1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Графический дизайн

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем Lamer, 17 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Lamer
    Онлайн

Lamer Интересующийся

Симпатии:
    0
    Умею рисовать, в принципе знаю парочку программ графики. Хотел бы попробовать подрабатывать таким образом. Вопрос следующий интересует - с чего начать. Где проще всего размещать свои работы. Или нужно заказчика искать предварительно?

2. Романофф
    Онлайн

Романофф Интересующийся

Симпатии:
    0
    Думаю что парочки программ графики на сегодняшний день просто недостаточно потому что сейчас необходимы иногда не только базовые знания но и более углубленные дизайнерские. А так ищете работу хоть на Фрилансе.

3. kiberwebinfo
    Онлайн

kiberwebinfo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Вы можете быть востребованы на биржах фрилансеров при уникализации изображений.
    Многие вебмастера и блоггеры заказывают на биржах уникальные рисунки на авторские идеи.
    Там вы сможете размещать готовые работы и рисовать новые на заказ.

4. Artikyl
    Онлайн

Artikyl Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    Многие компании ищут сотрудников - дизайнеров, но к сожалению такая работа на фриланс плохо оплачивается, придётся работать в офисе.

5. kindzhuk
    Онлайн

kindzhuk Интересующийся

Симпатии:
    2
    попробуйте рисовать логотипы - сейчас это модно.

6. Onix
    Онлайн

Onix Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    согласен, сейчас все хотят выделиться.

7. Miss_Pafos
    Онлайн

Miss_Pafos Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Вот в подобных постах многие пишут "ищите на фрилансе", "поищите заказчиков". А есть реально те, кто нормально зарабатывает, работая только дома? Я что-то нигде не читала таких историй. Только "я хочу", "надо попробовать" и дальше теоретические рассуждения. Ну вот возьмешь 1 проект с фриланса, ну еще один. А потом вдруг заказчики будут выбирать других исполнителей? И сколько времени потратишь на то, чтобы подавать заявки? Чтобы искать хорошие проекты? Или я сложности просто выдумываю и на самом деле заказы сыпятся, только успевай брать?

8. yorika
    Онлайн

yorika Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Конечно, есть. Например, мой брат работает переводчиком удаленно. Нашел вакансию https://dokaperevod.ru/vacancies отправил резюме и все у него прекрасно. Работает столько времени, сколько ему удобно. Подработок больше не берет. На жизнь хватает.
    Да, мне кажется, что Вы заранее думаете обо всех возможных негативных сторонах. Лучше сосредоточиться на позитиве. Я, когда долго не могла найти работу, успешно подрабатывала на фрилансе. Для меня это был интересный опыт. И не скажу, что это все было очень муторно. Наоборот, поиск и общение с заказчиками мне больше всего нравилось)

9. fuza
    Онлайн

fuza Интересующийся

Симпатии:
    0
    Удобная программа по сути

10. Gabriella
    Онлайн

Gabriella Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Смотря на каком уровне Вы знаете графические программы, например, если умеете рисовать в иллюстраторе, то можете попробовать продавать свои работы на микростоках, ну или брать заказы на фриланс биржах.

11. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Мне бы тебя так несколько лет назад, нужен был бы, но сейчас бизнес свернул. Хотя ... обращайся напрямую к различным организациям. Если профи, кто нибудь, да откликнется.

Поделиться этой страницей