1. Гость, ознакомьтесь с Правилами данного раздела по этой ссылке - Правила разделов "Сетевой маркетинг - MLM" и "МЛМ-Игры"
  2. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  3. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

excogroup.com ExLimited пассивный доход 0.4%-1.5% в день

Тема в разделе "Сетевой маркетинг - МЛМ", создана пользователем skyman, 19 май 2020.

?

Вы довольны проектом?

1. Конечно

2. Не сильно

3. Спасибо,попробую

4. Спасибо,лучше пройду мимо

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    skyman
    Онлайн

skyman Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Всем доброго времени суток!)
    Хотел бы вам порекомендовать относительно новый интерестный проект ExLimited

Refback от меня 3% от депозита,подробности постом ниже

Ссылка : https://excogroup.com/?invite_link=skyman

Видеообращения представителя компании :

EXLIMITED – это независимый инвестор с широкой экспертизой работы на международных площадках. Наша цель – доход. Доход, который получают наши инвесторы. Доход, который получают компании, превращенные нами из перспективных стартапов в лидеров своего сегмента мирового рынка. Для этого мы используем все доступные решения, в числе которых не только онлайн-мониторинг и постоянная модернизация алгоритмов управления капиталом. К примеру, тот факт, что компания зарегистрирована в Гонконге, дает нам преимущества по налогообложению и исключает государственное регулирование нашей деятельности. И мы не предлагаем десятки вариантов, всего
    два инвестиционных плана – с интуитивно понятной структурой и солидной прибылью. Поэтому с нами просто даже начинающим инвесторам, а опытные партнеры ценят нас за результат.

МЛМ проект стартовал 5 апреля 20го года,и довольно быстро начал набирать популярность
    Сайт довольно удобный и простой в использовании
    Я зашел в проект 4го мая, на сегоднешний день (18 мая) было 14 выплат на общюю сумму 4060 (16.2%)грн,депозит был сделан на 25000
    Каждое утро в одно и тоже время на офф телеграмм канал приходит сообщение с сегоднейшним процентом,и деньги поступают на ваш баланс,где вы сразуже можете их вывести на вашу платежную систему
    Также в телеграмм канале можно читать новости и обновления которые они непрерывно вводят,к примеру недавно был добавлен обменник валют в котором можно обменивать средства между вашими депозитами
    В скором времени открытие интернет магазинов топ техники с кэшбэком, планируается открытие магазинов и оффисов по городам СНГ
    Из плюшек реферальная система,она 4х уровневая.
    1я линия - 10% 2 - 5% 3 - 3% 4 -1%
    Но вы получаете прибыль постепенно,тоесть процент от дохода того кого пригласили,каждый день.
    Также можно увеличивать свой ранг,увеличивая оборот сети,что позволит увеличить реферальный % а также даст возможность получить достойные подарки

Итак,минимальная сумма депозита - 50$
    Минимальная сумма реинвеста - 5$

Минимальная сумма вывода - 0.1$
    Есть возможность снятия депозита,1й месяц штраф 30%, 2й и далее 15%

Важно! При пополнении баланса можно будет открыит депозит именно в той валюте которой вы пополнили баланс,но также сейчас появилась возможность обмена валют,но они берут небольшую комиссию

В проекте большое разнообразие платежных систем,а именно: PerfectMoney,Payeer(USD,RUB,EUR),Bitcoin,Etherium,Litecoin,Ripple,Binancecoin,Neo,Eos,Tether,Dash,Decred,Dogecoin,Lisk,Qtum,Stratis,Tron,Waves,Nem,Monero,Thecash.
    А также : Sbrebank,qiwi,yandexmoney,Tinkoff,Prizm,Privatbank,Monobank,SberbankKZT,KaspiGoldKZT,Oschadbank,VISA (RUB,KZT,UAH,USD,EUR)

Мое мнение проектом доволен,исправно платит,деньги приходят обычно в день вывода,максимум на слейдущий

Спасибо за внимание,всем удачи!)
    received_247413893249731.jpeg Screenshot_20200519-100908_Chrome.jpg Screenshot_20200519-114412_Chrome.jpg Screenshot_20200519-114419_Chrome.jpg

Последнее редактирование: 20 май 2020
  2. TopicStarter Overlay
    skyman
    Онлайн

skyman Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Screenshot_20200519-124245_Chrome.jpg Screenshot_20200519-124224_Messages.jpg

Вложения:

3. TopicStarter Overlay
    skyman
    Онлайн

skyman Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Всем доброго времени суток,решил добавить для своей команды рефбэк 3% от суммы депозита/реинвеста на карту VISA
    к примеру вы открыли депозит на 100$ написали мне,я вам песылаю на карту 3%,через неделю вы открываете новый депозит на 1000$,опять пишите мне и я скидываю вам 3% от 1000
    Предложение не имеет срока окончания
    Для получения рефбэка написать мне телеграмм
    https://t.me/skyman92
    P.S я получаю процент от вашего зароботка,а не процент от депозита,и скидывать буду со своей карты,это подтверждает что я верю проекту

Последнее редактирование: 20 май 2020
  4. TopicStarter Overlay
    skyman
    Онлайн

skyman Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Проэкт платит

Вложения:

Поделиться этой страницей