1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Что такое майнинг?

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем miklelord, 9 дек 2016.

1. primeproxy
    Онлайн

primeproxy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Полгода бери с затратами на электричество: 1-2 месяца доставка (Мир Майнинга за месяц привезли) и 1-2 месяца на окупаемость. Да, шумят и греются поэтому выдели для них отдельное помещение. В зависимости от модели смотри, чтобы защита от перегрева стояла, иначе есть вариант получить очень дорогой, но бесполезный кусок алюминия. Ну по ценам ты сам видел, они как у производителя.

2. Jimbo
    Онлайн

Jimbo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Тоже буду ставить, благо есть свободные деньги, чтобы их в майнинг вложить. С учетом затрат на электричество около 5 месяцев окупаемость по моим подсчетам. Подскажи проблемы с ними какие-то были? Гарантию производитель дает? А то не хотелось бы потом влететь с гарантией. У тебя были гарантийные случаи или все ровно?

3. Samobitniy
    Онлайн

Samobitniy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Гарантию должны давать. Не знаю, как сейчас, но ранее давали. С видеокартами точно прокатывало. Сейчас все перешли на *я не спец* какую-то другую технику, заточенную чисто под майнинг (асики или как-то так). Про них хз

4. ARTPRO TEAM
    Онлайн

ARTPRO TEAM Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    На самом деле майнинг с каждым годом все меньше и меньше окупается. На мой взгляд, реально большие прибыли можно получить только если майнить в промышленных масштабах.

5. Onix
    Онлайн

Onix Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    по моему я где то читал что скоро опять все в рост пойдет, главное не слиться и полождать)

Поделиться этой страницей