1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Быстрый займ.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Alexx, 26 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Alexx
    Онлайн

Alexx Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Подвезли стройматериал раньше на две недели, и получилась дурацкая ситуация, надо с поставщиком расплатиться, а денег свободных нет. Сумма не такая большая, чтобы с кредитом заморачиваться, да и надолго это все затянется. А проблему надо решить очень быстро. Подскажите куда можно обратиться в СПБ чтобы оформить быстрый займ.

2. urii
    Онлайн

urii Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да, в банк в таком случае обращаться не стоит, бывает что заявления там рассматривают несколько дней. Тогда как в МФО этот вопрос решается очень быстро. Если вы уверены что сможете вернуть деньги в срок то можете смело обращаться, помехой не будет даже плохая кредитная история. Информацию про быстрые займы в Санкт-Петербурге можете посмотреть здесь https://onlain-zaim.ru/spb . Не забудьте просмотреть процентную ставку и все сборы, так как ставки всегда варьируются и можно выбрать самые выгодные условия.

3. Klarka
    Онлайн

Klarka Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Я терпеть не могу у знакомых или родственников одалживаться. Лучше на самом деле в МФО обратиться и проценты заплатить через быть кому-то должным. Меня не раз выручали подобные организации, главное платить во время и проблем не будет.

4. Kornet
    Онлайн

Kornet Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Я считаю что у вас очень уважительная причина взять микрозайм, понятно что на дело. А то у меня один знакомый из таких кредитов не вылазит, берет на всякую ерунду, потом переплачивает с процентом. Вот этого я не понимаю. Посмотрите информацию в интернете, сейчас можно оформить такие займы онлайн.

5. Aston
    Онлайн

Aston Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мне тоже нужны сейчас деньги под закупку товара, в банке отказали, а в МФО обращаться не хочется, там проценты высокие и срок погашения задолженности маленький. Думаю воспользоваться частными займами, вот нашел в интернете предложения оформить кредит онлайн https://broker-site.su/chastnyy-zaym/t-mgnovenno Но хотелось бы услышать ваше мнение сначала. Alexx, вы как в результате решили свою проблему, не поделитесь?

6. Lapka
    Онлайн

Lapka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Всем,привет!) А у меня вечные проблемы с оформлением кредитов. Хотелось бы найти человека толкового ,которые помог бы в получении крупной суммы для строительства бизнес центра. Хотелось бы получить низкие проценты переплаты от банка,да и вообще найти нормальный банк. Слышала есть такие брокеры,которые помогают решать подобные проблемы..Расскажите кто они вообще и в чём заключается их чуть работы?

7. Enot
    Онлайн

Enot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Наша контора часто имеет дело с брокером. Это очень удобно для начальства. Не стоит ни где бегать,всё сделает брокер и сделает качественно. Но еще такого нужно найти.Хорошие брокеры обычно всегда в работе. Можете почитать статью https://onlinevbank.com/produkty/kredit/pomoshh-brokera-v-oformlenii-kredita.html про то в чём заключается помощь брокера.

8. Gold investor
    Онлайн

Gold investor Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    Очень интересно

Поделиться этой страницей