1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Инвестиции в телеком

Тема в разделе "Инвестирование в стартапы", создана пользователем matchuck, 11 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    matchuck
    Онлайн

matchuck Интересующийся

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,
    В поисках новых финансовых партнёров. И проведении многих тщетных презентаций проекта.
    Ко мне пришла мысль о том, почему я ищу инвестора у которого есть сотни миллионов рублей. Таких очень мало да и убедить их вкладывать в новый бизнес не в их городе довольно таки сложно.
    Я же готов инвестору отдать часть прибыли.
    Получается я могу предложить часть прибыли любому инвестору и тогда пришла мысль дать возможность каждому стать инвестором и получать прибыль.
    Последнее время я тщательно прорабатывал данную экономику, а так же юридическую и бухгалтерскую стороны этой возможности.
    И пришёл к выводу, что при помощи единой платформы можно выявить наличие потребности в качественных услугах связи в других небольших городах нашей страны.
    В результате разработал конкретные решения и предложения.
    Вот ссылка на сайт: https://www.socsvyazfinans.ru/?utm_..._campaign=promo&utm_content=link&utm_term=reg
    Прошу ознакомиться и жду обратную связь.
    Ответив на главный вопрос удалось ли раскрыть на сайте тему?

А в идеале - предложения о сотрудничестве.

Поделиться этой страницей