1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Какой электронный кошелек используете?

Тема в разделе "Электронные платежные системы", создана пользователем Felolis, 14 апр 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Felolis
    Онлайн

Felolis Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    А кто какой электронный кошелек использует? И почему выбрали именно его? Может быть ваши мнения помогут мне сделать выбор. Да и другим тоже наверняка.

2. Kornet
    Онлайн

Kornet Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Очень популярный среди хайп проектов различных электронный кошелек Perfect Money. В отличие от Киви и ВебМани они соблюдают анонимность и в принципе лояльны к клиентам. Вот почитайте о них в этой статье https://hyiphunter.org/perfect-money/ Там все хорошо разжевали и как регистрироваться и как его верифицировать. Кстати верификацию советую пройти. В общем сами смотрите.

3. Dakor
    Онлайн

Dakor Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Слышал о таком кошельке, но пока не регистрировался там. Нос удя по тому как прижали и Вебмани и Киви наши власти, придется очень скоро это сделать.

4. Enot
    Онлайн

Enot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А кто подскажет? Есть такой электронный кошелек через который можно вывести деньги с мобильного счета на карту банка? Я просто раньше делал эту операцию через приложение своего оператора киевстар, но сейчас оно не работает.

Последнее редактирование: 2 июл 2020
  5. Lapka
    Онлайн

Lapka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я пользуюсь электронным кошельком https://global24.ua/ мне очень нравится. Есть и приложение на телефон, и сайт на компьютере. Очень много плюсов. Прост в регистрации, перевод между кошельками - бесплатно, можно оплатить различные услуги без комиссии. Работает со всеми украинскими банками. Если переводить деньги с карту на карту то там всего 0,5 % + 2,5 грн. Ещё через него можно вывести деньги с мобильного счета на карту банка.

6. Komar
    Онлайн

Komar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Могу порекомендовать вам установить скрипт для профессионального электронного обменника валют Premium Exchanger на этом https://premiumexchanger.com/?skidka=7 сайте подробнее о его возможностях. Помимо доступных автовыплат и мерчантов возможно добавление неограниченного числа платежных систем, банков, систем денежных переводов и валют через панель управления для ручного обмена.

Поделиться этой страницей