1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Доверительное управление с Finiko

Тема в разделе "Управляющие компании", создана пользователем bulatlx, 24 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет )
    Не первый раз пишу отзыв о компании Finiko (Финико). Я инвестировал N-ную сумму в компанию, в доверительное управление и каждый день получаю до 2% с депозита. Также пользуюсь программой по покупке авто за 35% от стоимости за 95 дней. Мой брат 18 марта 2020 года получил 1 400 000 рублей на покупку авто!) Представьте за треть от стоимости купить авто и квартиру, закрыть кредит за 10-12 месяцев. И ещё пользоваться банковской картой от MasterCard.
    Компания запустив программы по покупке авто, квартир и кредитов за 35%, сделала крутой маркетинг! Согласно которому я получаю с депозита до 2% и с товарооборота структуры до 3%.

Сегодня я В очередной раз вывожу денежные средства в размере 394 CFR или Долларов)

Каждый может инвестировать и воспользоваться программами компании не зависимо от страны)

Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!
    https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage) 31556697-5BFE-4612-9AB1-3088801C8B5C.png
    --- Добавлено сообщение, 25 мар 2020 ---
    Очень круто, когда зп получаешь в долларах) И каждый день следишь за курсом валют, сейчас многие следят, не только я. Благодаря такому курсу, наша компания зарабатывает на фондовых биржах. Всем клиентам и партнерам инвестировавшие денежные средства в доверительное управление, компания каждый будний день выплачивает до 2% от депозита!)
    Всем свои друзьям рассказал) Друзья получают как и я положительные эмоции) Благодаря компании Finiko (Финико) я начал получать дивиденды с депозита и согласно маркетинг плану, 3% с товарооборота структуры)
    На фото прилагаю свои дивиденды и то как я вчера вывел 394$)
    https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Последнее редактирование: 25 мар 2020
  2. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Вчера сидя дома на карантине, заработал 130 Долларов) Точнее получил дивиденды с доверительного управления. Простым языком, я инвестировал денежные средства в компанию Finiko (Финико), и каждый рабочий день получаю до 2%. Компания моими деньгами торгует на фондовых биржа, на более 20 продуктах, и благодаря грамотной торговли трейдеров я получаю, почти каждый день от 70$. Исходя из курса Доллара к Рублю, это очень круто)
    Инвестиции сейчас доступны всем, шаг инвестирования на данный момент 1000$, как только компания закончит тестирование своей банковской карты от MasterCard, шаг будет 5000$.
    Помимо инвестирования в доверительное управление, в компании Finiko есть еще программы: По закрытию кредитов за 35% от долга. Покупки авто или квартиры за 35% от стоимости.

Друзья, если вы хотите успеть инвестировать, пока на данный момент 1000$ Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!
    https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)
    --- Добавлено сообщение, 27 мар 2020 ---
    383E7045-7A90-4A44-8398-53835658F5DC.jpeg 5FF12B43-D894-4E4A-90F0-BC2662FA5AC3.png Всем привет)
    Начнём по порядку) В сентябре 2019 года, я инвестировал в доверительное управление. Лично сам в 2015 году пробовал торговать на Форекс бирже, не удачно. Понял, что это не мое. Так прошло более 4 лет, и 16 сентября 2019 года, встретился с старым знакомым. Нас на встрече было около 15 человек, презентацию проводил сам основатель компании Finiko, Кирилл Доронин и два трейдера из команды. Послушав, я понял что лучше торговлю предоставить профессионалам, и получать с личного депозита ( инвестированных средств) до 2% в день. На данный момент прошло более полугода, за это время я не первый раз вывожу денежные средства с личного кабинета компании. Сейчас вывод средств действует так: с кабинета Finiko, денежные средства поступают на биткойн кошелёк, далее на обменнике валют битки меняем на рубли. Но уже в скором времени, компания запускает банковские карты от MasterCard , а это значит не будет лишнего звена, как биткойн)
    24 марта 2020 года с личного кабинета вывел 394$, на биткойн кошелёк пришло 29 588,10 рублей, а потом на карту 28 800 рублей, везде была небольшая комиссия )

Поэтому друзья, кто хочет инвестировать или кто ищет компанию для инвестиций. Компания Finiko даёт возможность инвестировать и воспользоваться программами: по закрытию кредитов за 35% от долга. Купить авто или квартиру за 35% от стоимости. И банковская карта от MasterCard с кэшбэком до 25% и 6% остатком на счете )

Друзья, если вы хотите успеть инвестировать, пока на данный момент 1000$ Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!

2CE63F4A-CF33-4E76-B179-58CC0842EF40.jpeg

Последнее редактирование: 27 мар 2020
  3. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет) С завтрашнего дня в России наступает недельный карантин!
    Многие думаю, как это повлияет на заработную плату, многие останутся вообще без зарплаты! И сколько продлится этот карантин, никто не знает.

Порой я сам себе завидую, что в сентябре 2019 года, меня позвали на презентацию и я услышал! Больше всего благодарен своему брату Баиру, и основателю компании Finiko Кириллу Доронину. Тот день помню как сейчас) Четвертое сентября 2019 года, команда трейдеров и Кирилл, приехали в мой город Улан-Удэ. Они не собирались приехать, благодаря брату, сделали маленькую презентацию на 15 человек, сейчас презентации компании намного больше. В городе Сочи, было более 300 человек уже).

Еще с 2015 года, я знал, что на фондовых биржах можно очень хорошо заработать. Мои навыки не позволяли мне достичь хороших результатов. Когда послушал презентацию, я решил, что инвестировать свои денежные средства в доверительное управление нужно, для пассивного дохода. На презентации понял, что компания в день зарабатывает 5% с депозита, а инвесторам выплачивает до 2% процентов с депозита). И так я решил, 16 сентября инвестировал 4000$, на текущий момент увеличил депозит, начал рекомендовать компанию и зарабатывать на рекомендации. Приобрел программу автомобиль за 35% от стоимости. И уже в апреле месяце куплю новый автомобиль (фото обязательно с видео выложу). В ближайшем будущем, планирую приобрести программу "Квартиру за 35".
    И как всегда приложу фото личного кабинета с пояснением). 24 марта вывел 394 Доллара на биткой кошелек, потом с кошелька на банковскую карту пока Сбербанка, сейчас пока вывод с комиссией. В компании есть без процентный вывод денежных средств, благодаря собственной банковской карты от masterCard, которую я уже заказал. Буду пользоваться ей, так как кэшбэк до 25% и 6% на остаток каждый месяц.
    На данный момент, любой может начать инвестировать от 1000$, но как запустят экварийнг и онлайн банк для собственной карты, шаг инвестирования и реинвестирования станет 5000$.

https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage

--- Добавлено сообщение, 29 мар 2020 ---
    Всем привет друзья)
    Мой старший брат Виктор, снял небольшое видео. Больше сказать отзыв и личный опыт инвестирования в компанию Finiko. На данном видео, мой брат рассказывает, как начал инвестировать и как получил от компании 1 400 000 рублей на покупку автомобиля. Чтобы понятнее было, брат 95 дней назад оплатил в компанию 35% от стоимости авто, и спустя 95 дней компания выплатила 100%, а это 1 400 000 рублей.
    Я также, как и мой брат инвестировал в компанию, и на текущий момент получаю с личного депозита до 2%! До 2%! В те дни, когда работают торговые биржи, не каждый день, а в рабочие дни бирж.
    В ближайшее время, как брат купит авто, мы также загрузим видео отзыв на свой ютбу канал.
    https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage

Последнее редактирование: 29 мар 2020
  4. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Все привет) Многие в нашей стране сейчас находятся на карантине. Я тоже провожу карантин дома, но радует одно, что пока фондовые биржи работаю в штатном режиме. А это значит, компания Finiko, все также выплачивает дивиденды всем инвесторам до 2% с депозита. Если вы наблюдаете, за моими постами. Тогда вы могли заметить, как 24 марта я вывел сумму 394 Доллра, спустя неделю на моем балансе в личном кабинете 555,12 CFR (Долларов).
    Напомню, что я инвестировал в сентябре 2019 года в компанию 4000$, за 4,5 месяца я дивидендами, которые мне начисляет компания вывел сумму 4000$, на данный момент увеличил сумму депозита до 5000$. Купил банковскую карту от MasterCard за 500$. Возникает вопрос, почему так дорого?!

Благодаря компании, я получаю пассивный доход до 20% в месяц. В ближайшее время буду приобретать автомобиль за 35% от стоимости. Мой брат, также как и я приобрел программу 35%, намного раньше меня. В компанию оплатил 35%, и на 95 день 20 марта компания Finiko выплатила брату 100% сумму в размере 1 400 000 рублей на покупку авто.

Друзья, хочу вам предложить инвестирование в компанию финико. Где опытные трейдеры будут торговать на четырех фондовых биржах и приносить вам пассивный доход до 2% в день.

Вы сейчас можете еще успеть начать инвестировать с 1000$, но уже в ближайшее время, сумма инвестирования будет составлять 5000$

Завтра 2 апреля пройдет онлайн конференция! Пока на карантине, вы можете ознакомится с компанией)

--- Добавлено сообщение, 2 апр 2020 ---
    Карантин проходит для нас не так грустно, как для многих, у кого вынужденный отдых и возможно ещё будут сокращения и увольнения в связи с закрытием бизнеса.

Хочу друзья предложить вам, посмотреть онлайн конференцию компании Finiko "Как делать деньги".

В прямом эфире мы разберём:
    1. Действующие продукты компании
    2. Кэшбэк сервис от Finiko
    3. Трейдинг. Руководитель трейдотдела расскажет о правилах работы в компании Finiko
    4. А также, презентуем обновленную платформу Finiko и расскажем про планы на будущее.

Добавлю от себя) За 7 рабочих дней с 24 марта заработал 60 000 рублей.

Последнее редактирование: 2 апр 2020
  5. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет)

Сейчас все находится на карантине и многие ищут возможности заработка в интернете!

Я на протяжении 6 лет, работаю через интернет. Зарабатываю на партнерских программах или по простому в компаниях с многоуровневым маркетингом.

На данный момент я сотрудничаю с компанией Finiko. Компания занимается торговлей на фондовых биржах: Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа).

Finiko предоставляет всем возможность заработать на торговле. То есть инвестировать в компанию денежные средства и в будние дни получать дивиденды с инвестиций до 2% с вложенных средств в компанию.

Я как партнер компании Finiko, зарабатываю на привлечении новых инвестором в компанию. И за каждую рекомендацию получаю до 5% от суммы инвестирования. Я сам являюсь инвестор получаю дивиденды (фото своего личного кабинета приложу).

В сентябре 2019 года, компания запустила три программы:

1. Покупка авто или квартиры за 35% от стоимости.

2. Закрытие кредитов за 35% от долга.

3. Собственная банковская карта MasterCard с кэшбэком до 25%.

На данный момент, я пользуюсь двумя программами, в мае когда закончится карантин, буду приобретать автомобиль. И второй продукт банковская карта.

Сейчас хочу пояснить фото своего личного кабинета.

На счету у меня на данный момент 903,83 CFR, один CFR равен одному доллару по курсу Центрального Банка РФ.

Сумма 903,83 Долларов в моем личном кабинете, составляет из дивидендов и 5% процентов рекомендации компании Finiko. Эта сумма у меня накопилась с 24 марта по 3 апреля, 9 рабочих дней. Почему рабочие дни?! Все просто, компания Finiko торгует в дни рабочих бирж, а это будние дни.

Друзья! Хотите в карантинные дни получать пассивный доход и зарабатывать на этом?

Тогда регистрируйтесь на сайте компании и проходите в настройках верификацию https://thefiniko.com/r/7427

После регистрации напишите мне и я расскажу, как пополнить личный кабинет для инвестирования.

6. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем добрый вечер)
    Вчера писал пост, о том сколько заработал благодаря компании Finiko и приложил вчера фото личного кабинета.

"На счету у меня на данный момент 903,83 CFR, один CFR равен одному доллару по курсу Центрального Банка РФ.
    Сумма 903,83 Долларов в моем личном кабинете, составляет из дивидендов и 5% процентов рекомендации компании Finiko. Эта сумма у меня накопилась с 24 марта по 3 апреля, 9 рабочих дней. Почему рабочие дни?! Все просто, компания Finiko торгует в дни рабочих бирж, а это будние дни."

Зайдя сегодня в личный кабинет Finiko, увидел запись "Реферальный бонус за авто-договор 53,32 CFR". Моей радости не было придела) Этот бонус пришел за рекомендацию программы " покупка авто за 35% от стоимости". Точнее если разобрать маркетинг, человек заключил договор с компанией на покупку авто за 35% и на 120 день, получает 100% сумму. К примеру человек оплачивает 350 000 рублей, на 120 день получает 1 000 000 рублей. Я по маркетингу на 10 дней получаю 5% за рекомендацию с суммы 350 000 рублей ( компания 5% выплачивает с заработанных денег на фондовых биржах). И в течении 10 месяцев в день выплаты, мне компания начисляет дополнительно 1% от 35% стоимости авто.

Хочу напомнить о компании Finiko. . Компания занимается торговлей на фондовых биржах: Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа).
    Finiko предоставляет всем возможность заработать на торговле. То есть инвестировать в компанию денежные средства и в будние дни получать дивиденды с инвестиций до 2% с вложенных средств в компанию.
    Я как партнер компании Finiko, зарабатываю на привлечении новых инвестором в компанию. И за каждую рекомендацию получаю до 5% от суммы инвестирования. Я сам являюсь инвестор получаю дивиденды (фото своего личного кабинета приложу).
    В сентябре 2019 года, компания запустила три программы:
    1. Покупка авто или квартиры за 35% от стоимости.
    2. Закрытие кредитов за 35% от долга.
    3. Собственная банковская карта MasterCard с кэшбэком до 25%.

Друзья! Хотите в карантинные дни получать пассивный доход и зарабатывать на этом?
    Тогда регистрируйтесь на сайте компании и проходите в настройках верификацию https://thefiniko.com/r/7427

После регистрации напишите мне и я расскажу, как пополнить личный кабинет для инвестирования.

7. Fake Money
    Онлайн

Fake Money Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    В данный момент изготавливаем рубли номиналом 1000/5000р. Изготовление долларов и евро на сегодняшний день приостановлено. Качество изготовления сосредоточено под масштабный сбыт через банкоматы,так же некоторые терминалы. Все серии и номера купюр идут в случайной последовательности в целях безопасности. Так же,прилагается полная инструкция по безопасной монетизации.

Связь с нами : fake_money@bk.ru
    --- Добавлено сообщение, 5 апр 2020 ---
    В данный момент изготавливаем рубли номиналом 1000/5000р. Изготовление долларов и евро на сегодняшний день приостановлено. Качество изготовления сосредоточено под масштабный сбыт через банкоматы,так же некоторые терминалы. Все серии и номера купюр идут в случайной последовательности в целях безопасности. Так же,прилагается полная инструкция по безопасной монетизации.

Связь с нами : fake_money@bk.ru

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      31
  8. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я в бизнесе с 2014 года.

Открыл и закрыл не мало успешных и не успешных проектов абсолютно в разных нишах.

И пришел к выводу, что если трезво со стороны посмотреть, на самом деле риск открыть бизнес равен риску поучаствовать в подобном Finiko (финико) проекте или даже в пирамиде.

50/50 везде!

1) Гарантий нет!
    2) Не определенность это норма!
    3) Держать нос по ветру!

Аксиомы современного мира подтвержденные опытом на собственной шкуре )

Сегодня решил увеличить свой депозит в компании на 6000$ и уже с 9 апреля начисления по дивидендам будет приходит с 6000$. Каждый день до 2% с депозит.

Меня часто спрашивают в день по 2 раза несколько людей, а сколько сейчас стоит зайти!?

Я конечно не против, всегда проконсультирую!
    Вы поймите не будет лучшего момента для "входа" чем сейчас вот прямо в тот момент когда вы написали!
    НЕ БУДЕТ!

Каждый день когда вы ждете вы теряете 1.1% от своего депозита именно ТЕРЯЕТЕ!
    А ведь могли уже и отбить и заработать за то время пока ждете!

Всем мира и добра!
    Простите за много букв, надеюсь не утомил )

Тогда предлагаю вам написать мне: Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!

9. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Многие сейчас на самоизоляции ищут новые способы заработка, друзья есть инструмент зарабатывать онлайн. Чем я занимаюсь на протяжении 6 лет. Сейчас начал сотрудничать с компанией Finiko, которая торгует на фондовых биржах, через индекс CTI. Сегодня компания выплатила всем инвесторам 1.2%. Я на свой личный кабинет получил за два 170$ долларов. За два дня до этого вывел сумму 155$ или 11 000 рублей.
    В начале этой недели я закрыл 3ю звезду согласно маркетингу компании и увеличил свой личный депозит до 6000$, теперь получаю товарооборот с 3-го уровня 3%. Согласен мало 100$ в день, исходя из результатов других ребят в компании, это не предел. Я уже выкладывал фото как многие партнеры компании получают от 1000~4000$ и выше, все благодаря рекомендации компании. И как показала практика, все кто сотрудничает с компанией и пользуется программами, начинает делать рекомендации, а за рекомендации компания платит 5% с заработанных денег с бирж. Моя цель и мечта получать от 1000$ и более, а у вас?)

Да друзья) я делаю рекомендации компании, все потому что я сам пользуюсь программами компании. А программы просто огонь!
    1. Инвестирование на фондовые биржи через индекс CTI и получать дивиденды до 2% с депозита.
    2. Покупка авто или квартиры за 35% от стоимости.
    3. Закрытие кредитов за 35% от долга.
    4. Собственная банковская карта MasterCard с кэшбэком до 25%.

Не стесняйтесь друзья, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Предлагаю зарегистрироваться на сайте компании и в разделе настройки пройти верификацию https://thefiniko.com/r/7427

--- Добавлено сообщение, 11 апр 2020 ---
    Вчера вечером купил билеты на Международная Ассамблея Сетевых предпринимателей 2020 6 ИЮНЯ
    CROCUS CITY HALL

Да друзья в июне будет проходит слет всех сетевиков в одном месте)
    Билеты так быстро расходятся, что осталось купить "Стандарт", а так хотел купить на класс выше. Я конечно не сетевик, зато понимаю что все деньги в сети, и благодаря маркетингу и программам компании Finiko. У меня есть возможность выйти на доход от 1500$ в день. Сейчас я прошел планку в 100$ даже на карантине и в кризис. Конечно это все благодаря компании Finiko.
    Программы компании нравятся в первую очередь мне) и моим партнером и клиентам).
    Крутые программы, узнав о них вы начинаете все считать)
    1. Инвестирование на фондовые биржи через индекс CTI и получать дивиденды до 2% с депозита.
    2. Покупка авто или квартиры за 35% от стоимости.
    3. Закрытие кредитов за 35% от долга.
    4. Собственная банковская карта MasterCard с кэшбэком до 25%.

Друзья, я вам предлагаю вместе пройти путь от дохода в день от 100$ до 4000$. Поверьте такое возможно, мой брат сейчас вышел на доход от 1500$. И у меня есть очень огромное желание выйти на доход как и мой брат, друзья такое возможно)

Не стесняйтесь друзья, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Последнее редактирование: 11 апр 2020
  10. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Добрый день Друзья, я сотрудничаю с компанией Finiko.

Компания предлагает Finiko. Благодаря копании старший брат купил авто) Фото прилажу.
    1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.

3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто.

5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.
    Снятие наличных в любом банкомате без комиссии.
    Первоначальный взнос 500$ , который включает стоимость карты 50, партнёрку, 100, личные средства 350.
    Далее по сети оплачивается лишь 0.15% от кэшбэка и 3% от прибыли депозита.

8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение.

• Партнер Finikо - Экосистема CBS (CashBack System)
    • Собственный блокчейн
    • CBS токены
    • Реактивный мультивалютный кошелек и биржа

--- Добавлено сообщение, 14 апр 2020 ---
    Добрый день Друзья, я уже не однократно писал, что сотрудничаю с компанией Finiko.
    Хочу показать пример своего инвестирования в компанию: Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.
    8 апреля 2020 года, я вывел денежные средства в размере 155CFR (или долларов), в рублях сумма составила 11403,36 рублей. За вывод с личного кабинета комиссия составила 3%, и на мой биткой кошелек пришло 150$, но так как курс упал, сумма получилась 141$, а общая сумма вывода составила 10413,13 рублей. Итог: минус 1000 рублей за вывод денежных средств.
    Благодаря инвестированию в компанию, я сейчас получаю такие дивиденды.
    Есть еще другие программы компании, которые многим пользователям интересны. И благодаря маркетингу компании, на этих программах. Сейчас перечислю.

1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.

3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто.

5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.
    Снятие наличных в любом банкомате без комиссии.
    Первоначальный взнос 500$ , который включает стоимость карты 50, партнёрку, 100, личные средства 350.
    Далее по сети оплачивается лишь 0.15% от кэшбэка и 3% от прибыли депозита.

8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение.

Возникает друзья вопрос к вам) Хотите воспользоваться программами компании Finiko и заработать благодаря маркетингу компании?)

Тогда Не стесняйтесь друзья, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Предлагаю зарегистрироваться на сайте компании и в разделе настройки пройти верификацию https://thefiniko.com/r/7427

Последнее редактирование: 14 апр 2020
  11. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Добрый день друзья)

Сегодня 15 апреля компания всем инвесторам начислила дивиденды в размере 1,1%. В моем случае это составило 66 Долларов от моего личного депозита в компании Finiko.
    Напомню, что компания Finiko занимается торговлей на фондовых биржах: Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа).

Компания дает возможности всем инвестировать в копанию Finiko. Инвестиции под 22% - 25% в месяц. На данный момент минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре. В ближайшее время сумма будет кратной 5000$.
    Я на данный момент получаю дивиденды в размере 1320$ долларов в месяц или 97819,66 рублей.
    Я инвестировал еще в сентябре 2019 года сумму 4000$, на данный момент получил дивидендами сумму 4000$ и увеличил свой депозит до 6000$.
    В компании есть маркетинг план, согласно которому компания выплачивает 5% за рекомендацию инвестиций с заработанных денег на фондовых биржах.
    Сейчас мой доход составляет от 80$ в день. Друзья, я вам предлагаю вместе пройти путь от дохода в день от 100$ до 4000$. Поверьте такое возможно, у меня есть знакомый который сейчас вышел на доход от 1500$. И у меня есть очень огромное желание выйти на доход, друзья такое возможно и вы прекрасно знаете)

12. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Сегодня буквально через 2 часа!

Состоится Онлайн конференция "Как делать Деньги"

В прямом эфире мы разберём:

1. Действующие продукты компании
    2. Кэшбэк сервис от Finiko
    3. Трейдинг. Руководитель трейдотдела расскажет о правилах работы в компании Finiko
    4. А также, презентуем обновленную платформу Finiko и расскажем про планы на будущее.

Более подробно расскажем:
    Как закрыть любой кредит за 35% от долга!
    Как купить авто или квартиру за 35% от стоимости!

За ссылкой на трансляцию пишите в лс https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

13. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет друзья)

Сегодня хочу написать небольшой отзыв о компании Finiko. Благодаря компании Finiko, я на данный момент получаю пассивный доход о котором мечтал. Я как и многие в нашей стране искал пассивный доход. Многие читали, создавайте пассивный доход, да по другому ни как. И как многие знают без приложенных усилий пассивный доход не получить. Когда я узнал, что Finiko дает возможность инвестировать денежные средства на фондовые биржи, я понял что нужно инвестировать и получать до 2% в день. И благодаря отлаженной торговли трейдеров компании, мы получаем такие дивиденды от нашего инвестирования.
    Это одна из программ компании)
    Инвестиции в Индекс CTI от 1000$ под 22%-25%/месяц (скоро минимальный вход в программу будет 5000$)

Друзья, если вы хотите получить пассивный доход с минимальными вложениями в действующем секторе экономики.

Не стесняйтесь, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

14. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет друзья)

Я точно уверен, что на этом форуме есть люди у которых есть Bitcoin! Большинство ждет, когда стоимость биткойна вырастет до 20000$. Я когда тоже так думал о биткойне, что купить его дешевле и продать подороже. А оказывается совсем не так) Можно этот биткой монетизировать и получать на техже биржах по 20~25% в месяц.

Этот инструмент монетизации биткойна я узнал благодаря компании Finiko. Сейчас мои средства работают на фондовых биржах, и получаю дивиденды в биткойнах, но уже в ближайшее время буду получать на банковскую карту Finiko с платежной системой masterCard.

Если вы не знаете, что сделать с Биткойном, тогда самое время разобраться в Инвестиции в Индекс CTI от компании Finiko. Инвестиции от 1000$ под 22%-25%/месяц (скоро минимальный вход в программу будет 5000$)

Регистрируйтесь на сайте компании и проходите верификацию и пишите мне https://thefiniko.com/r/7427

Друзья, если вы хотите получить пассивный доход с минимальными вложениями в действующем секторе экономики. Не стесняйтесь, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

15. TopicStarter Overlay
    bulatlx
    Онлайн

bulatlx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Сегодня проснулся утром и увидел в личном кабинете начисления 78,95 CFR или долларов. Эти начисления пришли по одной из программ: KKM 35 ( квартиры, кредиты, машины за 35% от стоимости или от долга по кредитам).
    Сидя на карантине, я получаю пассивный доход от личных инвестиций в компанию Finiko, а также от программ, которые рекомендую друзья. Мои друзья, покупают авто за 35% от стоимости, многие закрывают действующие и просроченные кредиты за 35% от долга. Каждый кто получил от меня рекомендацию в такое карантинное время, не могут народоватся. Так как компания Finiko торгует 35% на фондовых биржах и всю прибыль отдают на закрытие кредита или покупки авто за 120 дней. Представьте, какая большая финансовая нагрузка уходит на задний план по закрытию кредитов.
    Хочу друзья вам напомнить, что каждый у кого есть свои сбережения, понимает, что эти сбережения нужно сохранить и приумножить. Но возникает вопрос, как это сделать? Инвестируя в компанию Finiko, человек получает возможность получать дивиденды до 20~22% в месяц, от своей суммы инвестирования.
    Инвестиции в Индекс CTI от 1000$ под 22%-25%/месяц (скоро минимальный вход в программу будет 5000$)

Друзья, если вы хотите получить пассивный доход с минимальными вложениями в действующем секторе экономики. Не стесняйтесь, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

--- Добавлено сообщение, 21 апр 2020 ---
    Скоро!
    Уникальный вебинар с Кириллом Дорониным на актуальную тему: ⠀ • «Как предпринимателям, с помощью платформы CBS, экономить на своих затратах». ⠀
    • Спикер: Кирилл Доронин
    • Дата: 21 апреля • Начало: 15:00

Вы сможете задать свой вопрос по программам компании)

Информация в личном кабинете в разделе новости https://thefiniko.com/r/7427

--- Добавлено сообщение, 21 апр 2020 ---
    3 января 2020 года, в 23:40 мне позвонил парень с Москвы. Зовут Даниил, звонит и спрашивает, нашел тебя в интернете, ты закрываешь кредиты за 35%?. Я ему говорю, да. Рассказал два способа закрытия кредита, но вдруг вспомнил и сказал ему. Слушай вот ты закроешь кредит ? а что дальше!? Я ему предложил инвестировать деньги, получать до 22% в месяц с депозита и с дивидендов закрывать кредит. Сразу убив двух зайцев. То есть, закрыть кредит, первоначальную цель и уже в будущем деньги будут работать еще на тебя. На что Даниил, сказа подумаю! Я добавил ему, что бы он перезвонил позже, так как разница во времени + 5 часов с Улан-Удэ. Он: ну ок.

Прошло время, почти конец января 2020 года, Даня звонит и говорит, что инвестирует 1000$ Долларов. Он начала получать дивиденды и закрывать кредит, потом я ему позвонил. Слушай, а хочешь заработать? Сходи на конференцию от компании Finiko, которая будет проходить в Москва-Сити. Он ну ок, схожу.
    И после конференции, Даниил понял, как и на чем зарабатывает компания, и как работают программы компании.
    Сегодня Данила позвонил, и спросил: Слушай у меня парень приобрел программу на покупку авто за 35%, на сумму 31 420 Долларов. И когда придет 1%, на что я ответил: Придут скорее всего 24 апреля. И спустя час, захожу в личный кабинет и вижу 1% в размере 314,2 Долларов. И такая сумма будет приходит в течении 10 месяцев согласно маркетингу компании).

На данный момент, Даня выполнил промо от компании и получает новый Iphone 11. Увеличил свой депозит в компании до 6000$ (Долларов) и вышел на доход от 100 000 рублей.

Друзья, если вы хотите получить пассивный доход с минимальными вложениями в действующем секторе экономики.

Регистрируйтесь по ссылке и обязательно пройдите верификацию https://thefiniko.com/r/7427

Не стесняйтесь, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Последнее редактирование: 21 апр 2020

Поделиться этой страницей