1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Инвестирование и интернет-стартапы. Биржа долей.

Тема в разделе "Прочие виды инвестиций", создана пользователем sergeyb1, 19 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    sergeyb1
    Онлайн

sergeyb1 Интересующийся

Симпатии:
    4
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Здравствуйте.
    Предлагаю вам ознакомиться с возможностью инвестирования в интернет-стартапы на бирже долей:
    ShareInStock

Биржа долей: предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать и получать два вида дохода: дивиденды и перепродажа акций.
    Суть работы: создатели интернет-проектов (эмитенты), которым нужны средства для развития онлайн бизнеса, продают долю в своих проектах инвесторам, выпуская ценные бумаги через сервис биржи.
    Дивиденды: купив акции эмитента биржи, инвестор получает возможность получения периодических дивидендных выплат (3-7% в месяц), в зависимости от условий проекта.
    Перепродажа акций: если эмитент завершил IPO, инвесторы могут продать свои доли (акции) другим клиентам биржи по свободной цене, заработав на росте стоимости акций в зависимости от успехов эмитента.

2. polpol
    Онлайн

polpol Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    SEO
    С Денисом встретились случайно, когда искала в интернете пути альтернативного заработка. Мне понравилась идея торговать на Amazon. У меня уже есть опыт работы с инвестициями и на фондовом рынке. И не сразу конечно же решилась на такие вложения. Но там было два пути. И я сначала выбрала более дешевый путь инвестирования. Мы начали работать. Потихоньку дело пошло, Денис, действительно, профессионал своего дела. Поэтому с прибыли, которая пошла после моего первого вложения, я уже вложила деньги в более дорогой проект. Денис отлично отслеживает тенденции рынка. Хорошо справляется с управлением бизнесом. Поэтому я увидела что имею дело с отличным партнером. Вместе мы отличная команда. ВАУ.

3. Forester
    Онлайн

Forester Интересующийся

Симпатии:
    4
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Интересный проект. Буду присматриваться.

4. AlexBet
    Онлайн

AlexBet Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Проект еще работает, интересный подход к развитию бизнеса.

5. TopicStarter Overlay
    sergeyb1
    Онлайн

sergeyb1 Интересующийся

Симпатии:
    4
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Пока он не особо то и работает... заморожен

Поделиться этой страницей