1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Как проверить финансовые дела интернет магазина?

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем ElenaKlapso, 16 янв 2020 в 19:51.

1. TopicStarter Overlay
    ElenaKlapso
    Онлайн

ElenaKlapso Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    У меня свой интернет магазин в Москве. Не скажу, что у нас большой денежный оборот, но операций в месяц очень много. В последнее время начала замечать, что сумма налогов уменьшилась. Хочу понять с чем это связано? К бухгалтеру пока идти не хочу, так как думаю, что это она что-то не то делает. Как мне проверить ее работу?

2. Kolud
    Онлайн

Kolud Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Зачем вам бухгалтер в котором вы не уверенны? Сумма налогов зависит не от количества операций в месяц, а от суммы, на которую вы продали товар.

3. Fanichka
    Онлайн

Fanichka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Лично я очень верю в интуицию, поэтому считаю, что ни одна мысль не приходит в голову просто так. Раз вы уже что-то заподозрили, значит нужно разбираться и проверять. Лучше это сделать в самом начале, когда не прошли все сроки для увеличения штрафных санкций. Самой простой способ проверить финансовое положение фирмы, это провести инициативный аудит. Аудиторские услуги достаточны распространены в Москве. К примеру, для проведения аудита можете сюда обратиться https://pandbgroup.com/uslugi/audit/

4. Molkald
    Онлайн

Molkald Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Вы очень зря не хотите сначала обсудить ваши опасения с бухгалтером. Возможно, она бы еще раз пересмотрела свои отчеты и суммы налогов, что бы убедиться что никаких ошибок нет.

Поделиться этой страницей