1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Идеи для подарков

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем folden, 1 ноя 2019.

1. TopicStarter Overlay
    folden
    Онлайн

folden Интересующийся

Симпатии:
    0
    Постоянно сталкиваюсь с проблемой выбора подарков и поздравлений для своих родных и близких, поэтому хотелось бы услышать от вас оригинальные варианты, так как в этом месяце будет сразу несколько поводов!

2. Лебедев
    Онлайн

Лебедев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Лично у меня самая капризная жена насчет этого, ей очень тяжело угодить с подарком, поэтому каждый раз приходится хорошенько напрячься. В этот раз думаю подарить ей абонемент в СПА салон, думаю с этим я точно не прогадаю, а дополнить попробую таким красивым поздравлением с Днем Рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/

3. JackPot
    Онлайн

JackPot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Помню в прошлом году, затянул до последнего дня с покупкой подарка для своей жены, мне друг посоветовал приобрести сертификат в крупный магазин, и к счастью такая идея оказалась вполне удачной, так как жена оценила.

4. Gendolf
    Онлайн

Gendolf Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я считаю что подарки должны быть памятными, а более индивидуальные вещи, именинник и сам может себе купить, поэтому я не очень люблю, когда мне дарят к примеру станок для бритья, которых у меня уже три насчитывается и т.п.

5. Gregor Slavin
    Онлайн

Gregor Slavin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Автор, вы не один такой, думаю каждый из нас сталкивался с подобной проблемой, но я все же, пришел к определенному выводу, считаю что каждому человеку нужно дарить подарок, который в первую очередь будет полезен и применим в быту. К примеру для своего начальника, я присмотрел триммер в этом интернет магазине Минска https://braun-shop.by/detailed/trimmeri/braun-bt-3040.htm , поскольку у него есть борода, а обслуживание в барбершопах довольно дорогое, поэтому считаю, что эта вещь будет незаменимая для него, по крайней мере в экстренных ситуациях.

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
  6. lantalasa
    Онлайн

lantalasa Интересующийся

Симпатии:
    1
    впечатления в подарок как вариант или сертификат в салон красоты или массажный салон, что-то нужное для дома, техника, утварь, можно и авто подарить.. ))) зависит от возможностей.

7. Grinii
    Онлайн

Grinii Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Лично я, черпаю оригинальные идеи для подарков из украинского сайта https://www.royal-flowers.dp.ua по продаже цветов Royal-Flowers, в котором есть разделы "Букеты в коробках", "К букету", "Композиции", "Вечная роза" и т.д. Цветы всегда могут служить универсальным подарком на любой праздник или торжество, но если к ним в виде приложения добавить живых забальзмированных бабочек или красивую мягкую игрушку, то тогда обычный букет, может превратится в полноценный подарок. Посмотрите, как это красиво выглядет.
    Ну как, понравились идеи для подарков? Если у кого-то есть родственники на Украине, то вы можете осчастливить таким подарком близких вам людей, расплатившись за заказ рублями через систему WayForPay.

8. Каратель
    Онлайн

Каратель Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Для кого это :?

9. Grinii
    Онлайн

Grinii Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Для девочек, девушек и молодых женщин.

10. Каратель
    Онлайн

Каратель Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
  11. Jekob
    Онлайн

Jekob Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Наверное

12. MarijaS
    Онлайн

MarijaS Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Как на счет украшений?
    Думаю выбранный подарок здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/ оценит любая девушка!

13. anutat90
    Онлайн

anutat90 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Главное, чтоб было с любовью... а не так просто, отмазаться.

14. RewarRaw
    Онлайн

RewarRaw Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Может кружка с дизайном из игры или сериала ?
    Не дорого и очень красиво,приятно.
    Или шторы с человеком пауком)

Поделиться этой страницей