1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Букмекеры с лучшей репутацией

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем Виталий Г., 6 май 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Виталий Г.
    Онлайн

Виталий Г. Интересующийся

Симпатии:
    0
    Давайте поговорим о букмекерах с лучшей репутацией. Кто какому букмекеру на все 100% доверяет и почему?

2. Ян Зверев
    Онлайн

Ян Зверев Интересующийся

Симпатии:
    0
    Вот вам рейтинг лучших БК https://online-bookmakers.com/bukmekerskie-kontory/ Я лично доверяю букмекерской конторе Parimatch, делаю ставки там уже 7 лет, все выигрыши мне были вовремя выплачены. А вообще эта БК была основала в 94 году, а 2000 года стала работать онлайн. Репутация у неё отличная, конечно, бонусы в некоторых конторах бывают выше, но я не рискую ходить к малоизвестным букмекерам.

3. TopicStarter Overlay
    Виталий Г.
    Онлайн

Виталий Г. Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да, согласен с вами, Париматч - надёжный букмекер. Но у него есть большой минус - отсутствие тотализатора. Мне вообще нравится БК Betfair, но там сейчас комиссия на вывод для пользователей из России появилась, поэтому ищу другую.

4. Омаев
    Онлайн

Омаев Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я уже год делаю ставки в БК Бетсити. Кстати, она с 2017 начала ставки в сети легально принимать, а это большой плюс!

5. Komar
    Онлайн

Komar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Могу посоветовать вам попробовать новое веяние в беттинге заработок на ставках на киберспорт https://streambet.com/ сейчас очень популярен. Я на стримбет играю относительно недавно, импонирует прозрачность результатов, никаких подтасовок и договорняков. Выплаты выигрышей гарантированы.

6. Пиреус
    Онлайн

Пиреус Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Все ставки, которые я делал, ставил через ПариМатч - они меня устраивают по всем показателям. Еще никогда не кидали, у них нормальные бонусы и честная политика. В целом, конечно, для каждого человека своя БК имеет свои преимущества. Может, тут еще все зависит и от ожиданий, и от стиля Вашего, и от особенностей определенного жанра. Короче, каждому свое, это однозначно. Я люблю больше всего ставить на КС ГО, вот как раз сейчас мониторю расписание мачтей по КСГО , на которые можно было бы поставить без риска проиграться. Вы на этом портале можете детально узнать про плюсы и минусы каждого букмекера, почитайте.

7. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Эх, еще бы знать на кого ставить
    Для меня это всё крайне сложно и недоступно для понимания)

8. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    а порою и не нужно быть подкованным в чем-то, достаточно знать некие хитрости. если говорить про ставки, то тут ведь можно воспользоваться услугами капперов, коих сейчас много. я например вот тут https://kapper-ratings.ru/ по отзывам подбирал каппера себе, уже вот месяц работаю с одним и тем же, свой высокий рейтинг сполна оправдывает) так что это вам как одна из идей

9. Vladon
    Онлайн

Vladon Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Действительно, нужно в спорте разбираться, чтобы баланс был в плюсе, также немаловажно выбрать надежного букмекера с гарантированными выплатами. Я поставил на выход Украины из группы, ведь ставки на евро 2020 https://unlimbet.ru/stavki-na-euro уже принимаются. Уровень игры продемонстрированный подопечными Шевченко вселяет оптимизм, а в следующем году посмотрим, какой будет итог.

10. polpol
    Онлайн

polpol Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    SEO
    Как понять, какой букмекер более популярен? Можно почитать отзывы о букмекерах. Минус этого способа в том, что плохое люди пишут чаще и охотнее, что может нарушать (иногда значительно) объективность общей картины. Тем не менее, если одно и то же повторяется во многих отзывах, можно сформировать представление о главных преимуществах и недостатках компании.

11. Garison
    Онлайн

Garison Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    Для меня при выборе букмекера большое значение имеют "плюшки" которые предлагает контора. Очень понравился Бонус Лига Ставок который получилось отыграть и получил на свой основной счет чистый выигрыш. Кроме того, этот букмекер регулярно проводит акции, посвященные РПЛ.

12. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    среди всех контор, которые доступны для игр, есть немало мошенников

Последнее редактирование: 1 окт 2020
  13. Василий_88
    Онлайн

Василий_88 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
  14. Fira
    Онлайн

Fira Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Что может быть лучше, чем Париматч? Правильно, ничего. Не верите мне? Ну вот, почитайте какие про париматч отзывы пишут - думаю, что эта информация уберет у Вас всякие сомнения по этому поводу.

15. EvgenG
    Онлайн

EvgenG Любитель

Симпатии:
    17
    Инвестиции в:
    Другое
    Бет365 с отличной репой!

Поделиться этой страницей