1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Бизнес

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Marina Rr, 9 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Marina Rr
    Онлайн

Marina Rr Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Привет. Есть тут такие, кто имеет собственный бизнес в Израиле или только планирует открывать там? У меня есть некоторые вопросы, которые хотелось бы обсудить и посоветоваться надо.

2. AndrewYa
    Онлайн

AndrewYa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А почему именно в Израиле? И что конкретно вы хотите там начать? Мне тоже интересно узнать, какие есть советы на этот счет. Не только про Израиль, а вообще про свой бизнес за рубежом.

3. Moriss
    Онлайн

Moriss Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    А вы из какого города вообще? Не проще ли открыть бизнес в своем городе. Подумайте над идеей, что лучше пойдет, какой вид бизнеса. Я вот торговлей недавно занялся, а уже окупил все вложенные деньги.

4. Emma_Roza
    Онлайн

Emma_Roza Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Здравствуйте. У меня нет своего бизнеса в Израиле, но вот есть советы на эту тему, как открыть бизнес в Израиле иностранцу https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/kak-otkryt-biznes-v-izraile-inostrantsam/ Если вы интересуетесь именно этой страной, то вам будет интересно почитать эту информацию. А какой бизнес вас интересует, торговля или что-то другое? Сейчас такая большая конкуренция во всех сферах, что и не знаешь, что выбрать.

5. Лебедев
    Онлайн

Лебедев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Приходилось жить в израиле, знаю что там по мечту можно найти русских адвокатов, которые решают любые юрвопросы

6. Stella30
    Онлайн

Stella30 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    У меня нет бизнеса в Израиле, но я бы не отказалась)

7. RiVolkova
    Онлайн

RiVolkova Интересующийся

Симпатии:
    0
    очень интересно)

8. Евгений96
    Онлайн

Евгений96 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    У меня друг в Израиле заработал деньги на криптовалюте. Сейчас начал зарабатывать деньги с помощью криптовалюты Tkeycoin это дело несложное и прибыльное. Криптовалюту Tkeycoin мой друг покупает на сайте http://tkeycoin.com

9. Sanya213
    Онлайн

Sanya213 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А мы заграницей нашли партнеров и филиал свой открыли ,теперь часто там в командировках бываю. Ранее сама их планировала, а теперь пользуюсь помощью компании https://smartway.today/ . С их помощью можно оформить всю командировку быстро и при этом не переживать за то где жить или каким транспортом добираться

10. kirikibus
    Онлайн

kirikibus Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Скорее всего вам бизнес будет сложнее открыть, если у вас не будет всех необходимых документов для его ведения. Собственно, нужно просто решить этот вопрос раз и навсегда. Ребята http://diplomy-on-line.com/ предоставят вам готовые документы в считанные минуты. Среди них вы найдете также документы образовательного характера.

11. vova.picha
    Онлайн

vova.picha Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    мне для бизнеса нужен хороший интернет провести в офис. Подскажите какой можно в Киеве подключить?

12. PeterTarasov
    Онлайн

PeterTarasov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    В Киеве советую обратиться к провайдеру ipnet, они предлагают качественный интернет для бизнеса по разумной стоимости. У меня в офисе тоже подключен интернет от этой компании, он всегда стабильно работает, высокая скорость. В случаи поломок и когда пропадает интернет, то они максимально быстро устраняют все неполадки.

13. Vittalina
    Онлайн

Vittalina Интересующийся

Симпатии:
    0
    тоже интересует такое

14. ArtemkaAli
    Онлайн

ArtemkaAli Интересующийся

Симпатии:
    0
    можно найти русских адвокатов, которые решают любые юр вопросы

15. Морковка
    Онлайн

Морковка Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    У меня есть собственный бизнес. Но только не в Израиле, а в России. У меня своя сеть магазинов одежды. самое главное в бизнесе - это его продвижение. Мы вот тут заказываем рекламу для бизнеса https://ramedea.ru. Она очень эффективная. Как говорится, хорошая реклама - двигатель бизнеса. Так оно и есть.

Поделиться этой страницей