1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

что делать?

Тема в разделе "Forex для начинающих", создана пользователем 92Anton, 15 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    92Anton
    Онлайн

92Anton Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Всем привет, недавно увлекся форексом, но понял что от самостоятельного изучения нету никакого прока. Может мне кто что подсказать?

2. Sergey_kvin
    Онлайн

Sergey_kvin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    запишись на курсы, я занимался в школе ньювэйв. Хорошая школа, все понятно рассказали и ввели в курс дела

3. Metzger
    Онлайн

Metzger Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    ну если уж ты сам не можешь, тогда действительно лучше записаться к кому-нибудь

4. Viktor79
    Онлайн

Viktor79 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    действительно, а то времени кучу угрохаешь, а так хоть будешь знать от чего отталкиваться дальше

5. Ната Игнатова
    Онлайн

Ната Игнатова Интересующийся

Симпатии:
    2
    Всем приветик. Если не знаешь как можно зарабатывать на Форексе значит тебя нужно сюда -http://albaruthenia.ru/kak-zarabotat-s-foreks.html Здесь найдешь подробные советы о заработке на Форексе как для начинающих так и для опытных трейдеров

6. 1000zip
    Онлайн

1000zip Интересующийся

Симпатии:
    0
    Книги, ;) >>> любые форекс рассылки , семинары , курсы. Сейчас этого добра хватает .

7. 1000zip
    Онлайн

1000zip Интересующийся

Симпатии:
    0
    Можно сюда бесплатно подписаться. Понравится - учись :

трейдеры.png

8. Kim
    Онлайн

Kim Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    В свое время мне дали мудрый совет - хочешь заниматься форексом, обратись сначала к мастеру, который обучит всем нюансам и секретам, а потом уж "в бой"! =) Лично я обращалась к этому специалисту: https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html - настоящий профи. Если Вы приняли решение для себя - то советую глянуть, может сразу и запишитесь на какой-то курс или даже попадете в ВИП-группу, которую он сейчас набирает.. =)

9. 1000zip
    Онлайн

1000zip Интересующийся

Симпатии:
    0
  10. 1000zip
    Онлайн

1000zip Интересующийся

Симпатии:
    0
    советы форекс.png

Полезное о рынке форекс.

Основы валютного рынка, ручная и автоматическая торговля, советники, торговые стратегии, советы и различные хитрости в большой бесплатной @ e-Mailрассылке.

Приглашаем - https://goo.gl/4ReQit

11. Raketa
    Онлайн

Raketa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Здравствуйте Антон.
    Очень хорошо что вы это поняли еще в самом начале!
    К сожалению, многие люди, начинают задаваться эти вопросом, только после того, как полностью сольют свой депозит, а то и не один.
    Отвечаю на вопрос "Что делать?" - просто необходимо найти наставника, или тренера, или просто опытного человека, который сможет вас учить этому искусству.
    Я для себя такого тренера нашел в брокерской компании Вэлтон Кэпитал. Зовут его Николай Стахов, это опытный трейдер, торгует он давно и уверенно.
    Я точно не понимаю - работает он в Вэлтон Кэпитал как их сотрудник, или же просто как нанятый фрилансер. Но суть такова, что я открыл у них счет, а Николай учит меня торговать.
    С каждой прибыльной сделки, он якобы получает от меня небольшой откатик. Поэтому он следит за тем что бы я торговал в плюс и не допускал просадок.

Поделиться этой страницей