыль принести!
    Кролиководство – это один из немногих видов бизнеса, который можно начать практически с нуля. Плодовитость этих уникальных животных наряду с высокой рыночной стоимостью их мяса – это главные составляющие постоянного дохода от такого вида предпринимательской деятельности. Конечно, начиная свое дело с минимальными затратами, заработать сразу миллионы не получится. Однако при умелом подходе и организации, разведение кроликов может стать именно тем бизнесом, который обеспечит высокий и стабильный заработок.
    Почитайте, вот тут все есть по этой теме https://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei/sx/krolikovodstvo-kak-biznes-dlya-nachinayushix.html [​IMG]

9. kfedor52
    Онлайн

kfedor52 Интересующийся

Симпатии:
    5
    Можно неплохо зарабатывать в интернете.

10. Olenka
    Онлайн

Olenka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Мне кажется сейчас лучше заняться, чем-то связанным с отдыхом, по стройматериалам, уже столько предложений, на каждом шагу !
    Подкину Вам идейку !
    Открытие своей кальянной часто не рассматривается многими начинающими предпринимателями, как хорошая идея для бизнеса, так как они опасаются незаконности таковой деятельности. В то же самое время этот вид бизнеса требует не слишком больших вложений и может достаточно быстро выйти на полную самоокупаемость и приносить неплохую прибыль. Узнайте, как открыть кальянную в России в 2017-2018 году и какие законы регулируют деятельность таких заведений. Все есть вот в этой статье, почитайте, будете в курсе https://pravo.moe/kak-otkryt-kalyannuyu-v-rossii/ [​IMG]

11. Jamie
    Онлайн

Jamie Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Думаю еще стоит отталкиваться от самого района в котором вы планируете открывать, если там уже есть несколько магазинов с тем же товаром то ваш не будет сильно востребован, мы открыли оптику в прошлом году, потому что у нас под боком не было вообще ни одной и в большинстве аптек не было даже отделов оптики, поэтому у нас пусть не сразу, но дело все же пошло и мы даже начали расти. Так же еще многое зависит от качества товара, у нас почти вся основная закупка проходит в оптовом магазине https://vostok-optics.com/catalog/futlyary/ здесь довольно широкий ассортимент, часто появляются новинки, есть современные молодежные оправы и футляры:)

12. ira19840
    Онлайн

ira19840 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сейчас все ниши уже заняты, трудно что-то выгодное приумать.

13. bossmarket1
    Онлайн

bossmarket1 Любитель

Симпатии:
    12
    Инвестиции в:
    Другое
    Я всю жизнь мечтаю заняться выращиванием рыбы в приусадебном участке. Есть специальные технологии с бассейнами, именно для такого рода деятельности. Процес фильтрации воды прилагается. Затраты не очень большие, значит выгодно и спрос всегда большой. И экологически чистая рыба получается. Это очень интересно, даже можно устроить рыбалку у себя дома)))

14. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Для хранения фармацевтической продукции, есть нормы, которые требуется выполнять для сохранения препаратов. Одним из условий правильного хранения является влажность. Для поддержания необходимого уровня влажности на складах, мы заказывали монтаж увлажнения для складских помещений на https://v-tumane.ru/. После работы с организацией остались только положительные эмоции, было несколько спорных моментов в ходе установки, которые были устранены.

Поделиться этой страницей