1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Дача

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Krasotule4ka, 7 авг 2018.

1. simen
    Онлайн

simen Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Я бы предпочел себе настоящею баню на дровах, нежели просто электрическую ,хорошая баня это как"ритуал" )) с растопкой печи и тому подобным, мое мнение...

2. Ksenia Kurishova
    Онлайн

Ksenia Kurishova Интересующийся

Симпатии:
    22
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Мне кажется сейчас лучше электрическую! С дровяной куча мороки! Этож надо найти где купить дрова, наколоть и по безопасности электрическая спокойнее!

3. Джексон
    Онлайн

Джексон Интересующийся

Симпатии:
    6
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Электрическая это сауна, родина Финляндия, а мы русские, лучше конечно на дровах, был в моей жизни опыт и по парится в чисто русской бани так называемой "почёрному", не скажу , что лучше, просто хотел познать , что это такое, я лично за дрова, и соглашусь с апоннентом кто говорит это действительно особый ритуал!

4. Алина Борец
    Онлайн

Алина Борец Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А мы сейчас планируем её строительство. Хотелось бы за год построить.

5. ameliablanck
    Онлайн

ameliablanck Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если планируете строиться, тогда вам пригодится мой совет насчет материалов. Мы вот практически всё нашли и купили очень выгодно на аукционах Прозорро, можете ознакомиться https://sale.uub.com.ua/news/prodazh-lisomaterialiv-u-systemi-prozoro-prodazhi . Но имейте ввиду, там на самом сайте регистрироваться нельзя, можно через сайт Украинской Универсальной Биржи.

Поделиться этой страницей