1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Как правильно выбрать хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Lubanya, 4 май 2014.

1. СтартАп
    Онлайн

СтартАп Интересующийся

Симпатии:
    1
    Больше 5 лет пользуюсь Бегетом.
    Простая панель управления (очень подходит для новичков)
    Конкурентные цены на хостинг и домены.
    Можно получить весь комплекс услуг, необходимых для комфортной работы сайта.
    SSL сертификаты тоже там есть.

2. polpol
    Онлайн

polpol Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    SEO
    пользуюсь услугами хостинга https://best-hoster.ru/ с 2012 г. и не собираюсь от них уходить, я полностью удовлетворен услугами этой компании и смело рекомендую всем знакомым и друзьям, если кому-то мое мнение покажется интересным, то я смело могу посоветовать воспользоваться услугами этого хостинг-провайдера.

3. natala
    Онлайн

natala Интересующийся

Симпатии:
    0
    В сети много статей о том, как выбрать надежный хостинг. На самом деле нет весомого различия между дешевыми и дорогими хостингами, главное правильно выбирать.

4. demidova
    Онлайн

demidova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Никогда не берите бесплатный хостинг. Лучше взять недорогой https://www.101domain.ru/hosting.htm, чем потом потерять все. Разве что только для тестирования, а основные проекты делать на платном хостинге. Как правило, там и поддержка отзывчивее.

5. natala
    Онлайн

natala Интересующийся

Симпатии:
    0
    100% поддерживаю. У меня был печальный опыт с бесплатным хостингом, который сначала заблокировал мой сайт, потом вымогал деньги, а затем и вообще удалил. Полгода работы - коту под хвост.

6. ирина1990
    Онлайн

ирина1990 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Все верно, мы сотрудничаем с https://ptl.ru/ - платим только за то, что нам действительно нужно, максимальное быстродействие, которое обеспечено надежным оборудованием и постоянным мониторингом службой технической поддержки. Виртуальный сервер с выделенным индивидуальным дисковым пространством, бесперебойным питанием и постоянным высокоскоростным доступом в интернет

Поделиться этой страницей