1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Как правильно распорядиться крупной суммой?

Тема в разделе "Инвестиции: общий форум", создана пользователем Gendolf, 16 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Gendolf
    Онлайн

Gendolf Интересующийся

Симпатии:
    0
    Скажите, как бы вы распорядилиись крупной сумммой денег, допустим 40 000 долларов, какие варианты для иннвесстиций вы бы выбрали?

2. JackPot
    Онлайн

JackPot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я бы не рискнул вложить всю сумму в какой либо проект, типа криптовалюту и даже бизнес, это как по мне, слишком рискованное дело, где есть большая вероятность в один миг распрощаться со всеми деньгами. Надежнее всего наверное, инвестировать в недвижемовть, ведь за такую сумму можно купить неплохую квартиру в одном из крпных городов, взять тот же Иркутск к примеру https://irk.sibdom.ru/kvartiry/prodam/irkutsk/ , и затем сдавать ее в аренду за неплохие деньги.

3. KRIS
    Онлайн

KRIS Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сумма действительно приличная, за такие деньги можно и серьезное производство запустить, к примеру по производству строительных материалов, думаю такие инвестиции были бы вполне оправданными

4. Лебедев
    Онлайн

Лебедев Интересующийся

Симпатии:
    1
    За такие деньги можно купить недвижимость за границей, допустим в таких странах как Кипр, Финляндия, есть неплохие курортные города, куда сезжается много туристов, вот им эти апартаменты можно и сдавать в аренду, думаю за сезонов 10 сможно будет полностью отбить свои деньги.

5. Gregor Slavin
    Онлайн

Gregor Slavin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я вот посмотрел календарь будущих событи криптовалют https://cryptobit.media/ru/calendar/ , и сделал для себя вывод, считаю что именно сейчас, когда она находится на спаде, подходящий момент для ее покупки, думаю что через некоторое время она сделает значительный рывок вверх, соответственно на этом можно будет значительно приумножить свои средства. Поэтому я считаю, что именно криптовалюта неплохой вариант для инвестиций на данный момент.

6. Trofim
    Онлайн

Trofim Интересующийся

Симпатии:
    1
    Крипте большинство не доверяют, потому что не верят и не знают как она работает .. Я ещё год назад говорил, что на данный момент нет у неё перспектив .. это в будущем возможно её поймут, сейчас она бесперспективна.

7. Николай Вест
    Онлайн

Николай Вест Интересующийся

Симпатии:
    0
    Напрямую в недвижимость я бы сейчас инвестировать не рискнул. Особенно когда мало что в этом понимаешь. Инвестиционная компания - другое дело! Крайний мой вклад был через CP Capital . Так гораздо удобнее, не нужно самостоятельно со всем заморачиваться. И можно даже без особых знаний получать прибыль.

8. Gabriella
    Онлайн

Gabriella Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Если бы была такая сумма, то инвестировала бы в свой бизнес или в покупку недвижимости под сдачу в аренду. Но в любом виде инвестирования есть свои риски и нужно проводить индивидуальный анализ.

9. Trofim
    Онлайн

Trofim Интересующийся

Симпатии:
    1
    А какой бизнес хотели бы организовать ?

10. Gabriella
    Онлайн

Gabriella Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Скорее всего в торговли так как имею опыт и работаю в оффлайне в этом направлении, можно было бы расширить ассортимент и увеличить объемы продаж.

11. Соня Смирнова
    Онлайн

Соня Смирнова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, мне вот тоже понравилась идея с производством, думаю что это самый надежный из вариантов, только нужна все правильно организовать. Если нужны будут датчики температуры и преобразователи то могу посоветовать обратиться к https://pia.kiev.ua/temperatura/datchiki-i-preobrazovateli-temperatury/

12. Михаил Сади
    Онлайн

Михаил Сади Новичок

Симпатии:
    0
    Я бы однозначно вложился бы в недвижимость, а точнее в коммерческую! Там явно прибыль больше,чем в недвижке. Только объектлучшеподбиратьнесамостоятельно,а спомощью компании по недвижимости,например CP Capital http://cpcapital.ru//

13. Kasya
    Онлайн

Kasya Интересующийся

Симпатии:
    0
    первое что пришло мне в голову - это недвижимость

14. StiffSmile
    Онлайн

StiffSmile Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
  15. folden
    Онлайн

folden Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я не думаю что на рынке Форекс можно много заработать сейчас, а вкладывать крупные суммы денег очень рискованно, поскольку с ними с легкостью можно распрощаться.

Поделиться этой страницей