1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Доставка товара

Тема в разделе "Свой интернет бизнес: общий форум", создана пользователем Gregor Slavin, 8 авг 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Gregor Slavin
    Онлайн

Gregor Slavin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Необходимо организовать оптовую доставку товара из-за границы ну и непосредственно в розницу, уже здесь у нас. По началу закупки товара буду производить не большими партиями, поэтому хочется организовать перевозку максимально выгодно. Это же касается и розничной доставки покупателям, хотелось бы так же найти оптимальные варианты.

2. folden
    Онлайн

folden Интересующийся

Симпатии:
    0
    Знаю что многие в таких случаях заказывают доставку сборных грузов, тем более если вы планируете завозить товар из Европы, то с этим не должно возникнуть проблем, по срокам как правил тоже должно быть все нормально. Допустим у нас в Москве, много компаний вроде этой https://hermeslogistic.ru/ , которые специализируются на данном способе доставки, думаю и в других регионах с этим так же никаких проблем, главное определить самые выгодные расценки на данную услугу.

3. JackPot
    Онлайн

JackPot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Могу еще дать вам совет, по поводу гарантий и обязательств от компании перевозчика, постарайтесь заключить договор, в котором будут указаны крайние сроки доставки и целостность товара, соответственно компенсация в случае нарушения данного договора

4. Gendolf
    Онлайн

Gendolf Интересующийся

Симпатии:
    0
    С доставкой товара из-за границы сейчас все очень просто, вам только нужно сравнить цены среди множества логистических компаний, а вот найти надежного поставщика товаров гораздо сложнее, особенно если планируете сотрудничать с Китаем, так что тщательно проверяйте информацию о поставщиках и не заказывайте много товара именно первый раз

5. KRIS
    Онлайн

KRIS Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из-за границы товар никогда не перевозил, поскольку сотрудничаю в основном с местными поставщиками, так гораздо удобнее и безопаснее, хоть и накрутка при этом не такая высокая, как хотелось бы. Но знаю множество компаний вроде этой, у себя в Москве https://sbcargo.ru/services/mezhdunarodnye-avtomobilnye-perevozki/ , которые занимаются международными автоперевозки груза, а сроки доставки варьируются в пределах 2 недель, в зависимости от географии.

Поделиться этой страницей