1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Инвестиция в развитие сайта

Тема в разделе "Сайтостроение", создана пользователем Чудак человек, 28 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Чудак человек
    Онлайн

Чудак человек Интересующийся

Симпатии:
    0
    Как вы считаете, будет ли целесообразно использовать средства финансовые в развитие сайта? И как лучше в данном случае поступить, самому постараться это развитие продвигать или лучше обратиться к специалистам? Какое вложение будет самым целесообразным?

2. Мартынова
    Онлайн

Мартынова Интересующийся

Симпатии:
    0
    С одной стороны, создавать свой сайт, это интересное дело, но не всем удается. Для того чтобы вы выгодно вложили деньги, вам стоит сразу продумать не только тематику вашего сайта, но и его внешний облик. С тематикой сложно, потому что есть много одинаковых сайтов и для того чтобы ваш был интересным, здесь надо будет постараться.

3. Bizon
    Онлайн

Bizon Интересующийся

Симпатии:
    0
    Так ведь можно и готовый сайт приобрести, не обязательно самому создавать. Я знаю, что есть такие люди, которые создадут, продвинут его, и просто продают. Но тут главное, чтобы у вас были деньги, чтобы приобрести сайт.

4. Мартынова
    Онлайн

Мартынова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Тут еще важно, чтобы вы были внимательными при покупке готового сайта, а то можно и на плохих людей нарваться. Насколько я знаю, то лучше всего при таком приобретении, сразу оформлять все на себя, чтобы не было потом проблем.

5. Asia
    Онлайн

Asia Интересующийся

Симпатии:
    3
    А смысл покупать раскрученный сайт? Тут же весь смысл как раз в том, чтобы раскрутить самостоятельно и потом продать. Тогда можно получить какой-то доход с этого.

6. Эраст Фандорин
    Онлайн

Эраст Фандорин Интересующийся

Симпатии:
    3
    Главное ИДЕЯ при создании сайта и ЖЕЛАНИЕ им потом заниматься и развивать! :)
    Когда человек создает сайт он должен понимать зачем он это делает, какие цели.
    Ему должна быть интересна тематика сайта чтобы он смог его развивать. Для хорошего сайта нужно вложить немало времени и денег на развитие :cool:

7. Skyworker
    Онлайн

Skyworker Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Идея вложений в собственный сайт не плоха сама по себе. Я бы рекомендовал вкладывать к создание контента на сайте и вечные ссылки для его продвижения на первых. Не имею должных знаний по анализу сайтов я бы не рекомендовал покупать уже готовые проекты.

8. Valdis
    Онлайн

Valdis Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Продавайте доли своего сайта через биржу shareinstock.Там заодно и деятельность сайта проверят и перспективность оценят,исключив кидалово.

9. vovav
    Онлайн

vovav Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Создание сайта это меньше половины работы.
    Основная работа это раскрутка сайта. Сайт без раскрутки ничего не даст.
    Запомни - создание любого проекта без рекламы, это тоже самое, подмигивать девушке в темноте.

10. Danilka
    Онлайн

Danilka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    На сайте заработать можно и довольно прилично. Главное грамотно продумать тематику сайта, подобрать ему хорошее название, стилистику и т.д. От этого во многом зависит успех.

Последнее редактирование: 26 окт 2016
  11. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    мне кажется что лучше обращаться к специалистам
    они знают толк в этом деле
    лично я обращался за помощью сюда https://topgenius.ru/articles/prodvizhenie-saitov.html
    довольно быстро сайт набрал популярность, продажи сразу же увеличились, появились постоянные клиенты, которые в последствии привели новых покупателей
    в общем реклама сработала отлично, я доволен

Поделиться этой страницей