1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем Madam203, 6 июн 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Madam203
    Онлайн

Madam203 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Все знают, как выгодно стало работать в интернет? А иметь свой бизнес, и продвигать его через интернет? Так вот, есть у меня один план, по созданию своего бизнеса. Хочу я продавать через интернет мелкую бытовую технику. Мой напарник из другой страны, может отправлять мне оптом различные утюги, фены и пр. за маленькую стоимость. А тут я уже буду продавать чуть дороже. Мне уже создали сайт, осталось только раскрутить его. О продвижение сайтов я знаю не много, но друг посоветовал крауд-маркетинг. И я решила на нем остановиться. Подскажите, какой сервис крауд маркетинга выбрать?

2. Belyash
    Онлайн

Belyash Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Для такого бизнеса все способы рекламы хороши. И чем больше вы их примените, особенно на начальном этапе, тем лучше. Ну а свой сайт, конечно - это дополнительная реклама в сети интернет. Необходимо, конечно, качественное продвижение. И крауд-маркетинг можно заказать на начальном этапе, только лучше при этом подключить опытных специалистов по крауд-ссылкам.

3. alexsand
    Онлайн

alexsand Интересующийся

Симпатии:
    0
    Совершенно правильно вы заметили, что мало создать сайт. Нужно качественно его продвинуть. В противном случае от сайта не будет никакой отдачи. Лучше не экономить на продвижении и доверить этот нюанс действительно знающим специалистам.

4. Belyash
    Онлайн

Belyash Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Скорее всего вам нужен сайт для интернет-магазина. Ну а если уже есть свой сайт, то нужно как можно быстрее продвинуть его. На начальных этапах многие используют сервисы крауд-маркетинга http://life-crimea.com/forum/thread-3383/ и желательно, чтобы хотя бы в начале данным вопросом занимались опытные специалисты по крауд ссылкам. Потому как в данном вопросе как говорят, время-деньги. Раз задумали свой бизнес в интернете, нужно иметь раскрученный сайт.

5. Алина Борец
    Онлайн

Алина Борец Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    И как происходит торговля? Я сама сейчас открыла свой магазин и продвигаю его активно, насчет продвижения, вдруг вам тоже будет актуально, мне очень понраилась рассылка viber по Украине https://intel-tele.com/services/viber/ - эффект потрясающий.

6. touytrewq
    Онлайн

touytrewq Интересующийся

Симпатии:
    0
    А что прям Сео и правда самое эффективное продвижение? Мне казалось сейчас надо продвигаться сколько не сайтами, а в соцсетях в Инстаграм том же.Хотя я в этом не силен конечно.

7. Татьяна Савельева
    Онлайн

Татьяна Савельева Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Если всё это делать комплексно и аккуратно, то однозначно результат будет!

8. Станислав Алексеев
    Онлайн

Станислав Алексеев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Такой вывод неправильно делать. Всё зависит от специфики самого сайта, аудитории, которую вы хотите охватить. Да, социальные сети это круто, но не всегда на них в плане продвижения нужно делать акцент. Естественные ссылки для продвижения https://referr.ru/estestvennye-ssylki/ как по мне это идеальный инструмент. Они аккуратно выглядят, их сложно перепутать со спамом. И при правильной подаче такие ссылки сыграют крайне важную роль в качественном продвижении любого сайта. Сейчас смотрю это видео о крауд-маркетинге и понимаю, что это основа основ естественного и профессионального продвижения.

9. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Я перед тем, как активно начать заниматься продвижением, решил немного оптимизировать свою площадку, так как стал замечать, что некоторые страницы просто не грузились. Вот тут https://optipic.io/ решил заказать оптимизацию и сжатие изображений, из-за которых сайт и подвисал. Эта процедура сделала сайт более легким, а также повысила показатели сео, что положительно повлияло ещё и на положение сайта в поисковой выдаче.

10. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    а где можно заказать варианты юзабилити исследования?

11. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Сами вот недавно пытались оптимизировать свой сайт, хотелось привести его в максимально рабочее состояние, а также довести в целом до ума чтобы он привлекал как можно больше клиентов и они на дольше задерживались у меня. По итогу, знакомый посоветовал обратить внимание именно на юзабилити моего сайта. Вот тут https://usabilitylab.ru/ в итоге заказал необходимые услуги по проведению исследования юзабилити моего сайта, оказалось, что у меня имеются проблемы с контентом на сайте, а также некоторые кнопки и блоки неудобно расположены, по сути не там, где должны быть. Благодаря советам специалистам я смог оперативно убрать эти проблемы.

Поделиться этой страницей