1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Где вы покупаете все для здорового питания?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Тарма, 17 сен 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Тарма
    Онлайн

Тарма Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Может есть хороший магазин, где вот можно будет заказать все для правильного питания? Я вот раньше часто на рынке покупала много чего, но что-то разочаровалась в качестве, даже масла хорошего не знаю где купить.

2. Ксения Кузина
    Онлайн

Ксения Кузина Интересующийся

Симпатии:
    0
    Чаще всего просто прошу знакомую привести все с Польши, там это все стоит намного дешевле и при том всем спокойно можно будет употреблять и не думать о качестве даже.

3. vikava
    Онлайн

vikava Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я все никак не могу найти масло хорошее, для меня это реально огромная проблема, я просто его использую не только для приготовления еды, но еще и в косметологии. А вот найти хорошее и качественное никак не могу.

4. klimantina
    Онлайн

klimantina Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    У нас нет проблем, мы заказываем много чего в этом магазине https://shantafood.com Первый раз очень волновалась о качестве товара, но когда получила заказ и все попробовала, вот тогда и успокоилась. Теперь правда покупаю по акции много всего, коме этого стараюсь набирать на определенную сумму и тогда доставка бесплатная получается даже.

5. ЛианаАрнаут
    Онлайн

ЛианаАрнаут Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    И я люблю полезные продукты, часто по интернету заказываю доставку полезной еды

6. Чики-Бамбони
    Онлайн

Чики-Бамбони Интересующийся

Симпатии:
    0
    Для любителей полезного питания могу предложить отличный продукт - закваски от Виво https://www.zakvaski.com/products/
    Я сам про них недавно узнал, взял на пробу и такой классный йогурт получился - просто обьеденье.
    Сейчас полностью отказался от магазинной кисломолочки и стал лучше себя чувствовать.

7. Komar
    Онлайн

Komar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Мы с женой регулярно заказываем продукты в интернете, в условиях пандемии коронавируса лишний раз в супермаркет лучше не ходить. Быстрая доставка отборных овощей и фруктов в этом https://bobfreshop.ru/ магазине из Краснодара нас полностью устраивает. Рекомендую.

8. Алина Борец
    Онлайн

Алина Борец Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    В супермаркете можно всё найти при желании. Вам тоже советую так сделать.

9. ameliablanck
    Онлайн

ameliablanck Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да я тоже всё покупаю в обычных магазинах. Но вот я с недавнего времени посещаю лазерную косметологию в медцентре Республики Беларусь Медавеню https://medavenu.by/lazernaya-kosmetologiya/jepiljacija/ и у них работают еще и замечательные диетологи, советую к ним насчет питания обращаться.

10. Алина Борец
    Онлайн

Алина Борец Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я тоже прислушаюсь к вашим советам. Мне интепесно ознакомиться с их центром.

11. EvgenG
    Онлайн

EvgenG Любитель

Симпатии:
    17
    Инвестиции в:
    Другое
    Я супермаркетам не особо доверяю, лучше уж на базаре

12. Izia
    Онлайн

Izia Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Я постоянно слежу за новыми тенденциями. В частности хочется быть осведомлённой о том, что полезно для здоровья. К сожалению, читать, прессу нет времени, так как работа в колледже занимает весь день. В этом вопросе помогает планшет, смотрю интернет в пробках. Мне нравится проект РБК+, на сайте https://kaliningrad.plus.rbc.ru/pressrelease/605870db7a8aa90ef9674e87 можно прочитать много полезного. Там узнала о пользе витамина Е. Он укрепляет иммунитет, защищает клетки организма от преждевременного старения, уменьшает воспаления, а также снижает риск развития болезней, связанных с окислительным стрессом — катаракты, артриты, опухоли и болезни сосудов.

Поделиться этой страницей