1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Доверительное управление с Finiko

Тема в разделе "Управляющие компании", создана пользователем bulatlx, 24 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет )
    Не первый раз пишу отзыв о компании Finiko (Финико). Я инвестировал N-ную сумму в компанию, в доверительное управление и каждый день получаю до 2% с депозита. Также пользуюсь программой по покупке авто за 35% от стоимости за 95 дней. Мой брат 18 марта 2020 года получил 1 400 000 рублей на покупку авто!) Представьте за треть от стоимости купить авто и квартиру, закрыть кредит за 10-12 месяцев. И ещё пользоваться банковской картой от MasterCard.
    Компания запустив программы по покупке авто, квартир и кредитов за 35%, сделала крутой маркетинг! Согласно которому я получаю с депозита до 2% и с товарооборота структуры до 3%.

Сегодня я В очередной раз вывожу денежные средства в размере 394 CFR или Долларов)

Каждый может инвестировать и воспользоваться программами компании не зависимо от страны)

Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!
    https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage) 31556697-5BFE-4612-9AB1-3088801C8B5C.png
    --- Добавлено сообщение, 25 мар 2020 ---
    Очень круто, когда зп получаешь в долларах) И каждый день следишь за курсом валют, сейчас многие следят, не только я. Благодаря такому курсу, наша компания зарабатывает на фондовых биржах. Всем клиентам и партнерам инвестировавшие денежные средства в доверительное управление, компания каждый будний день выплачивает до 2% от депозита!)
    Всем свои друзьям рассказал) Друзья получают как и я положительные эмоции) Благодаря компании Finiko (Финико) я начал получать дивиденды с депозита и согласно маркетинг плану, 3% с товарооборота структуры)
    На фото прилагаю свои дивиденды и то как я вчера вывел 394$)
    Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!
    https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Последнее редактирование: 25 мар 2020
  2. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Вчера сидя дома на карантине, заработал 130 Долларов) Точнее получил дивиденды с доверительного управления. Простым языком, я инвестировал денежные средства в компанию Finiko (Финико), и каждый рабочий день получаю до 2%. Компания моими деньгами торгует на фондовых биржа, на более 20 продуктах, и благодаря грамотной торговли трейдеров я получаю, почти каждый день от 70$. Исходя из курса Доллара к Рублю, это очень круто)
    Инвестиции сейчас доступны всем, шаг инвестирования на данный момент 1000$, как только компания закончит тестирование своей банковской карты от MasterCard, шаг будет 5000$.
    Помимо инвестирования в доверительное управление, в компании Finiko есть еще программы: По закрытию кредитов за 35% от долга. Покупки авто или квартиры за 35% от стоимости.

Друзья, если вы хотите успеть инвестировать, пока на данный момент 1000$ Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!
    https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)
    --- Добавлено сообщение, 27 мар 2020 в 17:38 ---
    383E7045-7A90-4A44-8398-53835658F5DC.jpeg 5FF12B43-D894-4E4A-90F0-BC2662FA5AC3.png Всем привет)
    Начнём по порядку) В сентябре 2019 года, я инвестировал в доверительное управление. Лично сам в 2015 году пробовал торговать на Форекс бирже, не удачно. Понял, что это не мое. Так прошло более 4 лет, и 16 сентября 2019 года, встретился с старым знакомым. Нас на встрече было около 15 человек, презентацию проводил сам основатель компании Finiko, Кирилл Доронин и два трейдера из команды. Послушав, я понял что лучше торговлю предоставить профессионалам, и получать с личного депозита ( инвестированных средств) до 2% в день. На данный момент прошло более полугода, за это время я не первый раз вывожу денежные средства с личного кабинета компании. Сейчас вывод средств действует так: с кабинета Finiko, денежные средства поступают на биткойн кошелёк, далее на обменнике валют битки меняем на рубли. Но уже в скором времени, компания запускает банковские карты от MasterCard , а это значит не будет лишнего звена, как биткойн)
    24 марта 2020 года с личного кабинета вывел 394$, на биткойн кошелёк пришло 29 588,10 рублей, а потом на карту 28 800 рублей, везде была небольшая комиссия )

Поэтому друзья, кто хочет инвестировать или кто ищет компанию для инвестиций. Компания Finiko даёт возможность инвестировать и воспользоваться программами: по закрытию кредитов за 35% от долга. Купить авто или квартиру за 35% от стоимости. И банковская карта от MasterCard с кэшбэком до 25% и 6% остатком на счете )

Друзья, если вы хотите успеть инвестировать, пока на данный момент 1000$ Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!

2CE63F4A-CF33-4E76-B179-58CC0842EF40.jpeg

Последнее редактирование: 27 мар 2020 в 17:38
  3. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет) С завтрашнего дня в России наступает недельный карантин!
    Многие думаю, как это повлияет на заработную плату, многие останутся вообще без зарплаты! И сколько продлится этот карантин, никто не знает.

Порой я сам себе завидую, что в сентябре 2019 года, меня позвали на презентацию и я услышал! Больше всего благодарен своему брату Баиру, и основателю компании Finiko Кириллу Доронину. Тот день помню как сейчас) Четвертое сентября 2019 года, команда трейдеров и Кирилл, приехали в мой город Улан-Удэ. Они не собирались приехать, благодаря брату, сделали маленькую презентацию на 15 человек, сейчас презентации компании намного больше. В городе Сочи, было более 300 человек уже).

Еще с 2015 года, я знал, что на фондовых биржах можно очень хорошо заработать. Мои навыки не позволяли мне достичь хороших результатов. Когда послушал презентацию, я решил, что инвестировать свои денежные средства в доверительное управление нужно, для пассивного дохода. На презентации понял, что компания в день зарабатывает 5% с депозита, а инвесторам выплачивает до 2% процентов с депозита). И так я решил, 16 сентября инвестировал 4000$, на текущий момент увеличил депозит, начал рекомендовать компанию и зарабатывать на рекомендации. Приобрел программу автомобиль за 35% от стоимости. И уже в апреле месяце куплю новый автомобиль (фото обязательно с видео выложу). В ближайшем будущем, планирую приобрести программу "Квартиру за 35".
    И как всегда приложу фото личного кабинета с пояснением). 24 марта вывел 394 Доллара на биткой кошелек, потом с кошелька на банковскую карту пока Сбербанка, сейчас пока вывод с комиссией. В компании есть без процентный вывод денежных средств, благодаря собственной банковской карты от masterCard, которую я уже заказал. Буду пользоваться ей, так как кэшбэк до 25% и 6% на остаток каждый месяц.
    На данный момент, любой может начать инвестировать от 1000$, но как запустят экварийнг и онлайн банк для собственной карты, шаг инвестирования и реинвестирования станет 5000$.

https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage

--- Добавлено сообщение, 29 мар 2020 в 11:23 ---
    Всем привет друзья)
    Мой старший брат Виктор, снял небольшое видео. Больше сказать отзыв и личный опыт инвестирования в компанию Finiko. На данном видео, мой брат рассказывает, как начал инвестировать и как получил от компании 1 400 000 рублей на покупку автомобиля. Чтобы понятнее было, брат 95 дней назад оплатил в компанию 35% от стоимости авто, и спустя 95 дней компания выплатила 100%, а это 1 400 000 рублей.
    Я также, как и мой брат инвестировал в компанию, и на текущий момент получаю с личного депозита до 2%! До 2%! В те дни, когда работают торговые биржи, не каждый день, а в рабочие дни бирж.
    В ближайшее время, как брат купит авто, мы также загрузим видео отзыв на свой ютбу канал.
    https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage

Последнее редактирование: 29 мар 2020 в 11:23

Поделиться этой страницей