1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Что такое Киви

Тема в разделе "Qiwi", создана пользователем Платон, 9 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Платон
    Онлайн

Платон Интересующийся

Симпатии:
    0
    Киви одна из самых простых в плане регистрации электронных платежных систем которая распространена в нескольких странах. Предлагаю обсудить удобство данной системы, стоимость услуг по пополнению и выводу киви-денег и в принципе удобстве работы с ней.

2. Shay-tan
    Онлайн

Shay-tan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мне Киви нравится тем, что там просто примитивная регистрация да и не нужно подтверждать документы. Опять же вывод возможен на карту любого банка. Другой вопрос что по факту своей работы у Киви не очень развита система охраны средств на кошельке.

3. Vlada
    Онлайн

Vlada Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я бы сказала, что у Киви с безопасностью средств дело обстоит хуже чем на каком-либо электронном кошельке. Постоянно читаешь о взломе аккаунтов и хищении средств. Так что я за те системы, где с безопасностью получше, хоть это и создает некоторые неудобства.

4. Виолета
    Онлайн

Виолета Интересующийся

Симпатии:
    0
    У меня все знакомые пользуются системой «QIWI Кошелек» и отзывы только положительные, это ваши электронные деньги за которые вы можете расчитываться за многие услуги например оплачивать мобильную связь, оплачивать Интернет, спутникового и цифрового телевидения,оплачивать коммунальные услуги, обналичивать деньги с помощью системы КОНТАКТ, вообщем классная система и очень удобная.

5. Романофф
    Онлайн

Романофф Интересующийся

Симпатии:
    0
    Киви так же можно привязать к кошельку на Вебмани и совершать пополнение снятие в пользу этой системы. Вообще в первую очередь радует скорость работы Киви которая всегда была по пополнению и выводу моментальной с смс уведомлением.

6. Kolobok
    Онлайн

Kolobok Интересующийся

Симпатии:
    0
    Кстати, какие изменения произошли на Киви по поводу идентификации пользователя. Есть какие-то подвижки в этом направлении? Можно выводить свободно?

7. Александр Пиндрус
    Онлайн

Александр Пиндрус Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Другое
    подскажыте пожалуста немогу отправить киви яйцо по имейлу пишет что какаято техническая ошыбка

8. Чудак человек
    Онлайн

Чудак человек Интересующийся

Симпатии:
    0
    Александр, честно говоря немного не понял о чем речь? Киви прост не только в регистрации, но и в пользовании. Но меня честно говоря все время смущала регистрация, ну уж слишком просто и нет никакой защиты. Пароль, это такая вещь, что можно и взломать. Поэтому я перешел пользоваться Вебмани. Там мне как-то поспокойнее.

9. серега
    Онлайн

серега Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    киви очень хороший сайт прост в использовании надежный впрочем всем советую не пожалеете

10. Epolitushka
    Онлайн

Epolitushka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    По мне, так QIWI самый лучший проект из всех, что существуют. Никаких задержек и боснословной комиссии. Работа точная и оперативная! Регистрация минутная! Короче всем рекомендую;)

11. Aziz
    Онлайн

Aziz Интересующийся

Симпатии:
    0
    Очень удобная платежная система пользуюсь ей два года и в принципе не разу не подводила что не могу сказать например о других платежных системах удобно что кошелек прикрепляется сразу к мобильному телефону и все операции производимые в твоем кошельке автоматически приходит уведомление при помощи которого можно остановить мошенников .

12. igoryak
    Онлайн

igoryak Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Основное неудобство киви для меня в том, что нельзя регистрировать кошелек на белорусские номера. Я, правда, довольно часто бываю в России и поэтому открыл себе российскую симку. Но в целом, надеюсь, что киви скоро распространится и в Беларусь.

13. Дмитрий123546
    Онлайн

Дмитрий123546 Интересующийся

Симпатии:
    0
    мне нравится киви, потому что всё просто и понятно, ни каких тебе заморочек и сложностей. Постоянно пользуюсь этим видом платежей и всем советую.

14. Иван1258
    Онлайн

Иван1258 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Киви одна из самых лёгких и удобных переводов денежных средств.

15. iohan
    Онлайн

iohan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    это платежная система

Поделиться этой страницей