1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Дайте совет

Тема в разделе "Инвестиции: общий форум", создана пользователем tinaaa, 22 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    tinaaa
    Онлайн

tinaaa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Нужны ваши советы. Я решила вложиться в табачный бизнес. Хорошо все проанализировав пришла к этому выводу, что нужно инвестировать в то, что всегда необходимо, либо во что-то новое, где ниша ещё свободна. Те кто курят буду всегда. Для начала думаю создать свой интернет-магазин, а потом уже переводить свой бизнес в реальный мир. Я уже и поставщика нашла, вот http://sigarety-opt.com/ , если кто заинтересовался. Поставщик надежный. Я у него как-то заказывала сигареты для себя, а потом подумала, почему бы не сделать похожий бизнес. Сейчас вот подыскиваю, где взять кредит на выгодных условиях для закупки пробной партии. Нужны советы со стороны. Буди весьма признательна и заранее благодарю за обратную связь!

2. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Paraphrase please the message

3. titimiti
    Онлайн

titimiti Интересующийся

Симпатии: