1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Еще не зарабатываешь 30% в месяц?

Тема в разделе "Инвестиции: общий форум", создана пользователем KristinaRoyalti, 23 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    KristinaRoyalti
    Онлайн

KristinaRoyalti Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    HYIP

Trustmonitoring - это мониторинг, который предоставляет 7 тарифных планов с помощью которых Вы можете зарабатывать до 30% в месяц.

Trustmonitoring отличается от Высокодоходных инвестиционных проектов и Хайпов тем, что деньги Участников не хранятся на счетах системы или администрации, они все время находятся в процессе инвестиций по разным проектам.

Рисков нет, так как Trustmonitoring это берет на себя.

Команда аналитиков размещаем деньги в проекты таким образом чтобы все могли получать стабильный доход.

Если в каком-то проекте Trustmonitoring что-то теряет, инвестор в любом случае получаете свой процент соответственно приобретенному тарифному плану.

Инвестируя в Trustmonitoring Вы инвестируете в десятки проектов одновременно, исключая риски потерять свои деньги вкладывая их только в один проект. Полученная прибыль автоматически распределяется между Участниками и зачисляется на Ваш личный кошелек.

Trustmonitoring.com дарит каждому пользователю 1$ за регистрацию!

2. Nata116
    Онлайн

Nata116 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Для меня самое лучшее это инвестирование в криптовалюту PRIZM. Только у нее есть идеалогия и конечно же парамайнинг. Хоть и было падение курса монеты, все равно я в плюсе. Многое уже преоберела на доход от парамайнинга. Не надо брать кредиты и лезть по уши, а начать надо со своих денег пусть не больших, но своих. Ключевым преимуществом PRIZM, является уникальная технология ParaMining , отсутствующая в концепции и коде остальных криптовалют. Блоки генерируются каждые 60 секунд. PRIZM использует систему, в которой каждая «монета» на балансе кошелька может рассматриваться как миниатюрная майнинг ферма. Новая реализация концепции криптовалюты, позволяющая любому пользователю легко, быстро и безопасно хранить и делать денежные переводы напрямую, как будто передача наличных денег из рук в руки. Добыча новых денежных единиц основана на принципе парамайнинга, то купив в кошелек хотя бы одну монету PRIZM у вас начинают генерироваться новые монеты.
    Скорость майнинга новых монет зависит от количества монет в кошельке, чем больше криптовалюты тем выше скорость парамайнинга, тем выше ваша доходность.

3. Maxi
    Онлайн

Maxi Интересующийся

Симпатии:
    0
    Как по мне, один из немногих вариантов "вложений без потерь" - недвижимость. К тому же, в данной сфере ресть несколько вариантов получения прибыли - разовый и на постоянной основе. Например, одним из последних моих объектов стал ЖК Ютландия в Ирпене http://utlandia.com . Юрист проверил документы застройщика, и тогда я выкупила коммерческое помещение и квартиру еще на начальной стадии строительства. По окончанию строительства квартиру продам, а коммерцию буду сдавать в аренду.

4. Liza5
    Онлайн

Liza5 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    30 процентов - это реально.
    Но надо помнить, что лучшие инвестиции - это биткоин.
    Например, в феврале прошлого года биткоин стоил около 3 тыс. долларов, а сейчас - 12 тыс. дол.
    Думаю, другие аргументы в пользу такого способа инвестирования - излишни.
    Главное разбираться в таких темах как биткойн, сид фраза, биткоин кошелек.
    Сфера - невероятно перспективная!
    Искренне не понимаю - зачем искать что-то еще!

5. elexitrend
    Онлайн

elexitrend Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Я зарабатываю даже больше чем 30% в месяц, торгуя на биномо, хотя и не могу сказать, что это все стабильно.

Поделиться этой страницей