1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Как правильно распорядиться крупной суммой?

Тема в разделе "Инвестиции: общий форум", создана пользователем Gendolf, 16 фев 2019.

1. Gregor Slavin
    Онлайн

Gregor Slavin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Однажды я сам обжегся на Форексе, так что сейчас ловлю подходящий момент чтобы заработать на криптовалюте, это более надежный вариант

2. folden
    Онлайн

folden Интересующийся

Симпатии:
    0
    Есть вариант получать хорошую выгоду с аренды недвижимости, если конечно ваших денег хватит на покупку востребованного жилья. К слову, существуют компании, которые специализируются на том, чтобы помочь владельцу максимально эффективно управлять своей недвижимостью, вот здесь к примеру можете более подробно узнать об этом https://lioncapitalgroup.ru/upravlenie/

Последнее редактирование: 12 май 2019
  3. torenta
    Онлайн

torenta Новичок

Симпатии:
    0
    В нашем цифровом пространстве предостаточно разных узкоспециализированных бирж и обменников, которые прекрасно предназначены для конкретных криптовалют. Это очень удобно, если вы выбрали для себя крипту и вас это устраивает.
    Но что делать тем, кто хочет охватить более широкий список цифровых денег, занимается торговлей на разных волатильных парах и предпочитает пользоваться всеми преимуществами денежной революции?

Есть решение –
    http://www.gkcoins.com/birzhi/

4. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    5
    Инвестиции в:
    FOREX
    Если трудно на Форекс, есть более лёгкая - это бинарные опционы. К примеру компания https://pocketoption.com/ru , кстати лицензированная. По сути делаешь ставки на курс валюты (будет выше, или ниже, через определённое время) как чёт или нечет, а с учетом того, что можно использовать Мартингейл - т.е каждая вторая ставка в случае проигрыша удваивается, то проиграть практически невозможно. Да. депо должен быть норм, чтобы работать по такой системе, но здесь же и тема о том, куда инвестировать большой капитал.

5. Вениамин
    Онлайн

Вениамин Интересующийся

Симпатии:
    0
    В недвижимость! Лучшее вложение

6. cruppi
    Онлайн

cruppi Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    я пару лет назад с мелкого начал, установил прогу и полез играть на бирже, денег до х прос..л. сейчас рука набита, и работаю на бирже. в целом доход не как от нефти но, живу нормально. если есть деньги то надо рисковать, я с этой прогой начал зарабатывать.

7. Dam G
    Онлайн

Dam G Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я бы тоже так сделал.
    Может быть, вариант какой-то части - см. Эту Тему!

8. Tamila26
    Онлайн

Tamila26 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    я бы не рисковала

9. GrousElite
    Онлайн

GrousElite Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если бизнеса нету то лучше недвижимость. Я вот тоже хочу. Присматриваем какой-то интересный новострой в Киеве. Пусть себе портиться квартирка.

10. Acid
    Онлайн

Acid Интересующийся

Симпатии:
    0
    Як на мене також хороший варінт, нерухомість завжди можна або продати, або здавати в аренду, або використовувати для бізнесу. Якщо хочете подивитись якись хороший варінт, можливо ЖК chicago.kiev.ua вам сподобається? Центр міста, там житло завжди цінувалося і буде цінуватись.

11. GrousElite
    Онлайн

GrousElite Интересующийся

Симпатии:
    0
    вроде неплохо. но нужно все подробно изучить..

12. Владислава
    Онлайн

Владислава Интересующийся

Симпатии:
    0
    Недвижимость пока остается самым безопасным способом вложений. Минус только в том, что нужны сразу не малые суммы, поэтому далеко не всем по карману.

13. StiffSmile
    Онлайн

StiffSmile Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Покупка недвижимости в крупном городе. Это инвестиция не пропадет! Можно будет сдавать жилье и получать за это деньги, если вы реально дорожите такой суммой и не знаете как правильно поступить! Недвижимость есть недвижимость!

14. antonovich_94
    Онлайн

antonovich_94 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я думаю что лучшее решение, это недвижимость.

15. Farks
    Онлайн

Farks Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Само собой с умом надо распоряжатся. Но тут так сразу не скажешь, потому что можно считать что инвестиция выгодная, а на самом деле пролетишь. наверное по такому случаю существуют консалтинговые компании, к ним нужно идти скорее всего.

Поделиться этой страницей