1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Доверительное управление с Finiko

Тема в разделе "Управляющие компании", создана пользователем bulatlx, 24 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет)
    У нас всех, есть свои цели, мечты. Каждый идет к своей цели своим путем со своей скорость.
    От скорости зависит, как скоро ты придешь к своей мечте!
    Ведь есть мечта? Полюбой она есть !

Так вот, благодаря компании мы можем получать пассивный доход, и быстрее достичь своих целей, согласитесь это очень круто! Особенно программы компании, они прям всем нужны, кого не проси всем интересно! Вот тока приходится доказывать, что такое существует

Так вот, я к чему, у каждого из нас, есть свой личный депозит в компании с которого мы получаем свой %. Вроде бы все устраивает, но охота больше! Лично я хочу больше. И благодаря этому "Желанию" я начал делать рекомендации компании. Увеличивать товарооборот, получать бонусы от компании: виде продукции Apple или 5% процентами.

Мой баланс за 9 календарных дней 2933,23 Доллара! Это круто друзья! Я хочу вам показать, что благодаря рекомендациям можно увеличить свой депозит, и получать 3% с товарооборота.
    Разберем начисления: за вчера
    Компания начислила всем 1%!
    С личного депозита 230 Долларов
    И товарооборота 191,1 Доллара.!
    С товарооборота приходят начисления, как с моего депозита! Лично я заинтересован, делать рекомендации, чтобы увеличить товарооборот

У кого нету "Звезд" в компании, посмотрите маркетинг. Я закрыл "7 Звезду" за полученный результат, компания выплатила премию 2000$.

Сейчас я хочу закрыть "8 звезду" и получить премию 5000$, а на девятой звезде, автобонус 1 000 000 рублей)

Кто хочет разобрать маркетинг, не стесняйтесь задавайте вопросы. Я хочу, чтобы каждый в нашем чате получил автобонус).

Вот все программы компании вкратце)
    1️⃣ Инвестирование в индекс CTI. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
    2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
    3️⃣ Покупка Авто или недвижимости за 35% от стоимости!
    4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира
    5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
    6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

Предлагаю друг зарегистрироваться в компании и написать мне, для более детального разбора программ компании Finiko.
    ✅Finiko✅
    https://thefiniko.com/r/7427
    Ссылка для регистрации.
    ✅ Укажите свой Email.
    ✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
    ✅ Укажите свой мобильный телефон.
    ✅ Пройти верификацию в настройках.
    ✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
    Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
    С Уважением партнёр компании Булат Самбуев vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

2. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    И так 5 Сентября в Москве будет проходить "Конференция Сетевиков" или МЛМ.

Как ни странно, я иду на это событие). Ведь в компании Finiko есть партнерская программа, которая дает возможность развиваться в МЛМ индустрии. Кто-нибудь идет туда?)

Я и мои партнеры идем туда, ведь мы понимаем! Что сетевики, которые будут на конференции, очень заинтересует Finiko.
    Так как в компании с легкостью, человек с опытом "МЛМ" индустрии и без опыта. Сможет построить дистрибьюторскую сеть.

Я на пример вышел на пассивный доход, 500 Долларов в день)
    Все благодаря программам компании Finiko.

Вот все программы компании вкратце)
    1️⃣ Инвестирование в индекс CTI. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
    2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
    3️⃣ Покупка Авто или недвижимости за 35% от стоимости!
    4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира
    5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
    6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

Предлагаю друг зарегистрироваться в компании и написать мне, для более детального разбора программ компании Finiko.
    ✅Finiko✅
    Ссылка для регистрации.
    ✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰
    С Уважением партнёр компании Булат Самбуев vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

3. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет. Я много раз писал о компании Finiko. Можно сказать пишу личный опыт сотрудничества с компанией и мини отзыв.
    Писал о продуктах компании, о своем доходе. Но никогда не пояснял почему в личном кабинете написано CFR, а я пишу все время по доллары! Все очень просто, в личном кабинете 1 CFR = 1 Доллару по курсу ЦБ РФ. Почти год назад я и не мог представить, что свяжусь с фондовыми рынками и криптовалютой. А для меня это уже обыденное дели. И еще год назад я тока мечтал, о доходе в 2400$ в месяц, а сейчас уже зарабатываю в неделю)
    ✅Finiko✅
    Ссылка для регистрации.
    ✅ Укажите свой Email.

А теперь о программах компании:
    1) Инвестиции под 20%-22% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 3000$ и далее кратно этой цифре 6000$, 9000$( при построении команды есть возможность делать реинвест в 1000$ ☑

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб ☑

3) Купить квартиру (абсолютно любую новую или вторичку, а так же участок, гараж и тп) в собственность за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумму дополнительно ☑

4) Купить автомобиль (абсолютно любой… новый или б/у) в собственность за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумма дополнительно.☑

4. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Не знаю, как это произошло. Может "Новогодние чудо", звонок Данила в 12 часов ночи 5 января ( может было 6 января). Я стою на улице, мороз -35 градусов, рассказываю ему по телефону как закрыть кредит через коллекторскую компанию. А потом я ему рассказываю о компании "Finiko". На мое предложение Данил, сказал подумаю и мы договорились созвонится позже. Созванились)

Благодаря той информации, которой я поделился с ним о компании Finiko. Даниил вышел на доход в 1000$ в день. Как круто, что благодаря интернету мы познакомились с Данилом.

Друзья) кто хочет детально узнать о компании Finiko пишите мне
    Булат Самбуев вконтакте https://vk.com/id5650904
    Инстаграм Bulatlx
    тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Расскажу, как выйти на доход в 1000$ в день. Поделюсь своим опытом)
    А пока зарегистрируйся)
    ✅Finiko✅
    Ссылка для регистрации.
    ✅ Укажите свой Email.
    ✅ Обязательно Пройти верификацию в настройках.

5. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Привет друзья)
    Хочу поделится своим результатом за один год инвестирования в компанию Finiko.

Год назад, с личных инвестиций в компанию Finiko, я получал доход около 880 долларов в месяц!
    А сейчас вышел на доход от 521,3 Доллара или 39296,64 рублей в день, почти целая заработная плата. Даже в найме я такую заработную плату никогда не получал за месяц 39296,64 рублей. Да у меня не было раньше и такого дохода.
    А сегодня, день просто обрадовал меня, как я и мечтал выйти на доход в 1000 долларов в день!
    Кто-то скажет, что это не реально, я сам такое и представить не мог. А с компанией Finiko, вышел на такой уровень.
    Доход за один день !!!
    1208,12 Долларов = 91166,55 рублей!

Внизу приложу фото личного кабинета, как я получаю дивиденды с инвестиций и как вывожу с личного кабинета на Биткой кошелек деньги.

Можно сказать, что мне повезло и так далее. Я не первый и я не последний, поэтому друг ознакомься с компанией и ее программами. А лучше написать или позвонить мне, я более подробно расскажу с чего начать инвестировать в компанию Finiko.

А теперь о программах компании:
    1) Инвестиции под 20%-22% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 3000$ и далее кратно этой цифре 6000$, 9000$( при построении команды есть возможность делать реинвест в 1000$ ☑

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб ☑

3) Купить квартиру (абсолютно любую новую или вторичку, а так же участок, гараж и тп) в собственность за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумму дополнительно ☑

4) Купить автомобиль (абсолютно любой… новый или б/у) в собственность за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумма дополнительно.☑

✅Finiko✅
    Ссылка для регистрации.
    ✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰
    С Уважением партнёр компании Булат Самбуев
    страница вконтакте vk.com/id5650904

6. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет друзья)

С каждым днем, все реже и реже пишу посты о компании Finiko. Все потому, что в компании можно зарабатывать без рекомендаций! Я сейчас зарабатываю на своем депозите.
    Все ребята, которые мне написали с интернета, очень довольны компанией.
    Сейчас вышел я вышел на доход в 600$ в день, каждую неделю снимаю с личного кабинета от 1000 Долларов и вышел. Начал я инвестировать с 4000 Долларов. В неделю получаю дивидендами около 3000$.

Также приложу фото, как 6 сентября вывел 1000$ на электронный кошелек!

Если ты читаешь этот пост, предлагаю тебе познакомится с компанией Finiko. И разобраться как компания зарабатывает на фондовых биржах и маркетинг планом, если ты хочешь зарабатывать с компанией.

Небольшое описание программ компании Finiko.

✅Finiko✅
    Ссылка для регистрации.
    ✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

7. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет
    Все наверное давно заметили, что в компании есть маркетинг и какие-то звёзды уровни!
    Все поздравляют друг друга.
    Закрытие звёзды, это переход на новый уровень дохода, понимания компании и саморазвития, по другому ни как. Начинаешь работать с партнерами, делишься стратегиями и планами на будущее.
    У меня сейчас 7й уровень, это ежедневный доход от 500$. Я уже описывал, как я инвестировал 4000$ в компанию Finiko. Сейчас поделюсь, как происходит на 7 уровене. Ежедневно мне с личного депозита приходит 320$ и 300,9 $ с товарооборота. Это друзья очень круто , я искренне хочу, чтобы у каждого в этом чате был такой доход, да в разы больше❗️
    А есть ещё 8й, 9тый и 10й уровень.
    В компании много партнёров и клиентов, и это очень радует.
    В общем, что я хотел донести, столько в компании партнёров в всего 200 человек !! У кого 7 уровень и выше всего 200!!!
    Это значит, каждый из этого чата может быть в лидерском составе. И увеличить свой доход.
    200 человек в чате, они также как и ты начинали, на старте все равны. Каждый от кого-то получил ссылку для регистрации кабинета.
    Поставь для себя цель, как ты себя видишь с компанией Finiko. Какие конкретно ты хочешь закрыть вопросы. Напиши план, начни действовать.

✅Finiko✅
    Ссылка для регистрации.
    ✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

8. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет).
    Я уже как год, пишу свой личный опыт с компанией Finiko. Пишу свои посты в интернете. Рассказываю об инвестициях в Индекс CTI, который ежемесячно приносит 22% мне и всем инвесторам.
    Я полагаю, что нужно немного напомнить о компании Finiko!
    Компания занимается торговлей на фондовых биржах: Московской, Чикагской , Форекс и Битмекс. На данный момент в компании уже 52 трейдера, которые торгуют на 79 инструментах.
    Компания в открытом доступе показывает счета на биржах.

Я рассказываю о программах компании, которыми можешь воспользоваться и ты!
    1. Индекс CTI - инвестирование под 22% в месяц. Инвестиции от 3000$ и выше. Через 1.5 месяца, сумма инвестирования будет 5000$.
    2. Покупка авто или недвижимости за 35% от стоимости за 120 дней.
    3. Закрытие кредита за 35% от долга за 10 месяцев.
    4. КэшБэк сервис CBS ONE с первоначальным кэшбэком 15% и до 25%
    5. Продукт: Покупка любой вещи за 30%, 40% и 50% от стоимости.
    6. Своя банковская карта To the Moon.

И так, я пользуюсь на данный момент двумя программами: Индекс и кэшбэк сервис. С помощью программы АВТО35 купил себе автомобиль. Сейчас больше нацелен на инвестирование в индекс CTI, ведь ежемесячная прибыль 22%.
    Сейчас приложу фото, как вывожу деньги в биткойнах с личного кабинета Finiko. Далее деньги поступают в электронный кошелек, где я сам могу продать и конвертировать Битки в рубли или обменять через обменники.

О компании я рассказываю везде,) Так ребята пишут с родной Бурятии и с разных регионов России. Даже ребята которые работают в Корее, задумываются об инвестировании.

Предлагаю друг познакомится с компанией Finiko. Все изучить, и начать инвестировать. Не забудь заргеистрироваться!
    ✅Finiko✅
    Ссылка для регистрации.
    ✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

Поделиться этой страницей