1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Досуг после работы

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем Zient, 1 окт 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Zient
    Онлайн

Zient Интересующийся

Симпатии:
    0
    Очень устаю морально на работе, вечером прихожу уставший. Решил попробовать делать ставки, говорят это дает адреналин. Только вот в какой БК играть?

2. Polza
    Онлайн

Polza Интересующийся

Симпатии:
    0
    А чего именно в БК решили играть, я вот например пару лет играла в рулетку. Конечно выиграла за все время пару раз, зато адреналин был ого го.

3. ДмитрийКлусов
    Онлайн

ДмитрийКлусов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я конечно не специалист, но может Вам для начала нужно больше отдыхать в таком случае. Правда не спорю игра помогает иногда расслабится, особенно если не гонитесь за деньгами. Я вот играю чисто уже по наитию. Вечерами не могу без азартных игр. В сентябре даже поднял немного денег в БК 1Хбет. Вот посмотрите здесь есть вход на их сайт https://1xbets1xbet.ru/ Рискните.

4. EvgenG
    Онлайн

EvgenG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Не нужен Вам такой адреналин, уж поверьте!

Поделиться этой страницей