1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Каким бизнесом заняться в свободное от работы время

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем promobonus, 14 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    promobonus
    Онлайн

promobonus Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Чем можно заняться, чтобы при этом был свободный график и высокий выхлоп?

2. grodno2000
    Онлайн

grodno2000 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    О чем спорят два сетевика, когда встретятся?
    1 тема. Я назову это "БАНКА":
    -Моя банка лучше твоей банки...
    -Мой пылесос дешевле твоей косметики...
    -моя косметика качественней твоих БАДов...
    - и т.д. и т.п...
    под понятием "БАНКА" обозначим продукцию предлагаемую компаниями
    со всеми их качественно-количественными показателями.
    2 тема. Я назову это "КОНТОРА":
    - моя Контора лучше твоей Конторы ( старше-моложе, быстрее, больше, только входит на рынок,
    больше платит, меньше требует и тд. и тп. - нужное подчеркнуть)
    Сюда же введем маркетинговый план, стоимость старта, обучение и др.

А теперь представьте: На рынок входит Самая крутая Компания ( ей 5 млн. лет, 185 млрд. долл. оборота,
    платит 99,99% от стоимости товара в сеть и т.д.) с САМОЙ крутой Банкой . Представили.
    И это все не имеет для тебя НИКАКОГО значения, если ты не имеешь СТРУКТУРЫ, которая будет
    продвигать эту Банку на рынок!!! Ты всего лишь один из пользователей ( покупателей).

Итак: Структура - это то, что обнуляет тебя как бизнесмена - если у тебя ее нет.
    И создает тот самый РЫЧАГ ( по Роберту Кийосаки ) , если она у тебя есть!

Структура строится 2 способами.
    Первый: Вы можете наблюдать его повсеместно - Я его называю "Ура-Ура".
    Приведу пример: - "Ураааааааа!!!!" У нас самая лучшая БАНКА в мире!!!!
    Все к нам!!!
    или "УРАААА!!!!" У нас самая крутая КОНТОРА!!! Все к нам!
    Под эти звуки собирается Стадо. Величина зависит от активности, харизматичности зазывающих.
    Теперь вопрос? Что произойдет с Этим стадом через какое-то время?
    Ответ очевиден: оно точно также и РАЗБРЕДЕТСЯ!!!
    И потом вы встречаете такие фразы: У меня была структура в 5 ( 50;500;5 тыс; 5 млн.; 5 млрд. - нужное подчеркнуть) человек.
    Переведу на РУССКИЙ: "Я сумел собрать стадо из N-ного количества последователей, но не знал, что с этим делать!"

И второй способ: целенаправленное, скурпулезное построение твоей струртуры по определенным параметрам
    и характеристикам.
    ИТОГО: я три года создавал - и 18 лет получаю дивиденты.
    И это не только я.
    Если видишь здравый смысл в том, что я написал, можем обсудить эту тему и найти взаимовыгодные способы сотрудничества.
    мой мейл- grodno2000@hotmail.com

3. ГарМошка
    Онлайн

ГарМошка Интересующийся

Симпатии:
    1
    Интересно

4. AndersP
    Онлайн

AndersP Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    Таким , который Вам будет не в тягость , а в радость . Тогда им можно заниматься в свободное от основной работы время. У меня папа и работает и занимается разведением пчел, я конечно ему помогаю, поэтому и в теме вопроса! Мне тоже нравиться с ними возиться, а как Вы спрашиваете, "выхлоп " , очень даже не плохой! Интересно, тогда почитайте, тут есть нужная информация по этой теме https://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei/sx/pchelovodstvo-kak-biznes.html .
    Для обеспечения своих родных медом и медопродуктами достаточно содержать 2–5 пчелиных семей. Именно такое количество является оптимальным для начинающего пчеловода, дабы он методом проб и ошибок познал это увлекательное дело. Дополнительный заработок на пчелах начинается с 10–15 семей, а бизнес — с 50–100 и более.

5. resoos
    Онлайн

resoos Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Раз вы попали на эту страницу, значит вас заинтересовала тема заработка в интернете для начинающих. Я не знаю, как вы пришли к этому, хотите ли вы сделать Сеть вашим основным источником денежного дохода или немного подрабатывать в свободное время. Я не имею понятия, есть ли у вас опыт в этой сфере или же вы только начинающий. Но тот факт, что вам в голову пришла мысль не тратить попусту время, просиживая в социальных сетях, а повысить свой доход, уже похвальна. В интернете крутятся огромные деньги, и вопрос состоит в том, сможете ли вы откусить кусочек этого вкусного пирога. Каждый раз, когда вы посещаете сайты или пользуетесь даже бесплатными веб-сервисами, вы приносите их создателям реальные деньги. Интернет - это не только информационное пространство, но и огромная, для многих не заметная, но, тем не менее, гигантская сфера для заработка, предоставляющая любому огромные возможности. Вне зависимости от вашего образования, опыта или возраста. Что бы лучше понимать все плюсы прочтите тут http://zarabotay-u-nas.ru стати и вам станет понятнее с чем вы столкнётесь в дальнейшем.

6. uliiakovalenko
    Онлайн

uliiakovalenko Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я в свободное время занималась написанием статей, но не всегда готовы платить, хотя не бросаю и пишу книгу дополнительно. Плюс нашла хороший сайт http://bogat.org . На нем конечно лучше платят чем на статьях, поэтому могу советовать попробовать из собственного опыта)

7. ViktorMeysash
    Онлайн

ViktorMeysash Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    ( старше-моложе, быстрее, больше, только входит на рынок,
    больше платит, меньше требует и тд. и тп. - нужное подчеркнуть)

8. Коралина
    Онлайн

Коралина Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Как раз для себя подработку ищу

9. Sanya213
    Онлайн

Sanya213 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А в торгах себя не пробовали? Я недавно зарегистрировалась на площадке https://www.avatrade.ru/education/trading-for-beginners/japanese-candlesticks , выбрала для себя более удобную стратегию и попробовала уже отследить конкурентов. В торгах участвую в удобное для себя время и при этом зарабатываю не меньше чем на основной работе

10. bosni
    Онлайн

bosni Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мой совет - обратите внимание на франшизу, здесь есть возможность с минимальными рисками начать бизнес и быстро окупиться. Я вот приглядываю франшизу цветочного магазина https://franshiza-cvetov.ru/ мне она кажется очень перспективной и выгодной, все таки цветы берут, брали и будут брать.

11. Морковка
    Онлайн

Морковка Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я занимаюсь рукоделием уже несколько лет. Шью мягкие игрушки, подушки и детскую одежду. Набрала нескольких рукодельниц, которые мне шьют. А я заказываю вот тут упаковку для товаров https://packbaza.ru/category/99_Pakety-i-meshki В основном это пакеты и мешочки. Аккуратно упаковываю товар и отправляю клиентам. Заказы поступают через социальные сети. Конечно не миллионы зарабатываю на этом, но вполне прилично.

12. Pigara
    Онлайн

Pigara Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    бизнесу нужно уделять время и силы, а без отдачи большого выхлопа не будет

Поделиться этой страницей